Мирокубки. Борьба со сливами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 17 ноя 2017, 13:19
Spin писал(а):Ладно, всё с тобой понятно. Выслушай Аллистера и сделай наоборот. Особенно что касается трасферного рынка и всевозможных извращений.
Ладно, всё с тобой понятно. Выслушай спина и сделай наоборот. Особенно что касается борьбы со сливами в мирокубках.

Мог бы просто честно написать что в трансферах ты не разбираешься
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20159
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 18 ноя 2017, 08:44
Теоретически Бриттонсу данный трансфер на данный момент интересен...

Добавлено спустя 58 секунд:
Детали данного вопроса какие?
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 18 ноя 2017, 10:18
Детали по Карильо

Команда не может поставить на рынке заявку больше чем средняя цена 5-ти самых дорогих игроков помноженная на 2

Цены твоей ведущей четвёрки 64 784к + 62 559к + 59 306к + 52 585к = 239234, а с пятым игроком должно быть в два с половиной раза больше чем цена Карильо, а именно 332810.
Так что сначала тебе понадобится купить какого-нибудь игрока номиналом 95к и только тогда станет доступен Карильо. Поэтому я тебя не стал вносить в свой список претендентов на Карильо
Такой игрок на рынке есть http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1344013 и появится ещё. Но всё получается весьма и весьма сложно. После покупки http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1344013 тебе понадобится выручить 100 лямов за какие-то остальные активы. Ну Хагг, Уоркер, Прукияш например. При этом просишь в личку чтобы продавец придержал Карильо пока ты торгуешь своих товарищей. Сложно короче. Хотя путёвку в мирокубки вроде удержишь даже с такими трансферами посреди сезона
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20159
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 18 ноя 2017, 13:13
imchik писал(а):Теоретически Бриттонсу данный трансфер на данный момент интересен...
В конце сезона буду продавать Тесему. Бразилец с Л4. Только что 3-х спецух не хватает. Или у тебя спартак в команде?
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 18 ноя 2017, 13:31
Аллистер писал(а):Детали по Карильо

Команда не может поставить на рынке заявку больше чем средняя цена 5-ти самых дорогих игроков помноженная на 2

Цены твоей ведущей четвёрки 64 784к + 62 559к + 59 306к + 52 585к = 239234, а с пятым игроком должно быть в два с половиной раза больше чем цена Карильо, а именно 332810.
Так что сначала тебе понадобится купить какого-нибудь игрока номиналом 95к и только тогда станет доступен Карильо. Поэтому я тебя не стал вносить в свой список претендентов на Карильо
Такой игрок на рынке есть http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1344013 и появится ещё. Но всё получается весьма и весьма сложно. После покупки http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1344013 тебе понадобится выручить 100 лямов за какие-то остальные активы. Ну Хагг, Уоркер, Прукияш например. При этом просишь в личку чтобы продавец придержал Карильо пока ты торгуешь своих товарищей. Сложно короче. Хотя путёвку в мирокубки вроде удержишь даже с такими трансферами посреди сезона
не, на такие сложности я не пойду, увы и сорри...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Spin писал(а):
imchik писал(а):Теоретически Бриттонсу данный трансфер на данный момент интересен...
В конце сезона буду продавать Тесему. Бразилец с Л4. Только что 3-х спецух не хватает. Или у тебя спартак в команде?
Предпочтительнее в самом начале сезона следующего...
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 18 ноя 2017, 13:55
Я бы тоже не стал идти на такие сложности на твоём месте. Ну хоть Тесема тогда
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20159
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 18 ноя 2017, 15:39
imchik писал(а):Предпочтительнее в самом начале сезона следующего...
Из-за того что он на старении в стоимости потеряет? По цене договоримся я думаю. Мне бы не хотелось в КМ попасть в слишком сильный див. Думаю перед КТ оптимальный вариант. Может даже чуть раньше, если у меня получится не попасть в стыки.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 18 ноя 2017, 17:28
Может жребий бросите, а то одному выгодно так второму иначе

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Как договоритесь по цене, на рынок нужно выставить ощутимо дешевле, с неким запасом, чтобы другие думали будто заявка меньше. Но не по 90% а то налетит толпень.
Мож всё-таки попробовать ввести его в номинации того дивизиона КМ в котором он будет играть за СДС, а потом уже продавать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20159
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 18 ноя 2017, 17:40
Spin писал(а):
imchik писал(а):Предпочтительнее в самом начале сезона следующего...
Из-за того что он на старении в стоимости потеряет? По цене договоримся я думаю. Мне бы не хотелось в КМ попасть в слишком сильный див. Думаю перед КТ оптимальный вариант. Может даже чуть раньше, если у меня получится не попасть в стыки.
Нет, потому что я ветеранскую специю потеряю, цена - дело дополнительного вопроса...
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 18 ноя 2017, 19:00
Аллистер писал(а):Мож всё-таки попробовать ввести его в номинации того дивизиона КМ в котором он будет играть за СДС, а потом уже продавать
Тогда Бриттонс в сыгранности потеряет.

Аллистер писал(а):Нет, потому что я ветеранскую специю потеряю
Понятно. Тогда да, лучше в первый трансфер следующего сезона.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение imchik 18 ноя 2017, 19:49
Spin писал(а):
Аллистер писал(а):. Тогда да, лучше в первый трансфер следующего сезона.
Ок
imchik
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 18 ноя 2017, 22:17
В итоге Гориллу так никто и не купил. Правда продавался он даже не за 120 лямов, а за 133. Также как и ещё двух старичков с силой за 200. В общем никому они особо и не нужны, разве что кроме Аллистера, которому деньги девать некуда.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 18 ноя 2017, 22:32
Spin писал(а):
Аллистер писал(а):Мож всё-таки попробовать ввести его в номинации того дивизиона КМ в котором он будет играть за СДС, а потом уже продавать
Тогда Бриттонс в сыгранности потеряет.
25 матчей пройдёт и сыгра восстановится, а в СДС он может много призовых баллов набрать.

В итоге Гориллу так никто и не купил. Правда продавался он даже не за 120 лямов, а за 133. Также как и ещё двух старичков с силой за 200
Карильо - не старичок с силой за 200. Карильо - почти старичок с силой за 280.
Разницу почувствуй. Всё равно что игрок с силой 140 и игрок с силой 200
Я знаю что такой игрок повышает уровень всей команды и шансы пройти стадию или выиграть мирокубок, и это не зависит от того, есть ли на него спрос или нет.

Сезонов через семь таких игроков станет значительно больше, а пока что - дорогой эксклюзив. В отличие от денег, которых есть триста способов накопить
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20159
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Spin 19 ноя 2017, 11:29
Аллистер писал(а):Сезонов через семь таких игроков станет значительно больше, а пока что - дорогой эксклюзив.
Тогда тем более надо от таких избавляться пока есть возможность продать их дорого. Глупо вкладываться в дешевеющие активы.
Spin
 
 
 

Re: Мирокубки. Борьба со сливами
Сообщение Аллистер 19 ноя 2017, 12:57
Может тогда вообще никого не покупать потому что все игроки рано или поздно уходят на пенсию и их номинал становится нулевым?
Видимо мы на разных языках общаемся, по-разному понимаем значения слов. Глупо игнорировать возможность вывести команду на новый спортивный уровень (и не на один а на три с половиной сезона) в ситуации когда деньги не являются какой бы то ни было проблемой. Карильо в топ-70 ВСОЛа по силе. Весёлый такой дешевеющий актив. Через 7 сезонов этот уровень топ-70 может уже быть в районе 330 или 350. Но сейчас-то он будет рулить. Если в федерации таких игроков нет, то мирокубковым участникам следует искать возможность приобрести, а не придумывать причины почему не следует этого делать. А то как-то странно получается, налево причитаем что мирокубковый коэффициент в анусе, направо причитаем что Карильо дорогой. Общая стоимость клуба не определяет результат отдельного мирокубкового матча, а вот с11 s11 - очень даже. Пара таких дорогих покупок не поменяет того факта что в команде ещё 10 человек, вот они пусть и повышают общую стоимость команды, если для менеджера команды это так важно.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20159
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос