ПАБ "Для Своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение erorr 21 ноя 2008, 07:02
Ну что может опять с кем нибудь договоримся на счёт серии тов матчей???
покажем всем Кто футбол придумал??
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Legolas 22 ноя 2008, 00:03
naway писал(а):Приветствую всех
Я невероятно рад тому, что возглавил Кристал Пэлэс!!! С самого начала карьеры мечтал попасть в Англию.
Настроение на грядущий сезон боевое, опыта уже набраться успел, так что биться во 2ом диве буду я.

Час от часу не легче.

ERORR писал(а):Ну что может опять с кем нибудь договоримся на счёт серии тов матчей???
покажем всем Кто футбол придумал??

Футбол придумали не Англичане,умник.
Legolas
 
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Гордей 22 ноя 2008, 01:30
Legolas писал(а):
naway писал(а):Приветствую всех
Я невероятно рад тому, что возглавил Кристал Пэлэс!!! С самого начала карьеры мечтал попасть в Англию.
Настроение на грядущий сезон боевое, опыта уже набраться успел, так что биться во 2ом диве буду я.

Час от часу не легче.

ERORR писал(а):Ну что может опять с кем нибудь договоримся на счёт серии тов матчей???
покажем всем Кто футбол придумал??

Футбол придумали не Англичане,умник.
Что за неадекватные реакции поутру в субботу?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Kvest78 22 ноя 2008, 14:45
Legolas писал(а):Футбол придумали не Англичане,умник.
Много версий существует. А кто, именно, когда мы говорим о текущем виде игры - футбол?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение erorr 22 ноя 2008, 15:20
кто там высказался что футбол придумали не в Англии???

читай статью знаток!

Всем конечно известно, что футбол изобрели именно Англичане ( в его современном виде ) , но как и когда это произошло?. В Британии игра в мяч началась как развлечение на ежегодных народных гуляниях в масленую неделю. Две команды с неограниченным числом игроков пытались забросить мяч в ворота команды соперников, причем «ворота», как правило, представляли собой какое-нибудь заранее оговоренное место неподалеку от центра города.

Игра проходила грубо, жестко и нередко опасно для жизни играющих. Когда толпа разгоряченных мужчин неслась по улицам города, сметая все на своём пути, владельцам лавок и домов приходилось закрывать ставнями или досками окна нижнего этажа. Победителем становился счастливчик, которому в конце концов удавалось «внести» мяч в ворота. Причём это был не обязательно мяч. Например, последователи мятежника Джека Кэда, предводителя народного восстания, гоняли по улицам Лондона надутый свиной пузырь.

Первые единые правила игры в футбол были установленны в командах частных школ и университетов Оксфорда и Кембриджа. Но у каждой команды был свой взгляд на правила игры. В некоторых командах игроки имели право играть руками.

Х. де Уинтон и Джон Чарльз Тринг из Кембриджкого университета встретились с представителями частных школ с целью сформулировать и принять свод единых правил. Дискуссия длилась 7 часов и 55 минут, и в результате возник документ, опубликованный под названием «Кембриджские правила». Они были одобрены большинством школ и клубов, и позднее (лишь с незначительными изменениями) их приняли за основу правил Футбольной ассоциации Англии.

В 1830—1860 гг. насчитывалось более 70 футбольных команд. Они могли представлять отдельные мужские клубы , пивные, целые деревни, иногда объединяли молодых людей одной профессии. Подобные матчи часто привлекали зрителей, которые обычно заключали пари об его исходе. Правила оговаривались перед началом состязания, а за их соблюдением следил одобренный обеими сторонами арбитр или третейский судья.

26 октября 1863 года представители 11 лондонских клубов и школ собрались в таверне «Вольные каменщики» (Freemason's Tavern) на Грейт-Куин-стрит и основали Футбольную ассоциацию Англии. Главной целью по-прежнему состояла в создании общего свода правил — единого кодекса единой игры.

Споры шли относительно размера площадки, ширины и высоты ворот, правил засчитывания голов, определения положения «вне игры», о подсечках, подножках и беге с мячом в руках. На следующем собрании 1 декабря 1863 года за основу были приняты Кембриджские правила, что, по сути, означало запрет на передвижение с мячом в руках и удары по ногам.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Хотя признаюсь честно.
Где то и про Китай и про италию написано.

это все равно что спорить от кого человек произошел)))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я больше склонен верить что именно Англичани Придумали.
А то китайцам и без футбола не плохо живётся)))
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 499
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
Сукхотай (Сукхотай, Таиланд)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Kvest78 22 ноя 2008, 16:17
ERORR писал(а):
26 октября 1863 года представители 11 лондонских клубов и школ собрались в таверне «Вольные каменщики» (Freemason's Tavern) на Грейт-Куин-стрит и основали Футбольную ассоциацию Англии. Главной целью по-прежнему состояла в создании общего свода правил — единого кодекса единой игры.))
О месяц назад в ней пил!!! Нормальный пабчик.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Гордей 22 ноя 2008, 16:24
ERORR, "респект и уважуха"! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Kvest78 22 ноя 2008, 16:38
Гордей писал(а):ERORR, "респект и уважуха"! ))) :beer:
Точно, респект и уважуха, что на 3м десятке лет научился делать копи-пэйст из Википедии! :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение erorr 22 ноя 2008, 16:45
Kvest78
да я смотрю вы во многих Пабах были?!
ну и какой же самый лучший? а то мало ли доведется,а спросить будет не у кого)))
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 499
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
Сукхотай (Сукхотай, Таиланд)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Kvest78 22 ноя 2008, 17:04
ERORR писал(а):Kvest78
да я смотрю вы во многих Пабах были?!
ну и какой же самый лучший? а то мало ли доведется,а спросить будет не у кого)))
Их тут тысячи:-)
Все хороши. Очень сложно что то выделить. Смотря что ищете.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение erorr 22 ноя 2008, 17:19
где хорошее пиво и большой экран для просмотра какого нибудь матча.

Изображение
к примеру этой команды)))
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 499
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
Сукхотай (Сукхотай, Таиланд)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Гордей 22 ноя 2008, 18:08
Kvest78 писал(а):...Точно, респект и уважуха, что на 3м десятке лет научился делать копи-пэйст из Википедии! :D
Живешь в "розовой сказке" и рассказываешь НАМ, русичам, о каких там пабах?!! Зайди к нам в русскую пивнушку, поешь сушенную воблу, запей разбавленным пивком, докажи право стоять за столиком. Ты, родительский сыночек, носишь, как официант, к столику эль для англичан, твоих работадателей. И после этого ты пишешь посты, что мы не разбираемся в пабах?!! А ты задумывался, своим прозападным умишком, нужно ли это нам?!! Если ты думаешь, что опустившись заграницей, ты поднялся над россиянами, то ты глубоко ошибаешься!
А теперь лично про меня. "На 3м десятке лет" я приношу пользу СВОЕЙ РОДИНЕ. Да, я не знаю что такое "копи-пэйст". Я не знаю, что такое "из Википедии". Но я ТОЧНО знаю, что позволит моей РОССИИИ быть самодостаточной, гумманитарной и справедливо-силовой страной. Это МЫ! Те, кто не просто существует неизвестно где, а живет пульсом своей Родины. Живет и работает, работает. Я, "что на 3м десятке лет", живу и работаю на Крайнем Севере. Строитель. Нефть, газ, алмазы - это сырьё, и что бы это всё имела Россия, я работаю: строю вышки, нефте-газо проводы, горнообакотительные камбинаты, гидроэлектростанции и т.д. и т.п. Всё, что поднимает Россию. А что полезного ты сделал для своей исконной Земли?!! ))) :beer:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
И не надо писать, что пост не для меня. Миша - это мой СООТЕЧЕСТВЕННИК. И всё что адресовано ему, касается меня не в меньшей степени, от таких как ты, покинувших и похеровших Родину ))) :beer:
    Красная карточка была показана за этот пост 23 ноя 2008, 20:32 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Гордей
 
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение erorr 22 ноя 2008, 19:57
Россия Должна Гордится такими как Гордей!!!!!!!
Такие Слова В наше время не каждый в слух произнесет!

Как говорит молодешь, Респект вам и уважуха.
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 499
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
Сукхотай (Сукхотай, Таиланд)
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение vlasnyk 22 ноя 2008, 21:08
Гордей писал(а): Живешь в "розовой сказке" и рассказываешь НАМ, русичам, о каких там пабах?!! Зайди к нам в русскую пивнушку, поешь сушенную воблу, запей разбавленным пивком, докажи право стоять за столиком. Ты, родительский сыночек, носишь, как официант, к столику эль для англичан, твоих работадателей. И после этого ты пишешь посты, что мы не разбираемся в пабах?!! А ты задумывался, своим прозападным умишком, нужно ли это нам?!! Если ты думаешь, что опустившись заграницей, ты поднялся над россиянами, то ты глубоко ошибаешься!
А теперь лично про меня. "На 3м десятке лет" я приношу пользу СВОЕЙ РОДИНЕ. Да, я не знаю что такое "копи-пэйст". Я не знаю, что такое "из Википедии". Но я ТОЧНО знаю, что позволит моей РОССИИИ быть самодостаточной, гумманитарной и справедливо-силовой страной. Это МЫ! Те, кто не просто существует неизвестно где, а живет пульсом своей Родины. Живет и работает, работает. Я, "что на 3м десятке лет", живу и работаю на Крайнем Севере. Строитель. Нефть, газ, алмазы - это сырьё, и что бы это всё имела Россия, я работаю: строю вышки, нефте-газо проводы, горнообакотительные камбинаты, гидроэлектростанции и т.д. и т.п. Всё, что поднимает Россию. А что полезного ты сделал для своей исконной Земли?!! )))
Отлично сказано!!! Поддерживаю)))) :cool: :hello: :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: СПОРТ БАР "Для Своих"
Сообщение Kvest78 22 ноя 2008, 21:19
Гордей писал(а):
Kvest78 писал(а):...Точно, респект и уважуха, что на 3м десятке лет научился делать копи-пэйст из Википедии! :D
Живешь в "розовой сказке" и рассказываешь НАМ, русичам, о каких там пабах?!! Зайди к нам в русскую пивнушку, поешь сушенную воблу, запей разбавленным пивком, докажи право стоять за столиком. Ты, родительский сыночек, носишь, как официант, к столику эль для англичан, твоих работадателей. И после этого ты пишешь посты, что мы не разбираемся в пабах?!! А ты задумывался, своим прозападным умишком, нужно ли это нам?!! Если ты думаешь, что опустившись заграницей, ты поднялся над россиянами, то ты глубоко ошибаешься!
А теперь лично про меня. "На 3м десятке лет" я приношу пользу СВОЕЙ РОДИНЕ. Да, я не знаю что такое "копи-пэйст". Я не знаю, что такое "из Википедии". Но я ТОЧНО знаю, что позволит моей РОССИИИ быть самодостаточной, гумманитарной и справедливо-силовой страной. Это МЫ! Те, кто не просто существует неизвестно где, а живет пульсом своей Родины. Живет и работает, работает. Я, "что на 3м десятке лет", живу и работаю на Крайнем Севере. Строитель. Нефть, газ, алмазы - это сырьё, и что бы это всё имела Россия, я работаю: строю вышки, нефте-газо проводы, горнообакотительные камбинаты, гидроэлектростанции и т.д. и т.п. Всё, что поднимает Россию. А что полезного ты сделал для своей исконной Земли?!! ))) :beer:
Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
И не надо писать, что пост не для меня. Миша - это мой СООТЕЧЕСТВЕННИК. И всё что адресовано ему, касается меня не в меньшей степени, от таких как ты, покинувших и похеровших Родину ))) :beer:
Итак постараюсь ответитить по пунктам твоей лжи и грязи, человека, который не обладая информацией делает умозаключения, не обладая таковой способностью.
1) Я живу нормально, но не в "розовой сказке", оторван от родителей и друзей.
2) Я в России в Москве жил до 25 лет и по работе покатался пол разным городам страны. Не брезговал и на улице возле палатки пивка попить и в дешевом пивняке с воблой. Я уж не говорю о студенческих годах. В кризис 98ого денег то не было особо.
3) Всего я добивался сам, без помощи родителей. Да они меня кормили, одевали, но думаю к тебе это тоже относится.
4) Про работадателей. Ты опять соврал. Какие работодатели-англичане. Я работаю на Правительство Российской Федерации через одну контору.
5) Надо знать другие культуры, как и свою... Боюсь ты этого ничего не знаешь. Поэтому и расказывал про пабы, потому что здесь, это часть культуры. Я всегда уважал традиции и обычаи стран где жил.
6) То, что ты не заешь что такое "копи-пэйст и что такое "из Википедии" только говорит о твоем низком образовательном уровне и то, что ты этим еще и хвастаться умудряешься.
7) А занимаюсь, я тем, что ищу деньги для страны и возвращаю выведенные из страны средства, чтобы такие как ты имели работу, чтобы развивалась добыча и промышленность. Добывать полезные ископаемые и продавать их ума особо не надо, это как раз и есть разворовывание страны и гордиться тут нечем, нашим детям уже ничего не останется. А вот искать деньги на промышленность, реализовывать и финансировать различные проекты это куда важней. Плюс возможно ты работаешь в частной фирме, так что здесь вообще ни идет речи о пользе стране. Это все в частный карман и потом зарубеж... Так что полезного я сделал для страны побольше чем ты, достаточно, чтобы ты просто замолчал и слушал умных людей, которые пусть и в другой стране, но остаются гражданами своей страны и продолжают работать именно на людей этой страны.
8) Я не покинул и не похерил Родину, просто у меня тут место работы.
То что ты написал просто грязь и лживые умозаключения.
Я жду извинений.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия