Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 12 янв 2011, 17:06
А у меня в этом сезоне в мирокубках вообще не прёт - в предыдущем туре ХВ против автосостава при +500 гол пропустил и из ЛЧ в Кубок вылетел, а вчера в выездных матчах мои команды тремя суперами взяли в сумме одно очко (как раз ХВ против очередного автосостава). Вот теперь думаю, что лучше на домашние ответки ставить - то ли суперы, то ли автосоставы, неизвестно, что лучше результат даст...
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 12 янв 2011, 17:19
Андрей, открыт прием заявок на пост президента, может вернешься ?
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deniska 13 янв 2011, 21:44
Я так понимаю нынче пик мастерства в мирокубках - это отдыхом на автососе сыграть ))) Тогда 100% победиш.
Не знаю нахрена так гену накручивать... Меня это конечно пока не коснулось. Но есть еще матч сегодняшний...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Курилка
Сообщение finist 13 янв 2011, 23:40
Моя Бока сперва проиграла, будучи слабее, потом выиграла, будучи слабее - но, увы, в дополнительном тайме всё же вылетела.
Сантос красиво сплавили - в обоих матчах был сильнее, оба матча проиграл.
И только ХВ, двумя суперами против двух автосоставов, будучи сильнее в обоих матчах, всё же с трудом, но забил единственный гол и влез в группу.

Выводы озвучивать не буду, на форуме уже много без толку написано. По аналогичной причине и в президенты возвращаться не хочется - какая от меня польза, если я даже новичку не могу объяснить, зачем капитаном ставить 34-летку, а не 17-летку (ну да, бонус больше - а вот будет ли результат матча лучше...)

Единственное, мог бы на пару недель пойти как промежуточный вариант, чтобы заполнить в спешке школы (человеку без опыта с непривычки, наверное, тяжко будет, а я их уже раз 10 заполнял, отработанная методика, за пару дней делал) - с другой стороны, по большому счёту, так ли важно, какие имена там будут?
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 14 янв 2011, 01:43
Как-то угас ты в последнее время :( . Возьми клуб из низшего дивизиона и сразу все пройдет. Там интересно и экспериментировать можно, никто не мешает. :-)
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 14 янв 2011, 10:11
С одной стороны с Максимом я согласен. Вот все мои комы в прошлом сезоне добились повышения и теперь они почти самые слабые в своих дивах. Проиграли- законно, а выиграли, значить должен быть рад... Вообще не стоит париться из-за этой игры
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение finist 14 янв 2011, 12:09
Да пятый клуб брать не хочется (на четыре пока призового випа хватает, а платить за нынешний всол не тянет, особенно с учётом того, что в последний раз денег взяли за три единицы, а начислили лишь одну), а менять какой-нибудь клуб из первой тысячи на клуб из десятой рука не поднимается :-) .

Выборы с единственным кандидатом, гляжу, уже начались - я потом попробую в личке объяснить, как я школы заполнял, может поможет хоть чуток.
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 14 янв 2011, 12:20
А вот я еще ни одного бакса в игру не кинул... и не буду-это факт
а ведь есть и вот такие ребята http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=330566. в прессухе смотрите
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение cyber-maxim 14 янв 2011, 12:56
Кстати этот менеджер теперь будет Эвертоном управлять
cyber-maxim
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SOUS 14 янв 2011, 13:18
Эвертоном будет рулит Француз, а он нормальный менеджер, а я указывал на другого о котором он и говорил
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение cyber-maxim 14 янв 2011, 13:29
Ага. Не совсем правильно понял сначала. Перечитал комментарий - дошло
cyber-maxim
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 15 янв 2011, 02:02
Gandalf писал(а):Да пятый клуб брать не хочется (на четыре пока призового випа хватает, а платить за нынешний всол не тянет, особенно с учётом того, что в последний раз денег взяли за три единицы, а начислили лишь одну), а менять какой-нибудь клуб из первой тысячи на клуб из десятой рука не поднимается :-) .

Выборы с единственным кандидатом, гляжу, уже начались - я потом попробую в личке объяснить, как я школы заполнял, может поможет хоть чуток.

Вернулся бы в президентское кресло и получил бы этот самый вип на пятую кому ;)
По ходу, с выборами уже все ясно. Андрей, мне нужно найти информацию о двенадцати клубах, которых нет на официальном сайте, там их всего 52, а у нас 64 команды. Помоги, чем можешь, пожалуйста, ведь у тебя должны оставаться ссылки на все эти команды, ты же их регистрировал.
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 15 янв 2011, 22:05
У нас 3 дива были с hkfa, четвертый с yauyeeleague. Когда будешь заходить в школы, как президент, в каждой увидишь ссылку на реальный ростер, я их всюду оставлял, не беспокойся. Только один какой-то клуб в реале исчез после прошлого сезона, надо бы переименовать - в понедельник гляну свои архивы, сейчас не помню какой.
Позиции обычно проставлял все, за исключением тех игроков, про позиции которых на википедии написано (но в остальном википедии доверять не стоит, там зачастую старые списки игроков с прошлого-позапрошлого сезонов висят).
Имена вводи в первую очередь тех, которые из трёх азиатских слов состоят, потому что такие почти наверняка гонконгцы, а вот те, что из двух слов, с большой вероятность не гонконгцы, а китайцы (если, опять же, в википедии не указано реальное гражданство). Т.е. какой-нибудь Чи Лун Ли наверняка подходит, но Чи Ли может оказаться китайцем. И, конечно, всякие Перейры, Мозесы и Ковальские - вряд ли коренные (если, опять же, на википедии не написано наоборот). Исключение - команды из 3 "district" division - там 100% все гонконгцы (таковы правила hkfa, где-то в википедии написано было). Википедия подразумевается английская.
При этом на обоих сайтах (hkfa и yauyeeleague) первое слово - фамилия, второе и третье - имя (оно из двух слов, т.е.). Но на yauyeeleague часто в конце ещё одно слово есть (четвёртое или третье), английское, типа Gary, Alex и т.п. - эти слова попросту выкидываешь, это китайцы-гонконгцы частенько себе неофициальное произвольное английское имя выбирают, чтобы европейцам-американцам с ними проще общаться было. Т.е. Chuk Lun Lee Thomas - это Лун Ли (имя) / Чук (фамилия).
Убегаю, потом ещё чего-нибудь скажу ;) .
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Макси_1974 19 янв 2011, 22:32
Судя по всему, в реале преждевременно "скончался" Дерико. Ссылка в спортшколе ведет на сайт какого-то Сай Кунг Френдс. Кто-нибудь знает, это та же самая команда, только переехавшая, или это совсем другой клуб ?
Макси_1974
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 20 янв 2011, 10:28
Эти переименовались - http://en.wikipedia.org/wiki/Sai_Kung_Friends_FC
Sai Kung Friends Football Club (traditional Chinese: 西貢朋友足球會) is a Hong Kong football club playing in the Hong Kong Third Division "A" League, by lending the league membership to Gospel FC. They were formerly known as Derico Friends (traditional Chinese: 德高朋友).
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг