Почему не штрафуют за махинации с комментариями?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 09:54
ОЧЕНЬ многие менеджеры пишут ПРЕДматчевые и ПОСЛЕматчевые комментарии весьма оригинально - копируют какой-то текст на той же страничке, вставляют... Ctrl+C, Ctrl+V и все...
и за БЕССМЫСЛЕННЫЙ комментарий получают 10к, в то время как и на 5к то не заработали

вот примеры:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274560
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... h_id=29613
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274555


Кому это надо? Почему это поощряется, а не штрафуется?

По обзорам за аналогичную фигню ведется работа (viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a&start=600#p287343), а тут как то всем по барабану... а уже достает....
Последний раз редактировалось Sudden80 25 ноя 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Штрафуется. К сожалению, сложно просмотреть все матчи...
Sudden80
 
 
 


Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение advokat 26 ноя 2009, 22:37
True_Zaratustra писал(а):значит соответствующие правило необходимо ввести и для послематчевых комментариев
кому необходимо? лично я придерживаюсь такого мнения: если в км необязательно играть, значит комментарии необязательно читать, лишь бы там не было наездов и нецензурщины.

True_Zaratustra, остальное можно писать в личку. Спасибо за уважение к моему зрению.
advokat
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение nardist 27 ноя 2009, 17:24
прочитал только первую страницу.мне понравилось мнение сэма близзарда.
а создателю темы хочу сказать,что он неправ.если вы(создатели игры,менеджеры имющее СВОЁ мнение) хотите что б менеджеры больше общались,то введите цену за комменты 0 к!!!!!!!или хотя бы РАВНУЮ,независимо от количества знаков,для всех менеджеров!!!!!!!!!!!а так вы сами должны видеть что результат от увеличения цены за коммент до 10к совсм не такой какой вы хотите видеть(то есть общение между менеджерами.)
а вообще-могли б пару опросов устроить среди менеджеров-и увидеть мнения нас,ведь что б сайт приносил больше,он должен быть сделан ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
callado писал(а):
Grim писал(а):не согласен, пусть каждый копирует - это его дело, я вот например не копирую) давайте грубую запретим ещё)) и буим за неё штрафовать... иногда (особенно когда гена прикладывает лапу) кроме матов и сказать нечего на пресс-конференции, поэтому и копипастят - не наводить же хулу на всех и вся

А в обзорах тебе тоже все равно что видеть? :) Давай там разрешим писать что попало?
мне например не всё равно,но я был в нескольких федерациях,и почти везде ВООБЩЕ обзоров нет,так ты теперь скажи что лучше или ничего или хоть что то?
nardist
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение moduki 27 ноя 2009, 18:04
callado писал(а):
moduki писал(а):не поддерживаю топикстартера.

Какая разница что человек пишет в комментариях, если он НЕ ОСКОРБЛЯЕТ ни тебя, ни кого бы то ни было другого ? Если говорит цензурно ?? Чем это может навредить тебе как личности и как менеджеру ?? Чем ?? Что мешает написать такой же комментарий тебе же ? :)

А в обзорах тебе тоже все равно что видеть?

не надо путать обзоры и комменты... В обзорах менеджеры играют роль журналистов, это сервьезная пресс-работа. А коменты... так, сказать что-нибудь :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
и к тому же чувствуете ли Вы разницу в оплате за обзор и за комментарий к матчу ?
moduki
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение lexa001 27 ноя 2009, 22:20
:D :D :D :D дайте мне ЖК за флуд! ну реально смешная тема )))) :D :D :D раздули плин проблему... ))))

одному взбрендило в голову читать "НЕ ПРИКОЛЬНЫЕ" комменты и понеслось ))))
lexa001
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение VLAD 1040 28 ноя 2009, 19:55
lexa001 писал(а)::D :D :D :D дайте мне ЖК за флуд! ну реально смешная тема )))) :D :D :D раздули плин проблему... ))))

одному взбрендило в голову читать "НЕ ПРИКОЛЬНЫЕ" комменты и понеслось ))))
+1
убили претензии за предматчевые коментарии - мне за них денег НЕ дают оччччень давно. :shock:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sudden80 28 ноя 2009, 22:13
ды фиг знает, ребят...
получается, вы в какую-то другую игру играете...
Sudden80
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 28 ноя 2009, 22:41
Sudden80, у меня смутное подозрение, что руководство эту тему, увы, не читает. А всего то надо предупредить о штрафах в новостях и показательно один-два тура поштрафовать любителей копипастить всякую чушь.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение ~Bupyc~ 28 ноя 2009, 23:02
тема не о чем. перенести в оффтопик
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 550
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение True_Zaratustra 28 ноя 2009, 23:05
Virus_RMAD писал(а):тема не о чем. перенести в оффтопик
Я бы с твоими предматчевыми комментариями не показывался в этой теме :D а то глядишь обратишь на них внимание модеров. тебе это надо? )))
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение delfin 28 ноя 2009, 23:31
Рей нормально написал.
Я это начал делать с начала ввода после матчевых коментарий. если тебе не отвечают :grin:
delfin
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Цур 28 ноя 2009, 23:35
Поддерживаю Старика Рэя.
Цур
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sudden80 29 ноя 2009, 00:45
И такой кривой способ - это тоже нормально?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9017
Sudden80
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение som 29 ноя 2009, 00:55
Вот за это не только штрафовать надо , а блокировать ак! - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=47236 . Там люди погибли, а эта , извиняюсь, "вырезано" пишет !!!!!!!!!!! :mg: :molot: :mg: :molot: Прошу модераторов обратить внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду писать в ТП!!!!!!!!!!!!! Немедленно дам в новостях федераций Арубы и Саудовской Аравии ссылку этого топика ! пусть отслеживают и сообщают о таких "вырезано"! :molot:
    Красная карточка была показана за этот пост 29 ноя 2009, 12:57 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
som
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sudden80 29 ноя 2009, 01:00
сомич, +1
говорю же - это штука заразна...
Sudden80
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение kolyan4ever 29 ноя 2009, 01:19
Sudden80 писал(а):И такой кривой способ - это тоже нормально?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=9017
оч хороший способ. человек не стал вставлять ересь а просто поставил точки. способ регулярно используемый мной. только я поставленные точки убираю сразу в редактировании, хотя пару раз забывал, можно найти если покопаться.
з.ы. из идей по этому поводу - надо вернуть прошлый рэндом, только не 0-5-10 К за коммент, а 5 или 10 рэндомно , все будут довольны и всё справедливо, и высасывать из пальца ничего не надо и читерить.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 719
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации