Остановите гену и доделайте реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 18 фев 2008, 13:12
Совет Лиги, у меня к Вам просьба огромная - остановите гену и доделайте реформы.

Список главных претензий:

1) 16-ти туров Кубка Межсезонья было недостаточно по проверке нового распределения баллов? 12 февраля появилось НОВОЕ распределение баллов?
2) Стадионы...хватит делать банкротами все клубы Лиги. Уже не смешны методы борьбы с инфляцией.
3) Прошло 3 тура,корректировка посещаемости не проведена.

Список второстепенных претензий:

а) когда дадут зарплату Президентам? в чем загвоздка того, что это не делается?
б) назначение пенальтистов - когда-нибудь появится?
в) почему нельзя ОДНОВРЕМЕННО сделать двойную замену?
г) почему кипер не штрафуется никогда и не травмируется?
д) почему 99% молодых игроков 17-18 лет ПОСТОЯННО худшие игроки матча и всегда в минусе?
Последний раз редактировалось MrFreeman 18 фев 2008, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Отредактирована фамильярность в высказываниях. А тема хорошая, которую имеет смысл обсудить.
MrFreeman
 
 
 


Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение миха 18 фев 2008, 19:42
Останавливать проект не надо. Все-таки хозяин - барин. Надо просто соизмерять свои желания со своими возможностями, или набрать побольше помощников, которые будут решать проблемы по мере поступления. И поменьше обещать, чтобы не получалось, что опять соврамши.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Volepik 18 фев 2008, 21:40
Давно уже вопрос не в реформах, форуме и т.п. Как уже много раз писали, проблема в отношении руководства к пользователям. Какое это отношение, тоже все знают.

И мне обидно за людей, которые часами сидят на форуме, создают темы, вносят идеи, и их НИКТО не слышит. Это очередная тема в никуда! Вот это обидно! Извините, но если один из руководителей проекта признается в том, что форум работал несколько дней без его ведома (!!!), это говорит о многом.

Теперь даже я склоняюсь к тому, что лучше остановиться и доделать хотя бы то, что уже начато, не говоря уже о скаут-центрах и т.п.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Arminiy 18 фев 2008, 22:27
Всё верно сказано, и про руководство и про реформы и про удручающие последствия. Добавлять даже нечего, осталось только присоединиться и надеяться на то, что крики и мольбу пользователей сайта и форума услышит Akar.
Arminiy
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение REWQ 18 фев 2008, 23:12
Прошу прошения немного экономики у нас вроде заявленно - ООО "Интернет-технологии" тобишь ВСОЛ ....

С этой точки зрения общество с ограниченной ответственностью(ООО) характеризуется тем, что текущее (оперативное) управление в обществе передается исполнительному органу, который назначается учредителями либо из своего числа, либо из числа иных лиц. За участниками общества сохраняются права по стратегическому управлению обществом, которые осуществляются ими путем проведения периодических общих собраний участников. В отличие от акционерных обществ компетенция общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью может быть расширена по усмотрению самих участников; также отдельным участникам могут быть предоставленные дополнительные права.
Все VIP как минимум учасники этого общества и их голосам должны прислушиваться в соответствии с законом РФ...
REWQ
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Petrovich-344 18 фев 2008, 23:24
Ну, тут ты немного перебрал... Во- первых m-r Akar находится в Белоруссии, во- вторых, даже ВИПы- это только пользователи. Можно дальше в- третьих, четвертых и т.д. Я другого не понимаю. Среди наиболее сильно возмущающихся (в том числе и те, кто возмущается что не может докричаться до Президента и Вице- президента Лиги) очень много Президентов национальных федераций! Правда, я сам никогда президентом не был, но вроде бы все они входят в Совет Лиги и имеют прямую связь с руководством! Если уж их не слышат, то куда уж нам, сирым :grin: . Почему все эти вопросы о реформах не ставятся на Совете Лиги, а только сотрясается воздух в форумах. Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха :D
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 546
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Laker 19 фев 2008, 00:55
Новый форум, который уничтожает мессаги.
Реформы (пускай и по сути своей в большинстве хорошие), принятые с кондачка.
Идиотизм в чате, где банят (причем, даже не знаю насколько, вроде час прошел, даже диалог с забаненным не работает, такой великий тут сервис) за словосочетание "не хочу поспокойнее".
Везде непролазный совок, который просто прет из сознания так называемого руководства (какое оно к черту руководство? просто разработчики уже достаточно посредственного непрофессионального продукта).
Надоедает, честно говоря. Уже окончательно решил отдать "Дублин".
А может и все отдам. Решу попозже. Или удалю аккаунт. Пусть кто-нибудь подавится парой сотен баксов. Мне не жалко.
Вообще, на месте некоторых товарищей, просто бы убил ВСОЛ ап стену. Не было б так обидно. Если не умеешь работать профессионально, не работай. По-моему, хорошее правило. Кому-то пора бы задуматься...
Laker
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение rockstar 19 фев 2008, 01:18
Много написали, но все мимо кассы..Как президент могу сказать, что президенты- абсолютно не принимают роли в обсуждении нововведений...Кому не лень загляните в ветку совет лиги, там та же история, что и здесь- просто собрались менагеры и трут о чем-то для себя(без какой-то реакции со стороны рук-ва).....
На самом деле я тут не так давно, но для меня например показателен тот факт, что один из завсегдатаев чата и старожил игры Данино(может кто-то его и не любит, но на самом деле я придерживаюсь мнения, что он из тех: кто "суров но справделив"), больше в чате не появляется, и на форуме не замечен..
Если уж такие люди теряют интерес к проекту, то что уж говорить о остальных?..(хотя может я просто не в курсе всей истории)
НО!Например интересный факт...Вроде народ возмущается, вроде многие уходят, но рекорд чата например побили во время генерации 3-го тура, значит кому- то все же интересно...
От себя вот еще его скажу: уходить никуда пока не собираюсь, все же надеюсь, что реформы пойдут всолу на пользу(не подумайте, я тоже теряю баллы где попало, и прибыли с 80-ти тысячника отстроенного аккурат перед реформой едва хватает на зп игрокам)...Считаю, что гробить(как вы говорите) сайт- ни в коем разе не в интересах Акара и Аверса. В их интересах сделать сайт интересным для всех и как следствие- прибыльным для себя..
Кстати целиком и полностью поддерживаю идею сделать перерыв до полной реформизации, считаю, что "ВСОЛовские" люди вполне потерпят пару недель, а на место тех "двадцатиминутных "кто уйдет быстро придут другие...
rockstar
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение RAUL7 19 фев 2008, 01:29
Даже писать ничего не буду...всё и так понятно и без слов...
RAUL7
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение sergemely71 19 фев 2008, 04:20
rockstar писал(а):НО!Например интересный факт...Вроде народ возмущается, вроде многие уходят, но рекорд чата например побили во время генерации 3-го тура, значит кому- то все же интересно...
Рекорд чата побили потому что форум и ростеры были закрыты. И все через чат смотрели как их комы сыграли...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение KpeBeTKo 19 фев 2008, 07:13
про модераторов чата я промолчу :? , все знают что там и кто там принцесса :roll: . Реформы я не наю какие, но судя по распределению баллов после матча реформы супер :beer: , я ваще не понимаю по какому принципу они распределяются :? , в рулетку гамаем?
Я не пойму че все орут на старожилов, акар их все равно особо не послушает. у него своя голова :wise:
KpeBeTKo
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение дизель 20 фев 2008, 23:37
говорю сразу-во ВСОЛЕ я новичек.Но изучив форум(последние его страницы)сильно удивлен.И чего тут не понятно?Любой коммерческий проект прежде всего КОММЕРЧЕСКИЙ.И цель тут одна-заработать.Как можно больше.А принцип всех он-лайн проектов один-вначале все бесплатно и всем все нравится(в разумных пределах конечно).Затем-условно бесплатно(типа этого випа-без него можно но туго).Дальше-больше...Вы все конечно прикипели в своим комам и я вас понимаю...Сам в похожем проекте 2 года угробил(Арена...Если кто знает).Они на 1 месте рунета а по доходам уступают только пожалуй БК...И то ненамного...А начиналось все абсолютно так же.Бесплатно...Условно бесплатно...Почти бесплатно и т.д.Сейчас там тем кто 15 баксов в месяц не ложит вообще делать нечего.Но официально игра абсолютно бесплатная.
Теперь к нашим баранам.Тут проблем не вижу.Не хватает вирт. денег-покупай реал...Пополняй счет.Вот и все.ТОЧКА.И дальнейшие рассуждения разумны только в этой системе коордионат.
П.С. Сравнение с наркотиками тут конечно неуместно.О вреде и пользе таких проектов можно писать бесконечно...Но определенная параллель существует... :pinok:
дизель
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Юфан 20 фев 2008, 23:41
дизель писал(а):говорю сразу-во ВСОЛЕ я новичек.Но изучив форум(последние его страницы)сильно удивлен.И чего тут не понятно?Любой коммерческий проект прежде всего КОММЕРЧЕСКИЙ.И цель тут одна-заработать.Как можно больше.А принцип всех он-лайн проектов один-вначале все бесплатно и всем все нравится(в разумных пределах конечно).Затем-условно бесплатно(типа этого випа-без него можно но туго).Дальше-больше...Вы все конечно прикипели в своим комам и я вас понимаю...Сам в похожем проекте 2 года угробил(Арена...Если кто знает).Они на 1 месте рунета а по доходам уступают только пожалуй БК...И то ненамного...А начиналось все абсолютно так же.Бесплатно...Условно бесплатно...Почти бесплатно и т.д.Сейчас там тем кто 15 баксов в месяц не ложит вообще делать нечего.Но официально игра абсолютно бесплатная.
Теперь к нашим баранам.Тут проблем не вижу.Не хватает вирт. денег-покупай реал...Пополняй счет.Вот и все.ТОЧКА.И дальнейшие рассуждения разумны только в этой системе коордионат.
П.С. Сравнение с наркотиками тут конечно неуместно.О вреде и пользе таких проектов можно писать бесконечно...Но определенная параллель существует... :pinok:
Извини но деньги нужно вкладывать если тебе игра нравится :) Иначе это мазохизм настоящий: покупаешь 2 ляма в магазине, а они за 2 тура в трубу вылетают :) Изврат друг мой...изврат :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение дизель 20 фев 2008, 23:46
Юфан писал(а):
дизель писал(а):говорю сразу-во ВСОЛЕ я новичек.Но изучив форум(последние его страницы)сильно удивлен.И чего тут не понятно?Любой коммерческий проект прежде всего КОММЕРЧЕСКИЙ.И цель тут одна-заработать.Как можно больше.А принцип всех он-лайн проектов один-вначале все бесплатно и всем все нравится(в разумных пределах конечно).Затем-условно бесплатно(типа этого випа-без него можно но туго).Дальше-больше...Вы все конечно прикипели в своим комам и я вас понимаю...Сам в похожем проекте 2 года угробил(Арена...Если кто знает).Они на 1 месте рунета а по доходам уступают только пожалуй БК...И то ненамного...А начиналось все абсолютно так же.Бесплатно...Условно бесплатно...Почти бесплатно и т.д.Сейчас там тем кто 15 баксов в месяц не ложит вообще делать нечего.Но официально игра абсолютно бесплатная.
Теперь к нашим баранам.Тут проблем не вижу.Не хватает вирт. денег-покупай реал...Пополняй счет.Вот и все.ТОЧКА.И дальнейшие рассуждения разумны только в этой системе коордионат.
П.С. Сравнение с наркотиками тут конечно неуместно.О вреде и пользе таких проектов можно писать бесконечно...Но определенная параллель существует... :pinok:
Извини но деньги нужно вкладывать если тебе игра нравится :) Иначе это мазохизм настоящий: покупаешь 2 ляма в магазине, а они за 2 тура в трубу вылетают :) Изврат друг мой...изврат :)
А тебя разве 2 лямами кто то ограничивает?Покупай 20)Помоги проекту))
дизель
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Юфан 20 фев 2008, 23:50
дизель 1 лям от 25 до 40 баксов в моих командах ...20*40= 800 $ :) Я лучше добавлю и в Швецию сгоняю или Прагу :) Там больше положительных эмоций получу....Деньги нужно за положительные эмоции отдавать - не жалко, а не за положительное отношение ..:) А положительных от ВСОЛа практически и нет уже :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение дизель 21 фев 2008, 00:27
Юфан писал(а):дизель 1 лям от 25 до 40 баксов в моих командах ...20*40= 800 $ :) Я лучше добавлю и в Швецию сгоняю или Прагу :) Там больше положительных эмоций получу....Деньги нужно за положительные эмоции отдавать - не жалко, а не за положительное отношение ..:) А положительных от ВСОЛа практически и нет уже :)
На самом деле покупать или нет это конечно личное дело каждого...В других проектах покупают на десятки тыс. баксов-и ничего...Даже шутка такая ходит-одни удивляются как люди тратят такие деньги на картинки...А те кто тратит отвечают с улыбкой-да разве это деньги?
Один из вариантов-випы разных типов.Чем круче вип-тем больше рейт посещаемости.Это только один из способов решения проблемы...А их(способов)огромное множество.Но все все равно упирается в реал.
Кстати-не могу не сказать добрых слов в адрес руководства.За таки базары в большинстве других игр нас давно бы уже того.А эти терпят...Или пока терпят...
:mg:
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты