Остановите гену и доделайте реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 18 фев 2008, 13:12
Совет Лиги, у меня к Вам просьба огромная - остановите гену и доделайте реформы.

Список главных претензий:

1) 16-ти туров Кубка Межсезонья было недостаточно по проверке нового распределения баллов? 12 февраля появилось НОВОЕ распределение баллов?
2) Стадионы...хватит делать банкротами все клубы Лиги. Уже не смешны методы борьбы с инфляцией.
3) Прошло 3 тура,корректировка посещаемости не проведена.

Список второстепенных претензий:

а) когда дадут зарплату Президентам? в чем загвоздка того, что это не делается?
б) назначение пенальтистов - когда-нибудь появится?
в) почему нельзя ОДНОВРЕМЕННО сделать двойную замену?
г) почему кипер не штрафуется никогда и не травмируется?
д) почему 99% молодых игроков 17-18 лет ПОСТОЯННО худшие игроки матча и всегда в минусе?
Последний раз редактировалось MrFreeman 18 фев 2008, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Отредактирована фамильярность в высказываниях. А тема хорошая, которую имеет смысл обсудить.
MrFreeman
 
 
 


Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение basileos 21 фев 2008, 00:43
дизель писал(а):Один из вариантов-випы разных типов.Чем круче вип-тем больше рейт посещаемости.Это только один из способов решения проблемы...А их(способов)огромное множество.Но все все равно упирается в реал.
Кстати-не могу не сказать добрых слов в адрес руководства.За таки базары в большинстве других игр нас давно бы уже того.А эти терпят...Или пока терпят...
:mg:
Здесь есть люди которые Акара и в реале знают.И сходки ВСОЛовские были не раз.Если кого того мало ли чаво таво потом.
basileos
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение дизель 21 фев 2008, 00:54
basileos писал(а):
дизель писал(а):Один из вариантов-випы разных типов.Чем круче вип-тем больше рейт посещаемости.Это только один из способов решения проблемы...А их(способов)огромное множество.Но все все равно упирается в реал.
Кстати-не могу не сказать добрых слов в адрес руководства.За таки базары в большинстве других игр нас давно бы уже того.А эти терпят...Или пока терпят...
:mg:
Здесь есть люди которые Акара и в реале знают.И сходки ВСОЛовские были не раз.Если кого того мало ли чаво таво потом.
Одно другому не мешает...А кушать хочется всегда...Желательно конечно хлебушка тепленького...На него маслица...Икорки...Да все это под водочку...
В любом обществе существует уровень демократии и плюрализма мнений.Здесь он очень высок и мне это очень импонирует.И уровень этот можно регулировать.Все зависит от руководства...Я во ВСОЛЕ недавно но всей душой желаю успехов этому проекту-во многом именно поэтому... :talk:
дизель
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение basileos 21 фев 2008, 01:03
дизель писал(а):Одно другому не мешает...А кушать хочется всегда...Желательно конечно хлебушка тепленького...На него маслица...Икорки...Да все это под водочку...
В любом обществе существует уровень демократии и плюрализма мнений.Здесь он очень высок и мне это очень импонирует.И уровень этот можно регулировать.Все зависит от руководства...Я во ВСОЛЕ недавно но всей душой желаю успехов этому проекту-во многом именно поэтому... :talk:
Фокус в том что иногда то что называют демократией и плюрализмом оказывается на поверку хроническим пофигизмом.
basileos
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение дизель 21 фев 2008, 01:17
basileos писал(а):
дизель писал(а):Одно другому не мешает...А кушать хочется всегда...Желательно конечно хлебушка тепленького...На него маслица...Икорки...Да все это под водочку...
В любом обществе существует уровень демократии и плюрализма мнений.Здесь он очень высок и мне это очень импонирует.И уровень этот можно регулировать.Все зависит от руководства...Я во ВСОЛЕ недавно но всей душой желаю успехов этому проекту-во многом именно поэтому... :talk:
Фокус в том что иногда то что называют демократией и плюрализмом оказывается на поверку хроническим пофигизмом.
Неправда.
1-новый форум
2-изменения о которых столько написано
Не нужно недооценивать людей...Тем более факты налицо-проект успешен и набирает обороты.А без кропотливой ежедневной работы этого никак не добится.Все упирается в стратегию развития которая нам не понятна.Пока непонятна...Хотя для меня тут секретов нет и я это уже высказал выше...
дизель
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение basileos 21 фев 2008, 01:32
дизель писал(а):Неправда.
1-новый форум
2-изменения о которых столько написано
Не нужно недооценивать людей...Тем более факты налицо-проект успешен и набирает обороты.А без кропотливой ежедневной работы этого никак не добится.Все упирается в стратегию развития которая нам не понятна.Пока непонятна...Хотя для меня тут секретов нет и я это уже высказал выше...
В каком месте он успешен то?Ругательных постов больше стало это да.Тут прогресс невиданный.Команд свободных тож больше.Вероятно интерес к проекту растет с каждым часом.Баги новые родятся каких раньше не видели.Это новый аспект игры.
Если уж ты там чет вспомнил про какие то арены и БК так я советую лучше посмотреть на ВОВ.С Близзов нада пример брать.Или русские/белорусы хронически не способны что то делать на нормальном уровне?
Я уж тут много чего высказал выше...каждому новичку не повторишь...
basileos
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение дизель 21 фев 2008, 01:49
basileos писал(а):
дизель писал(а):Неправда.
1-новый форум
2-изменения о которых столько написано
Не нужно недооценивать людей...Тем более факты налицо-проект успешен и набирает обороты.А без кропотливой ежедневной работы этого никак не добится.Все упирается в стратегию развития которая нам не понятна.Пока непонятна...Хотя для меня тут секретов нет и я это уже высказал выше...
В каком месте он успешен то?Ругательных постов больше стало это да.Тут прогресс невиданный.Команд свободных тож больше.Вероятно интерес к проекту растет с каждым часом.Баги новые родятся каких раньше не видели.Это новый аспект игры.
Если уж ты там чет вспомнил про какие то арены и БК так я советую лучше посмотреть на ВОВ.С Близзов нада пример брать.Или русские/белорусы хронически не способны что то делать на нормальном уровне?
Я уж тут много чего высказал выше...каждому новичку не повторишь...
Успешен он как минимум в двух местах-он становится все более популярен в рунете(см. все растущее количество новых мен.) и соответственно реальные доходы с проекта растут.Это и есть успех с точки зрения создателей игры.А не твое или мое субьективное мнение.Как коммерческий проект ВСОЛ должен приносить прибыль.И прибыль в перспективе должна расти.Если это происходит-это и есть успех.
Уровень конечно не самый высокий...С этим трудно поспорить...Но боюсь для поднятия на новый уровень вип должен будет стоить не 1.5 у.е а в десятки раз больше.И опять же упираемся в реал...
дизель
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение basileos 21 фев 2008, 02:18
дизель писал(а):Успешен он как минимум в двух местах-он становится все более популярен в рунете(см. все растущее количество новых мен.) и соответственно реальные доходы с проекта растут.Это и есть успех с точки зрения создателей игры.А не твое или мое субьективное мнение.Как коммерческий проект ВСОЛ должен приносить прибыль.И прибыль в перспективе должна расти.Если это происходит-это и есть успех.
Уровень конечно не самый высокий...С этим трудно поспорить...Но боюсь для поднятия на новый уровень вип должен будет стоить не 1.5 у.е а в десятки раз больше.И опять же упираемся в реал...
Но тем не менее сто с лишним свободных команд никак не могут разобрать.Сдается мне нет никакого реального притока.Новички регятся а потом сразу либо забывают либо после одной-двух игр бросают.К тому же ВСОЛ значительно молодеет,очень много стало 14-13 и младше летних соответсвенно им не то что магазин а даж и ВИП иногда не грозит.Доходу с них не густо.Вот таки при чем тут стоимость ВИПа?Опять же сошлюсь на ВОВ.Стоимость абонентки не шибко то заоблачная даже по российским меркам,не то что по европейским.НО.Я всегда могу позвать друзей своих в него.Близзы всегда держат руку на пульте.Практически все имзениния вносятся по итогам мнений игрокв на форумах.И сначала обкатываются на тестовых римлах.Я понимаю,что тут тестовый рилм устроить тяжело,но к предложениям все таки прислушиваться надо. А это самая лучшая реклама.Нет ничего лучше для любого проекта,чем когда люди зовут в него своих друзей.Если проект действительно хороший то этот процесс будет идти и даж без всяких платных реферальных систем.И во ВСОЛе было такое.Но вот мне если честно своих друзей сюда звать не хочется.Стыдно потом перед ними будет.
Все таки ВСОЛ он создан не для Алешей и Досов-Дюсов.Если некому будет тут играть то он сам собой естественно загнется,что б там не выдумывали они с акциями и участиями во всяких конкурсах.
з.ы.про Близзов эт не реклама,а просто так сказать пример.На кого можно ориентироваться.Все таки самая успешная игра,и это не только мое мнение.Хоть и жанр другой но в самой организации бизнеса есть чему у них поучиться.
з.ы.ы.Еще раз на счет реформ.
сами реформы меня не пугают.Переживу.Я конечно манией величия не страдаю,но котелок у меня варит и не думаю что я совсем уж такой валенок по сравнению с Дусами и Досами.Как бы они не заматематизировали ВСОЛ(экономика основывается опять таки на математических моделях),меня этим не испугать.Учитывая то что,надеюсь,последующая моя работа будет целиком связана с математикой,физикой,моделированием различного рода процессов,ну этим пугать меня не стоит.Оно даж с профессиональной точки зрения полезно.НО.ВСОЛ это(подчеркиваю!)
футбольный менеджер(по крайней мере так следует из названия) а не экономический, и не какой то другой.И здесь в конце концов обьединяются люди которые любят футбол а не математику.Для занятий математикой и экономикой есть универ(работа).
В конце концов мне не доставит никакого счастья то,что я выиграю у милиционера или врача в футбольном менеджере только лишь потому что я программирую и вычисляю логарифмы и матрицы лучше него.По логике,выигрывать должен тот,кто лучше чуствует футбол.И именно улучшением непосредственно игровой,футбольной составляющей, на мой взгляд следовало бы заниматься,а не бороться с инфляцией или еще какими то экономическими явлениями.И именно по этому писал я тогда(где то в конце 10-го сезона) можно сказать открытое письмо,если можно так назвать,насчет того,к чему стремится ВСОЛ-к построению уж если хотите,модели футбольного матча,или к построению экономической модели или просто к выколачиванию бабла.Но к сожалению ответа так и не получил.
basileos
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Andy 21 фев 2008, 14:00
И именно улучшением непосредственно игровой,футбольной составляющей, на мой взгляд следовало бы заниматься
+1 За столько времени нельзя было пару схем новых сделать, с 2-3 АМ, с LDW, RDW и много чего еще.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение MrFreeman 21 фев 2008, 19:55
буахахаха..+100...

кипер не травмируется и не удаляется..то что 99,9 % 17-18 летних игроков стабильно играют в минус-это же все пучком..пенальтистов нет и не будет...дофига всего...
MrFreeman
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение al^tair 21 фев 2008, 20:18
плюсуйте сюда полный рандом при генерациях-и игра становиться "очень" интересной..никакой логики.. раньше приходящим в федерацию менегерам старался все обьяснить. заинтересновать игрой-а нынче..и доброго слова об этом проекте не найду..даже и не знаю, с каждым днем, неделей, месяцем всол становиться все менее интересным..и больно это воспринимать...
al^tair
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Борис-Бритва 01 мар 2008, 16:38
Ребят, знаете, если бы г-н Карпук не был бы таким вежливым и талерантным, он бы сказал "Идите-ка вы всех *вырезано*".Не компостируйте ему мозг,он и так еле важахает...Представляете сколько дел у него?
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение professor 01 мар 2008, 19:41
Борис-Бритва писал(а):Ребят, знаете, если бы г-н Карпук не был бы таким вежливым и талерантным, он бы сказал "Идите-ка вы всех *вырезано*".Не компостируйте ему мозг,он и так еле важахает...Представляете сколько дел у него?

ну иди помоги ему.....
а на счет "Идите-ка вы всех *вырезано*" он просто не имеет право это говорить.....
professor
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение REWQ 01 мар 2008, 19:49
Борис-Бритва писал(а):Ребят, знаете, если бы г-н Карпук не был бы таким вежливым и талерантным, он бы сказал "Идите-ка вы всех *вырезано*".Не компостируйте ему мозг,он и так еле важахает...Представляете сколько дел у него?
Сколько у него дел? нефиг взваливать на свои плечи непосильный труд, начал с посещаемостью возиться, так доведи это доконца, а не форум обновляй, а так получается схватился за сто дел и до конца не довел....
REWQ
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Suker 01 мар 2008, 20:09
Все реформы привели к тому, что затормозилось развитие, почти полностью. Если задаться вопросом:"А зачем нужно чтобы команды не развивались?"
Помоему, повторяю, помоему, просто проект дошел до той точки, когда грандам уже просто некуда развиваться, все отстроено, игроки просто наисильнейшие; единственное это несколько матчей в Мирокубках и все, остальное без интриги. Соответственно менеджерам гигантов неинтересно становится играть. Остальные же клубы развивались довольно быстрыми темпами, и скоро бы все клубы пришли к тому, что а куда дальше то развиваться? И все, проект бы загнулся. Вот и придумали фишку, тормозить развитие, почти полностью, а гранды так вообще в минуса уходят.
Конечно, это только мои домыслы.
Suker
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Львович. 01 мар 2008, 20:31
Все бритвы принимают реформы однако
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты