Остановите гену и доделайте реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 18 фев 2008, 13:12
Совет Лиги, у меня к Вам просьба огромная - остановите гену и доделайте реформы.

Список главных претензий:

1) 16-ти туров Кубка Межсезонья было недостаточно по проверке нового распределения баллов? 12 февраля появилось НОВОЕ распределение баллов?
2) Стадионы...хватит делать банкротами все клубы Лиги. Уже не смешны методы борьбы с инфляцией.
3) Прошло 3 тура,корректировка посещаемости не проведена.

Список второстепенных претензий:

а) когда дадут зарплату Президентам? в чем загвоздка того, что это не делается?
б) назначение пенальтистов - когда-нибудь появится?
в) почему нельзя ОДНОВРЕМЕННО сделать двойную замену?
г) почему кипер не штрафуется никогда и не травмируется?
д) почему 99% молодых игроков 17-18 лет ПОСТОЯННО худшие игроки матча и всегда в минусе?
Последний раз редактировалось MrFreeman 18 фев 2008, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Отредактирована фамильярность в высказываниях. А тема хорошая, которую имеет смысл обсудить.
MrFreeman
 
 
 


Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Hikita 07 мар 2008, 23:39
все будет держатся на новосозданных комах))так как у них всегда есть свободных 10 лямов)) акуда их деть, владельцы обычно плохо представляют)))
Hikita
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение pro 08 мар 2008, 11:02
АКАР! Останови реформы! Пантерас ушел, а это согласись о чем-то говорит.
pro
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Serjio 08 мар 2008, 12:27
Любопытно, что стоимость игроков моих команд неуклонно растет, то есть растет стоимость активов клубов. Недополучается только прибыль от матчей. Цены на трансфере на игроков тоже снижаться не спешат. Получается, что суммарная стоимость активов в Лиге растет, а наличность исчезает. Это значит, что грядет дефляция. Скоро начнется снижение цен на трансфере, но поскольку номинальная цена на игроков растет, в сущности ситуация не изменится, просто возникнет дефицит наличных денег.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Пухлик 08 мар 2008, 12:30
Блин, раньше, даже если, я пьяный приходил, то всегда отправлял состав. Сейчас же интереса к игре нет. Плохого говорить не буду, т.к. уже на белом билете посидел... но...
Пухлик
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение zet 08 мар 2008, 13:11
Серхио писал(а):Любопытно, что стоимость игроков моих команд неуклонно растет, то есть растет стоимость активов клубов. Недополучается только прибыль от матчей. Цены на трансфере на игроков тоже снижаться не спешат. Получается, что суммарная стоимость активов в Лиге растет, а наличность исчезает. Это значит, что грядет дефляция. Скоро начнется снижение цен на трансфере, но поскольку номинальная цена на игроков растет, в сущности ситуация не изменится, просто возникнет дефицит наличных денег.
Об этом я уже давно думаю...К концу сезона очень многие команды могут стать полными банкротами.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 501
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Юфан 08 мар 2008, 14:06
Серхио писал(а):Любопытно, что стоимость игроков моих команд неуклонно растет, то есть растет стоимость активов клубов. Недополучается только прибыль от матчей. Цены на трансфере на игроков тоже снижаться не спешат. Получается, что суммарная стоимость активов в Лиге растет, а наличность исчезает. Это значит, что грядет дефляция. Скоро начнется снижение цен на трансфере, но поскольку номинальная цена на игроков растет, в сущности ситуация не изменится, просто возникнет дефицит наличных денег.
Да, кто-то бил себя левой пяткой в грудь, что цены на трансфере на игроков упадут, а в следствии этого и зарплаты....Увы эта левая пятка ошибалась :) Зарплата растёт. Стадион снести хотел до 99 000 ! И что это даёт??? Задумался я :) на 298 000 уменьшается содержание, прибыль от стадиона уменьшается где-то на 100 000....СМЫСЛ??? Ничего это не даёт! Только протянуть несколько лишних туров без минуса...:(
Ещё и погода в этом сезоне просто улётная :( В следствии чего мои южные команды не играют в футбол, а играют в снежки :)
400 баллов не хватает для победы, а если и хватает то с преимуществом в один мяч. Меньше и ставить не стоит.
У слабых клубов большую роль играет бонус дом. поля. На выезде и бодаться при хорошей форме соперника не стоит :( Игра любым стилем кроме нормы и не помогает :(
Потихоньку нарлд потянулся к выходу :( DRUID, Panteras :( Всё это навивает грусть.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение basileos 08 мар 2008, 14:08
А Акар по прежнему думает что молчанием, закрытием тем и угрозой банов можно повысить интерес к игре...
basileos
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Юфан 08 мар 2008, 14:11
basileos писал(а):А Акар по прежнему думает что молчанием, закрытием тем и угрозой банов можно повысить интерес к игре...
По-крайней мере избавиться от таких тем, ведь они отпугивают новичков...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 620
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение dos 08 мар 2008, 14:24
Юфан писал(а):Да, кто-то бил себя левой пяткой в грудь, что цены на трансфере на игроков упадут, а в следствии этого и зарплаты....Увы эта левая пятка ошибалась :) Зарплата растёт.
Вот скока раз я говорил этой левой пятке - не бей мню в грудь, када кто-то чего-то обещает, а ты за него поручаешься :grin: . Ну да ладно, ашипся, признаю ;) . Пока в лиге много левого свободного незаработанного бабла цены и зарплаты будут расти. Если вам от ентого легче - поздравляю, поймали мню на ашипке в прогнозе ;) ...
dos
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение MrFreeman 08 мар 2008, 14:29
dos писал(а):
Юфан писал(а):Да, кто-то бил себя левой пяткой в грудь, что цены на трансфере на игроков упадут, а в следствии этого и зарплаты....Увы эта левая пятка ошибалась :) Зарплата растёт.
Вот скока раз я говорил этой левой пятке - не бей мню в грудь, када кто-то чего-то обещает, а ты за него поручаешься :grin: . Ну да ладно, ашипся, признаю ;) . Пока в лиге много левого свободного незаработанного бабла цены и зарплаты будут расти. Если вам от ентого легче - поздравляю, поймали мню на ашипке в прогнозе ;) ...

нету радости ;) ,честное мужское.Зато есть чувство что сходил в туалет (говорю про себя) по большой нужде и нет туалетной бумаги..это про игровой процесс в 11 сезоне...играем с неподтертыми задницами и надеемся на авось...
Последний раз редактировалось MrFreeman 08 мар 2008, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение MrFreeman 08 мар 2008, 14:30
Азамат писал(а):
dos писал(а):
Юфан писал(а):Да, кто-то бил себя левой пяткой в грудь, что цены на трансфере на игроков упадут, а в следствии этого и зарплаты....Увы эта левая пятка ошибалась :) Зарплата растёт.
Вот скока раз я говорил этой левой пятке - не бей мню в грудь, када кто-то чего-то обещает, а ты за него поручаешься :grin: . Ну да ладно, ашипся, признаю ;) . Пока в лиге много левого свободного незаработанного бабла цены и зарплаты будут расти. Если вам от ентого легче - поздравляю, поймали мню на ашипке в прогнозе ;) ...

нету радости ;) ,честное мужское.Зато есть чувство что сходил в туалет (говорю про себя) по большой нужде и нет туалетной бумаги..это про игровой процесс в 11 сезоне...играем с неподтертыми задницами и надеемся на авось...
MrFreeman
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Князь 08 мар 2008, 15:03
dos писал(а):
Юфан писал(а):Да, кто-то бил себя левой пяткой в грудь, что цены на трансфере на игроков упадут, а в следствии этого и зарплаты....Увы эта левая пятка ошибалась :) Зарплата растёт.
Вот скока раз я говорил этой левой пятке - не бей мню в грудь, када кто-то чего-то обещает, а ты за него поручаешься :grin: . Ну да ладно, ашипся, признаю ;) . Пока в лиге много левого свободного незаработанного бабла цены и зарплаты будут расти. Если вам от ентого легче - поздравляю, поймали мню на ашипке в прогнозе ;) ...
Моё бабло, к примеру, во всех командах было честно заработанным. Где вмоих командах левое бабло??? За что они страдают??? Все планы на развитие команд летят к чёрту! Хартберг закончит сезон скорее всего в минусе, Хофенхайм думаю будет к этому близок...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 552
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение dos 08 мар 2008, 15:29
Князь писал(а):Моё бабло, к примеру, во всех командах было честно заработанным. Где вмоих командах левое бабло??? За что они страдают??? Все планы на развитие команд летят к чёрту! Хартберг закончит сезон скорее всего в минусе, Хофенхайм думаю будет к этому близок...
Я разве сказал что-то про нечестно заработанное бабло? Я говорил только про левое, имея в виду слишком легко доставшееся. Почувствуйте разницу называется:
Финал ЛЧ:
5-й сезон: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331926
10-й сезон: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=334531
Группа ЛЧ:
5-й сезон: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303862
10-й сезон: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239453
11-й сезон: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353993

Другие турниры можете просмотреть сами - картина будет примерно та же. Пока левое бабло не уйдет и не установятся новые цены на игроков - всем будет плохо - кризис ликвидности в обсчем...
dos
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Князь 08 мар 2008, 16:07
dos писал(а):Я разве сказал что-то про нечестно заработанное бабло? Я говорил только про левое, имея в виду слишком легко доставшееся. Почувствуйте разницу называется:
Финал ЛЧ:
5-й сезон: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331926
10-й сезон: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=334531
Группа ЛЧ:
5-й сезон: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303862
10-й сезон: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239453
11-й сезон: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353993

Другие турниры можете просмотреть сами - картина будет примерно та же. Пока левое бабло не уйдет и не установятся новые цены на игроков - всем будет плохо - кризис ликвидности в обсчем...
Пока они установятся все команды попадут в такие минуса. Азамат в самом начале сделал небольшую прикидку... Такую прикидку можно сделать для каждой команды. И зачем было рубить все цены на билеты? И погоду говённую ставить? Не проще ли было бы рубануть именно международные турниры, где и добывается это лёгкое бабло! зачем чемпионаты было трогать? На своём примре... Один из лидеровД3 Австрии заполняет стадион полностью только при цене в 15 всоликов! Это игра себе в минус! Максимальная прибыль при 20 всоликах даёт разницу с прибылью при полном стадионе 50К-100К. А любой следующий выезд сжирает любую прибыль! Грандов во ВСОЛе не так уж и много! Отсюда простой и логичный вывод, что эта реформа больнеее всего ударила по простому тренеру, по простой рядовой команде... А гранды так и выплывают за счёт международных кубков, за счётигр сборных на их стадионах...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 552
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение dos 08 мар 2008, 16:35
Князь писал(а):И зачем было рубить все цены на билеты? И погоду говённую ставить? Не проще ли было бы рубануть именно международные турниры, где и добывается это лёгкое бабло! зачем чемпионаты было трогать?
Легкое бабло рубилось везде, я же попросил прежде чем че-нить писать в ответ посмотреть другие турниры. Вы это проигнорировали. А меж тем там ситуация точно такая же - цены на билеты в 10-м сезоне в 2 и более раза выше чем в 5-м или 11-м. И если в мирокубках играет от силы 800 команд из 7 тысяч, причем в среднем они там проводят около 2-х домашних игр, то в чемпах играют все, и делают по 14-15 домашних игр за сезон. Так что списывать левые бабки на мирокубки неверно - большая их часть (больше 95%) появлялась в обычных турнирах или даже товах.
Князь писал(а):На своём примре... Один из лидеровД3 Австрии заполняет стадион полностью только при цене в 15 всоликов!
Улыбнуло. В 5-м сезоне в Д3 аншлаг без кумиров вообще нельзя собрать было, а тут аж на 15 всоликах собирается, и все равно вам плохо.
А оставшаяся часть поста - уже набившее оскомину перемешивания доходов и расходов команды. Забудьте о том, что "прибыль с билетов должна покрывать расходы на зарплату". Этот постулат никогда не был задействован в игре и вероятнее всего никогда не будет. Зарплата подчиняется рыночным законам и должна регулироваться сама. Да этот механизм очень медленно работает на понижение, но это происходит вследсвии того, что большая часть сделок происходит по завышенной от номинала цене. А в таких условиях команды, которым необходимо понижение ЗП становятся заложниками команд, у которых средств хватает не только на оплату труда, но и на привлечение рабсилы по завышенной цене. Это нормальный экономический процесс.
Последний раз редактировалось dos 08 мар 2008, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты