Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 05 фев 2013, 22:31
Нападение все ровное, вход Беста ничего не решил...
А у соперника совсем другие расклады были, при чем тут он?
И какие же расклады у соперника, что у нас всё ровное, а у него "всё в шоколаде"?

Андрей, я вот одно не пойму, ты считаешь, что нужно было выпустить игроков типа 30-60, чтобы разбавить такую "ровную" картину?
И что, 32 матча без поражений до этого это "ровное" нападение добиться не мешало, а тут начало мешать?

Если ты знаешь, как правильно играть матчи, то почему только четвертое место в отборе в этом сезоне со сборной ЮАР? Почему не применял свои знания на практике?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 05 фев 2013, 22:41
FoBoS писал(а):Если ты знаешь, как правильно играть матчи, то почему только четвертое место в отборе в этом сезоне со сборной ЮАР? Почему не применял свои знания на практике?
Ну начинается...
Стиль Алмаса на вооружение решил взять?
Если тебе здесь неинтересно чье-то мнение, или интересны только те мнения, которые тебя устраивают, мог бы так впрямую и сказать, хоть здесь, хоть в личке...

А если уж тебя сильно интересует ЮАР, то я "применял на практике", сколь мог, но, видимо, недостаточно...
Впрочем, если ты внимательно посмотришь по балансам матчей молодежки ЮАР, то ответ вроде как очевидный, нет?

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
FoBoS писал(а):И что, 32 матча без поражений до этого это "ровное" нападение добиться не мешало, а тут начало мешать?
Потому что Маршалы/Бесты/Доудены в конкретные моменты вопросы решали, а сегодня не решили...
Потому что и до этого были матчи типа
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409677
и типа нашего с тобой матча в прошлом сезоне...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
FoBoS писал(а):ты считаешь, что нужно было выпустить игроков типа 30-60, чтобы разбавить такую "ровную" картину?
Утрировать насчет 30-60 не нужно, но в целом да, я так считаю...

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
И, может, про супер еще расскажешь? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
32 матча без поражений, а тут ебанул супером и боролся не за "бронзу"? :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 06 фев 2013, 01:54
Ну начинается...
Стиль Алмаса на вооружение решил взять?
Если тебе здесь неинтересно чье-то мнение, или интересны только те мнения, которые тебя устраивают, мог бы так впрямую и сказать, хоть здесь, хоть в личке...

А если уж тебя сильно интересует ЮАР, то я "применял на практике", сколь мог, но, видимо, недостаточно...
Впрочем, если ты внимательно посмотришь по балансам матчей молодежки ЮАР, то ответ вроде как очевидный, нет?
Меня интересуют все мнения на этот счет, лишь бы они были скажем так, конструктивные.
А от тебя такого мнения услышать не получается.
Если ты уж вспомнил Ирак и Алмаса - там я несколько раз ставил тебе вопрос по "проблемному ростеру", а в ответ либо какие-то односложные отписки (типа "однотипная прокачка" и точка), либо вообще тишина. Вытянуть что-то более одной фразы просто невозможно. На мой прямой вопрос - почему, если о проблеме всё известно (она изучена), не удается перестроить Сент-Джонс, опять же тишина, что от Виталия, что от тебя (потому как вы оба в том разговоре участвовали).
Вот так вот ты делишься своими мнениями...

На мое предложение "давай разберем эту игру с обеих сторон, что нам противопоставил соперник" ты отделался фразой "у соперника совсем другие расклады были...". А какие уж там расклады были, что он был достоен победы, ты, Виктор, догадывайся сам...

Утрировать насчет 30-60 не нужно, но в целом да, я так считаю...
То есть, пусть мы будем проигрывать в силе где-нить 500, но зато у нас будет "неровный" состав, который порвет соперника? :?
Боюсь, я пока не готов к таким экспериментам со сборной только на основании твоих слов, хотя безусловно твой тренерский талант я уважаю, Как сказал один неглупый человек, прежде чем прислушиваться к чьим-то словам, посмотри чего он сам достиг...

Потому что и до этого были матчи типа
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409677
и типа нашего с тобой матча в прошлом сезоне...
В этом матче были мои ошибки, что я тут же и признал. Самая главная из них - я играл матч на некотором расслабоне, потому как мы уже попали на ЧА. Из-за этого совершил две тактические ошибки, что привело к ничьей.
Ну а наш матч на ЧМ даже странно видеть в этом перечислении - одна команда при незначительном преимуществе пытается забить, другая ровно на попе сидит в суперзащите и не шевелится. Если не будет никаких случайностей (типа гола со штрафного, углового, пенальти), наверное, в 75% процентов случаев такой матч заканчивается ничьей...

И, может, про супер еще расскажешь? :-)
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
32 матча без поражений, а тут <вырезано> супером и боролся не за "бронзу"? :-)
Ну если очень хочется, и про супер расскажу :-)
Конечно, играли на золото, но я, как бы, играю в эту игру не сам с собой на приставке или обыгрываю фишки на поле. Здесь вроде как еще минимум три сборные, не менее достойные чемпионства. А супер у меня только один. И на какой матч ты предлагаешь его мне оставить? На финал? А вот только что выяснилось, что финал будет "проходным", потому как Эквадор отцепился. А представь тогда другой расклад, сегодня отцепились бы Виргины, например по пенальти. А мы бы так тупо вылетели с турнира, зато с гордо поднятой головой и супером в запазухе...
Ну или третий расклад - ну допустим попали бы мы на Виргины, и что, у нас не было бы никаких шансов дотянуть до пенальти, как это сделал ты на ЧМ?
А вот тебе еще четвертый расклад - Эквадор остался бы на турнире со своим супером на финал и совсем не факт, что Виргины нас бы суперили в 1/2.
Или думаешь, что ни один из этих вариантов не имеет права на жизнь и я играл исключительно на бронзу?

Имчик, расклад сейчас вот какой: мы, даже использовав этот супер, вылетели. Поэтому все мысли в сослагательном наклонении "об игре на бронзовый результат" не имеют под собой никакой почвы...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 06 фев 2013, 03:04
Ладно, проехали...
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 06 фев 2013, 14:54
FoBoS писал(а):Если ты уж вспомнил Ирак и Алмаса - там я несколько раз ставил тебе вопрос по "проблемному ростеру", а в ответ либо какие-то односложные отписки (типа "однотипная прокачка" и точка), либо вообще тишина. Вытянуть что-то более одной фразы просто невозможно. На мой прямой вопрос - почему, если о проблеме всё известно (она изучена), не удается перестроить Сент-Джонс, опять же тишина, что от Виталия, что от тебя (потому как вы оба в том разговоре участвовали).
Вот так вот ты делишься своими мнениями...

На мое предложение "давай разберем эту игру с обеих сторон, что нам противопоставил соперник" ты отделался фразой "у соперника совсем другие расклады были...". А какие уж там расклады были, что он был достоен победы, ты, Виктор, догадывайся сам...
Понимаешь, Имчик играет на ощущениях, а не на логике. Поэтому он не может ничего ответить по существу. Вот по его ощущениям ты сегодня сыграл неправильно, а почему конкретно - это необъяснимо. Как-то так. Что самое забавное - у него часто это получается, играть на ощущениях.

На самом деле от рандома никто и никогда не застрахован, поэтому невелика потеря. В любом случае Сашка ЧА уже выигрывал, остался только ЧМ.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 06 фев 2013, 19:53
Прошу прощения у менеджеров Барбадоса за, быть может, излишне резкие формулировки. Был вчера в несколько расстроенных чувствах...
Но писал то, что думаю, просто где-то не сглаживал углы.
Однако очень удивило ваше молчание, как будто не сборная страны играла, а моя личная команда. А единственный комментарий был, что-то типа, лоханулся ты Виктор, сыграв так. Так что не жалуйся...
Для дословности даже процитирую:
imchik писал(а):При составе "все по по 500" (если без Беста) это как раз совершенно более чем нормально смотрится, ИМХО...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Лично я всегда был и остаюсь адептом "не угадал, значит не жалуйся"...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Насколько я понимаю, наша сборная изначально боролась за "бронзу"? :?
Всё это мне напоминает известную фразу: «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»
Только здесь надо понимать, что тренер сам по себе, а мы сами по себе.
Вот так и получается, что пока всё хорошо:
Молодчик, чо... :beer:
А как только сборная проиграла:
"не угадал, значит не жалуйся"

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Spin писал(а):Понимаешь, Имчик играет на ощущениях, а не на логике. Поэтому он не может ничего ответить по существу. Вот по его ощущениям ты сегодня сыграл неправильно, а почему конкретно - это необъяснимо. Как-то так. Что самое забавное - у него часто это получается, играть на ощущениях.
Я то понимаю... Но Макс, тут несколько другой расклад: где-то эти ощущения ему помогают, где-то подводят:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408528
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408609
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409174
При этом он сам толком объяснить эти ощущения не может, ну в том смысле, что если уж начал "разбор полетов", то можно написать подробный разбор матча, почему эти выиграли, а те проиграли, или как бы он сам этот матч играл (искусственно занижая силу состава за счет нескольких позиций или играя другую расстановку и т.д.). Это было бы действительно конструктивное мнение по данному матчу, пусть я даже бы с ним не согласился, но принял бы к сведению. Ну а так, какая польза от этого, просто "раздувание щек"?
Еще раз повторюсь, неоднократно пытался беседовать с Андреем по "тонким моментам" в игре и он, сказав "А", практически никогда не говорит "Б".
Поэтому, наверное, накопилось...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 06 фев 2013, 21:01
Думаю, понятно и расстройство Виктора и расстройство Андрея, а на мой взгляд именно расстройством объясняются его вчерашние и сегодняшние комментарии. Просто нужно было взять небольшую паузу на осмысление. Проиграли реально очень сильной сборной - такое бывает. И логически пояснять во Всоле все получается далеко не всегда. На мой взгляд националка Барбадоса выступила более чем достойно. Гегемонии тут быть не может, в принципе. Мне только не совсем понятны слова Андрея по поводу изначальных мыслей о бронзе...... Я правильно понимаю, что на его взгляд нужно было супер не тратить - стараться отсидеться до пеналей, а потом молить о рэндоме? Ну, на мой взгляд это было бы гораздо более авантюрней, чем то, как было сыграно. В последний сезон лично я наблюдаю (возможно, я слишком субъективен) гораздо большую долю рэндома в матчах клубов. Ну а в сборных этот уровень рэндома всегда был гораздо большим. Вчера Уругвай оказался сильнее и все... По моему - это самое правильное объяснение - чемпионом может стать только одна команда - а достойных всегда гораздо больше.
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 06 фев 2013, 21:36
Assin писал(а):Думаю, понятно и расстройство Виктора и расстройство Андрея, а на мой взгляд именно расстройством объясняются его вчерашние и сегодняшние комментарии. Просто нужно было взять небольшую паузу на осмысление. Проиграли реально очень сильной сборной - такое бывает. И логически пояснять во Всоле все получается далеко не всегда. На мой взгляд националка Барбадоса выступила более чем достойно. Гегемонии тут быть не может, в принципе. Мне только не совсем понятны слова Андрея по поводу изначальных мыслей о бронзе...... Я правильно понимаю, что на его взгляд нужно было супер не тратить - стараться отсидеться до пеналей, а потом молить о рэндоме? Ну, на мой взгляд это было бы гораздо более авантюрней, чем то, как было сыграно. В последний сезон лично я наблюдаю (возможно, я слишком субъективен) гораздо большую долю рэндома в матчах клубов. Ну а в сборных этот уровень рэндома всегда был гораздо большим. Вчера Уругвай оказался сильнее и все... По моему - это самое правильное объяснение - чемпионом может стать только одна команда - а достойных всегда гораздо больше.
Спасибо.

На счет полуфинала, про который говорилось, что у нас там без супера не было шансов:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=589438
Виргины 5700 с супером при облачной. Под полуфинал специально получил отдых Маршал и Уоткон, Браун с нулевой усталостью выходил в зеленую физу. Рашиди я в самом начале матча с Уругваем убрал, Левайну, Пилгриму, Форду, Бесту, Пилигриму (который Андрея) с Ат4 супер нипочем, а усталость у них была ноль, кроме того есть еще Маклин и Велч с небольшой усталостью и отличной физой.
Просто мы не можем доминировать во всех матчах, поэтому в каких-то приходится делать нелегкий выбор...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 06 фев 2013, 21:46
FoBoS писал(а):Однако очень удивило ваше молчание, как будто не сборная страны играла, а моя личная команда. А единственный комментарий был, что-то типа, лоханулся ты Виктор, сыграв так. Так что не жалуйся...
Так а что произошло? Ну проиграли, из-за рандома, дело-то обычное во всоле. Для ФФ тоже ничего принципиально не меняется от этого результата. Что говорить? А что Имчик проснулся - ну находит на него временами, наезжает чтоб не расслаблялись совсем уж )) .

FoBoS писал(а):При этом он сам толком объяснить эти ощущения не может
Так ощущения на то и ощущения, что словами их не объяснишь. Понятно, что когда в составе есть сильно слабые места, поражения тоже часты именно по этой причине, из-за слабого звена. Поэтому специально занижать силу? Не знаю, я бы не стал. Мне иногда тоже кажется, что команда без супера играет лучше, чем с супером, но сформулировать на этом основании хотя бы примерно рекомендации к использованию супера я не смогу.

Assin писал(а):В последний сезон лично я наблюдаю (возможно, я слишком субъективен) гораздо большую долю рэндома в матчах клубов. Ну а в сборных этот уровень рэндома всегда был гораздо большим.
Ну да, обычный рандом. В мирокубках тоже редко когда реально сильнейший побеждает.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 06 фев 2013, 22:12
Так а что произошло? Ну проиграли, из-за рандома, дело-то обычное во всоле. Для ФФ тоже ничего принципиально не меняется от этого результата. Что говорить?
Ну да, примерно это и говорить :-)
Ну или: "гнать надо из сборной этого бездельника, который даже медальки нам не привез!" :grin:
Всё-таки хоть и играем в компьютерную игру, но с людьми же. Ну и на форум по большей части выходим из-за этого, что-то обсудить, пообщаться :beer:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 08 фев 2013, 21:47
Ладно, Виктор, извини, если что не так.
И Макс, и Саша, в целом правильно говорят относительно моей реакции...
Просто я воспринял твои коммнтарии как "ну ни х... себе, что случилось", поэтому и завелся, начал указывать (впрочем, ИМХО, кое-где справедливо :-) ), что вот там не так и там не эдак... :grin:
Прошу прощения...
Ну а Макс прав, разумеется, даже при идеальном тактическом раскладе проиграть можно, так что чего уж там...
Я рассматривал исключительно отдельно взятый матч, а не расклад в целом, понятное дело...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Я вон в ЮАР, сам особо отчет не отдавая, Олега так завел, что он выиграл... :grin:
viewtopic.php?f=82&t=156871&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p4008629
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 09 фев 2013, 17:14
FoBoS писал(а): где-то эти ощущения ему помогают, где-то подводят:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408528
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408609
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409174
При этом он сам толком объяснить эти ощущения не может
Только сейчас увидел, что ты эти матчи выложил...
Как объяснить, чтобы это это было "толком"?
Ну неужели ты не видишь, что в этих матчах было то же самое, что чуть выше я назвал "все по 500"? :-)
Причем, заметь, что я в этих матчах не мог защиту/вратаря ослабить без общей огромной потери (ну не было игроков потребных!), а ты в матче с Уругваем баллов 300 от защиты отдать мог... :-)
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 09 фев 2013, 23:23
imchik писал(а):Просто я воспринял твои коммнтарии как "ну ни х... себе, что случилось", поэтому и завелся, начал указывать (впрочем, ИМХО, кое-где справедливо :-) ), что вот там не так и там не эдак... :grin:
Ну я что сказал, что логичности в этом матче не особо много, хотя, надо признать, такое случается...
Собственно, почти все тренеры националок после матчей примерно это и сказали (ну кто данный матч хоть как-то прокомментировал). А вот сразу после матча появился ты и сообщил, что всё логично, дескать сам виноват, что такой состав выставил... Стало несколько обидно.
Тут бывает люди и вот так матчи проигрывают: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406820 :grin:

Я вон в ЮАР, сам особо отчет не отдавая, Олега так завел, что он выиграл... :grin:
viewtopic.php?f=82&t=156871&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p4008629
"Завести" перед или "завести" после (неудачного) матча - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Если что, я предпочитаю, всё-таки, перед :-)
Я надеюсь, что недопонимание между нами успешно преодолелось :beer:

Ну неужели ты не видишь, что в этих матчах было то же самое, что чуть выше я назвал "все по 500"? :-)
Причем, заметь, что я в этих матчах не мог защиту/вратаря ослабить без общей огромной потери (ну не было игроков потребных!), а ты в матче с Уругваем баллов 300 от защиты отдать мог... :-)
Я бы сказал так, что в целом на результат матча оказывают влияние множество факторов и сильные форварды, безусловно, могут сделать игру практически в одиночку (в этом почти нет сомнений), однако для меня это далеко не самый важный параметр при отправке состава. Считаю, что форварды с У спокойно могут брать игру на себя и решать исходы игр даже если они не сильно отличаются по силе от средней силы состава.
Собственно, что вспомнилось из последнего - это игра с АиБом: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570804
Состав был у нас практически ровный (300-400 силы) - разница чуть более 100 баллов. А с Уругваем пара форвардов Доуден и Бест отличалась от остальных (например Фазотте и Пилгрима) на 150-200. Ставить еще слабее защитников - ну как-то очень сомнительно, особенно с учетом того, что ответственность в этом матче намного выше, чем в клубе и в случае какой-то неудачи - будет еще больше вопросов и жалеть будешь об этом долго.
Трудно сказать, чем бы эта встреча закончилась, но в нее вмешался гол со штрафного...
Кстати, я помню, ты в молодежке Барбадоса вообще играл с Гейлом чуть ли на острие атаки в одиночку (а он был, честно говоря, далеко не монстр, скорее средненькой прокачки), и ничего результаты хорошие были.

Честно говоря, в нашей сборной мне больше всего нравилась схема 3-4-3 с пятью атакующими игроками (на норме). Спартаком я такой схемой играть не решаюсь (а может быть и зря кстати) в первую очередь из-за вингеров и ставлю более классическую 3-5-2 с тремя атакующими. Так как опыта игры спартаком у меня не слишком много (основная команда дождевая), хотел бы узнать вашу (в смысле всех менеджеров) точку зрения по данному вопросу.
Вот, кстати, и первый результат матча Веймоса в новом сезоне подоспел: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=596521
Примечателен он в первую очередь тем, что у соперника баранка по ударам в створ, да и по времени владения, как ни странно, мы намного лучше смотрелись. Вообще, нетипичный матч Веймоса - так уверенно мы редко побеждаем, но и такое бывает. Имеет такая расстановка право на жизнь (успешную жизнь) при спартаке? ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение imchik 10 фев 2013, 01:49
FoBoS писал(а):Кстати, я помню, ты в молодежке Барбадоса вообще играл с Гейлом чуть ли на острие атаки в одиночку (а он был, честно говоря, далеко не монстр, скорее средненькой прокачки), и ничего результаты хорошие были.
Там практичски всегда мы были слабыми, посему и решения были соответствующими...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
FoBoS писал(а):Собственно, что вспомнилось из последнего - это игра с АиБом: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=570804
Состав был у нас практически ровный (300-400 силы) - разница чуть более 100 баллов. А с Уругваем пара форвардов Доуден и Бест отличалась от остальных (например Фазотте и Пилгрима) на 150-200.
ИМХО, не нужно путать теплое с мягким...
Расклад при равенстве и при преимуществе - это вполне себе Одесса... :-)
Да и, ИМХО, поставь ты типа Беста со старта - это опять же чуть другой расклад был бы...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
FoBoS писал(а):Я надеюсь, что недопонимание между нами успешно преодолелось :beer:
С моей стороны однозначно... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
FoBoS писал(а): Ставить еще слабее защитников - ну как-то очень сомнительно, особенно с учетом того, что ответственность в этом матче намного выше, чем в клубе и в случае какой-то неудачи - будет еще больше вопросов и жалеть будешь об этом долго.
Согласен, это весьма сложное решение (сам вот так, глупый, "малодушничаю" в сборных обычно)...
Но на то и тренерский гений... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 10 фев 2013, 06:59
FoBoS писал(а):Считаю, что форварды с У спокойно могут брать игру на себя и решать исходы игр даже если они не сильно отличаются по силе от средней силы состава.
Мне вот тоже так кажется...

Насчёт вингеров при спартаке тоже интересно. Обычно в "нормальной" и "британской" команде играю с вингерами, но вот третья команда теперь "спартаковская", придётся там думать.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6410
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос