Остановите гену и доделайте реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 18 фев 2008, 13:12
Совет Лиги, у меня к Вам просьба огромная - остановите гену и доделайте реформы.

Список главных претензий:

1) 16-ти туров Кубка Межсезонья было недостаточно по проверке нового распределения баллов? 12 февраля появилось НОВОЕ распределение баллов?
2) Стадионы...хватит делать банкротами все клубы Лиги. Уже не смешны методы борьбы с инфляцией.
3) Прошло 3 тура,корректировка посещаемости не проведена.

Список второстепенных претензий:

а) когда дадут зарплату Президентам? в чем загвоздка того, что это не делается?
б) назначение пенальтистов - когда-нибудь появится?
в) почему нельзя ОДНОВРЕМЕННО сделать двойную замену?
г) почему кипер не штрафуется никогда и не травмируется?
д) почему 99% молодых игроков 17-18 лет ПОСТОЯННО худшие игроки матча и всегда в минусе?
Последний раз редактировалось MrFreeman 18 фев 2008, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Отредактирована фамильярность в высказываниях. А тема хорошая, которую имеет смысл обсудить.
MrFreeman
 
 
 


Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Spin 03 мар 2008, 22:09
Suker писал(а):Все реформы привели к тому, что затормозилось развитие, почти полностью. Если задаться вопросом:"А зачем нужно чтобы команды не развивались?"
Помоему, повторяю, помоему, просто проект дошел до той точки, когда грандам уже просто некуда развиваться, все отстроено, игроки просто наисильнейшие; единственное это несколько матчей в Мирокубках и все, остальное без интриги. Соответственно менеджерам гигантов неинтересно становится играть. Остальные же клубы развивались довольно быстрыми темпами, и скоро бы все клубы пришли к тому, что а куда дальше то развиваться? И все, проект бы загнулся. Вот и придумали фишку, тормозить развитие, почти полностью, а гранды так вообще в минуса уходят.
Конечно, это только мои домыслы.
Сам себе противоречишь. Если все дорастут до уровня грандов, то менеджерам этих самых грандов станет играть интересно, потому что появится конкуренция. А играть сильной командой значительно сложнее и интереснее, требуется больше времени и на развитие команды, и на сами игры. Поэтому судя по форуму неинтересно играть было только досу, остальные не жаловались. А вот средние команды действительно росли очень хорошо. Теперь, когда у команд с силой примерно от 800 начался процесс гниения, гранды всё равно падать будут не быстрее середняков, и процесс выравнивания значительно растянется во времени.
Spin
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Suker 03 мар 2008, 23:24
Да не противоречие это. Сейчас то грандам не интересно. А если все команды будут одинаковы то это тоже не есть хорошо.
Suker
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Serjio 03 мар 2008, 23:40
Азамат писал(а):у меня к тебе просьба огромная,"доделай" ты свои реформы.
А вот я давно на форум не заходил, не отмечался, так сказать.
И что я вижу в своих командах по реформе баллов? А то, что в основном, я играю все-таки зеленой формой, и баллы набираю нормально. Очень часто, правда, балл получает только один MoM, но и это выглядит нормально. Так что распределение баллов меня полностью устраивает. Как говорится, спасибо за "оптимальную корректировку показателей".

Азамат писал(а):Стадионы...хватит делать банкротами все клубы Лиги, все это выглядит глупо!!! :?
Прошло 3 тура,корректировка посещаемости не проведена.
А вот здесь у меня проблема очень большая. Уже 10 туров показатели не могут никак "приблизиться к оптимальным", как декларировалось во всеуслышанье. Это ощутили, наверное, все клубы с большими стадионами и зарплатами. И погода что-то совсем испортилась: из 10 туров чемпионата 4(!) проводились в дождь, 3 - в пасмурную, 2 - в облачную, 1 - в солнечную погоду. Это просто издевательство. Однако выход есть - всего лишь выполнить то, что обещалось: землю - крестьянам (т.е. игрокам - хорошую погоду), деньги - собственникам (снос за номинал части стадионов), славу - героям (увеличение посещаемости на правильные цифры при наличии кумиров). Ну, а потом можно будет и флажки еще как-нибудь "оптимизировать". Думаю, что все будут тогда довольны.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Spin 04 мар 2008, 00:14
Suker писал(а):Да не противоречие это. Сейчас то грандам не интересно. А если все команды будут одинаковы то это тоже не есть хорошо.
Так какие правила не возьми, а конец-то один. Либо они опустятся, либо остальные поднимутся. Раньше было второе, сейчас первое.
А погода и раньше не баловала, в 9-м сезоне тоже постоянно дождь шел. Рандома в игре мало, поэтому без дождей не обойтись.
Spin
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение х-ден 04 мар 2008, 01:03
Сегодня по расписанию дождь, но в одних матчах дождь шел, а в других было пасмурно, похоже и до ВСОЛа синоптики добрались, или очередной баг.
х-ден
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение elvis 06 мар 2008, 23:55
х-ден писал(а):Сегодня по расписанию дождь, но в одних матчах дождь шел, а в других было пасмурно, похоже и до ВСОЛа синоптики добрались, или очередной баг.
Ну вообще-то это нормальное явление. Странно, что за такое длительное время пребывания в игре ты этого до сих пор не замечал.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 пункт 2.12 последний абзац
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение MrFreeman 07 мар 2008, 09:01
Серхио писал(а):
Азамат писал(а):у меня к тебе просьба огромная,"доделай" ты свои реформы.
А вот я давно на форум не заходил, не отмечался, так сказать.
И что я вижу в своих командах по реформе баллов? А то, что в основном, я играю все-таки зеленой формой, и баллы набираю нормально. Очень часто, правда, балл получает только один MoM, но и это выглядит нормально. Так что распределение баллов меня полностью устраивает. Как говорится, спасибо за "оптимальную корректировку показателей".

Азамат писал(а):Стадионы...хватит делать банкротами все клубы Лиги, все это выглядит глупо!!! :?
Прошло 3 тура,корректировка посещаемости не проведена.
А вот здесь у меня проблема очень большая. Уже 10 туров показатели не могут никак "приблизиться к оптимальным", как декларировалось во всеуслышанье. Это ощутили, наверное, все клубы с большими стадионами и зарплатами. И погода что-то совсем испортилась: из 10 туров чемпионата 4(!) проводились в дождь, 3 - в пасмурную, 2 - в облачную, 1 - в солнечную погоду. Это просто издевательство. Однако выход есть - всего лишь выполнить то, что обещалось: землю - крестьянам (т.е. игрокам - хорошую погоду), деньги - собственникам (снос за номинал части стадионов), славу - героям (увеличение посещаемости на правильные цифры при наличии кумиров). Ну, а потом можно будет и флажки еще как-нибудь "оптимизировать". Думаю, что все будут тогда довольны.

Сейчас зато бытует широкое мнение,что кое-кто топорным методом уменьшает количество всоликов в Лиге...Может это и глупо звучит,но рациональное в этом есть...Уже почти первый круг миновал...Корректировки нет...и когда она будет...
MrFreeman
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Petrovich-344 07 мар 2008, 09:29
<вырезано>
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 546
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение pz 07 мар 2008, 09:57
Да, постоянные подкруты-перекруты без предупреждения, изменений влияния разных параметров на игру... Приходится смотреть кучу матче предыдущего тура, чтобы понять закономерность, но все равно иногда вляпываемся в то, что "прикрутили" в последний момент без предупреждения... Ну нельзя же так!!! Представьте, что бы ло бы, если скажем в реальном футболе вдруг без предупреждения отменили бы оффсайды :-) Бардак! Что у нас и происходит, к сожалению

Да, денег на развитие грандов, кроме как магазинных, скоро просто не станет :-)
pz
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Hikita 07 мар 2008, 21:11
а выход один: продавать игроков из спортшкол на мясо
Hikita
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Князь 07 мар 2008, 23:10
С продолжением таких реформ повалит скоро народ косяком из ВСОЛа. Я сам уже начинаю подумывать о уходе. Как президент Австрии я всегда провожу опросы перед тем чтобы что-то начать, что-то сделать для федерации... Почему тоже самое не делается руководством лиги??? Почему в этом топике до сих пор не отписался никто из руководства и не дал объяснения действиям???
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Hikita 07 мар 2008, 23:14
я думаю, что во ВСОЛе гораздо больше людей, которые не уйдут с проекта ни при каком раскладе))на них он и держится и руководство об этом знает. Слишком много сил потрачено и нервов, чтобы просто так все бросить в одночасье...
Hikita
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Князь 07 мар 2008, 23:22
Xrenoff писал(а):я думаю, что во ВСОЛе гораздо больше людей, которые не уйдут с проекта ни при каком раскладе))на них он и держится и руководство об этом знает. Слишком много сил потрачено и нервов, чтобы просто так все бросить в одночасье...
Я прикипел к своим командам. Носейчас, когда деньги в них кончатся, я будувынужден или продать всех игроков или вносить реальные деньги во ВСОЛ. Ничего из вышеперечисленного я делать не хочу. Останется третий вариант- уйти!!! К этому же придут многие менеджеры.
П.С.: Хартберг мойуже награни, на его счету 500К Как поправить ситуацию без продажи игроков и покупки всоликов я не представляю. Со стадиона я в лучшем случае перекрываю зарплату за чемпионат игрокам.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Hikita 07 мар 2008, 23:24
Вариантов два: аренда и продажа молодежи из спортшколы
Hikita
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Князь 07 мар 2008, 23:38
Xrenoff писал(а):Вариантов два: аренда и продажа молодежи из спортшколы
Такими темпами в далёкой перспективе покупать и арендовать игроков никто не сможет ввиду отсутствия денег. Буду писать президенту лично!
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты