Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 09 май 2014, 14:35
MyasNyk29 писал(а):
Александр2000 писал(а):Тем более,играть нормально не умею.
Правильно, а зачем вообще чему-то учиться?
Отстаньте от человека, его походу на каникулы в деревню сплавляют :grin:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 09 май 2014, 15:00
Скорее всего это депрессия из-за результатов Мауфанги в Тонга. Но тут заместитель не виноват, я вообще оттуда сбежал
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20203
Благодарностей: 2589
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 537
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 09 май 2014, 17:22
vano80 писал(а):
MyasNyk29 писал(а):
Александр2000 писал(а):Тем более,играть нормально не умею.
Правильно, а зачем вообще чему-то учиться?
Отстаньте от человека, его походу на каникулы в деревню сплавляют :grin:
Нет..Какая деревня?))У нас летом чемпионат области,потом на республику едем.Хотя это вообще тут не причём!я

Добавлено спустя 33 секунды:
Allister писал(а):Скорее всего это депрессия из-за результатов Мауфанги в Тонга. Но тут заместитель не виноват, я вообще оттуда сбежал
Я уже давно забыл про Мауфангу..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 13 май 2014, 06:14
Прошу президента принять какие-то меры может быть? Артем посмотри какая у нас в стране аховая ситуация с автосоставами! В КЛК одни автосоставы, в Д4 таковых много, нет постоянных манагеров, меняются очень часто, нет привлечения в нашу страну стоящих манагеров. Нельзя так говорить, но! раньше это было...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ridik82 13 май 2014, 09:41
Сергей вижу, знаю, работаю над привлечением как опытных, так и новичков. В этом мне не помешает помощь менеджеров нашей федерации.
ridik82
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 20 май 2014, 16:47
Помню как я взял НК Паг и один менеджер написал мне: до встречи в Д2
.
Однако, надо продолжать развиваться. На следующий сезон у меня есть 10 игроков основы на следующий сезон и денежка на покупку вратаря. Качаются на продажу два молодых хорвата. Есть кое-какой 12ый игрок с Л4 (ван де Браак), Есть пять ветеранов-слабачков (и 4 ветерана в основе). И ещё два предветерана-слабачка.

В данный момент я раздумываю над тем, чтобы продать нескольких слабачков и купить нового игрока в основной состав. Всё-таки, не хочется видеть как ветераны-слабачки воруют плюсики у силачей и призовые спецухи у всей страны. Вспоминаю мнение Андрея Р на тему того, какой должна быть основная обойма, К тому же в 31-ом сезоне свалит Паркин и будут проданы Будиаф и Гри. И тут нужно решать судьбу ван де Браака. Игрок он полезный, стилевой, но не ветеран и не силач (хотя при хорошей физе свои 170 силы в матче выдаст), а 7 лямов - это всё-таки 7 лямов. Получается, без него у меня на продажу готово игроков примерно на 15 лямов (с учётом налогов), а с ним сумма вырастет до 22 лямов. Получается я докину кое-что сверху и смогу в начале сезона купить не идеального, но приличного игрока (идеальные стоят 40 лямов, да и есть ресурсы в тц на превращение приличного игрока в идеального)

Похоже, прошли времена, когда НК Паг продавал игроков на 100 лямов за сезон, хотя они ещё могут вернуться :)

Потом ещё будет в середине сезона выручка за Панадича. Руневски в связи с нацпроектом выгоднее будет прокачать, но оставить и ещё подкачать в начале 31-го сезона а тогда уже продать, хотя интересы нацпроекта могут потребовать других решений для этого игрока.
Дальше идёт планирование на 31-ый сезон.
При ожидаемой выручке в 44 ляма (с учётом налогов) от продажи Гри и Будиафа, плюс Паркин-пенсионер накинет пятёрик) . Ну там мирокубки, призовые, туда=сюда, можно ещё базу продать. + Руневски 20 лямов. Этого должно хватить на покупку одного силача (в нападение и на штрафные удары, в идеале У4 Пк4 Км4 Ат4 силой под 200)) и одного приличного игрока, и останется ещё что-то вроде 20 лямов, но на 20 лямов усилить основу можно только 33-летним игроком (то есть тогда не имеет смысла продавать того же Будиафа), так что скорее всего придётся эти 20 лямов инвестировать в новых ветеранов или молодёжь, чтобы получить средства на полноценного игрока через сезон-полтора.

А ещё я насмотрелся на успехи Бако (Коне, Новая Каледония) и решил, что в 31-ом сезоне прокачаю игроку Давит Зелеке спецушечку Уг4 (по моим подсчётам, самыми сильными игроками к тому времени станут Су и Ван, но со спецухой Уг4 при равной физе Зелеке сможет выполнять угловые эффективнее).

В целом план ясен, только нужно решить судьбу ван дер Браака.

Есть вот такие аргументы, чтобы его оставить. С ним состав будет намного выносливее, надёжнее, кроме того, в 29 лет за него можно выручить больше, чем 7 лямов сейчас. Да и вообще в команде почти никого не останется, скамейка запасных основательно проредеет, поэтому нужно кого-то оставить. А ещё он не очень часто берёт плюсики в матчах, это хорошо для команды (6 плюсов 4 минуса в 29-ом сезоне), хотя всё равно берёт :( :D :D

Недавно я в Таиланде продал похожего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=636540 - и очень по этому игроку скучаю, но симулянт - это немножко другое направление развития команды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20203
Благодарностей: 2589
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 537
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 20 май 2014, 22:43
Забавно, игрок ни разу не сфолил в матчах, где ему выписывали желтые карточки и теперь пропускает финал :molot:
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 21 май 2014, 08:14
Ну так что,никто не хочет взять клуб из середины Д1 Йемена?На передаче Йемен и Хорватия.И ещё продам Жупанаца,т.к. когда я уйду из клуба,не известно,что с ним станет..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 21 май 2014, 17:40
Если бы это была команда из Таиланда...
Если бы Жупанац был хотя бы на пару лет постарше... Не потянет Жупанац удары Михрету
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20203
Благодарностей: 2589
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 537
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 22 май 2014, 14:34
В Кубке Хорватии: Медимурье - Риека - Иловац - Виноградар - Медулин. Достаточно сложный маршрут.
В мирокубках - стартую в РСМ , соперник - команда, вылетевшая из ОР3 ЛЧ. Тут уж как повезёт. Сразу после этого - группа ЛЕ.
сейчас изучаю календарь чемпионата, но скорее всего, приоритетом будет чемпионат и мирокубки, а значит, взять третий подряд КС можно будет только в случае удачи.
Вратарь приезжает очень интересный. Не Жупанац.
А денег что-то негусто. Скорее всего, желательно будет отложить трансферное усиление на вторую часть сезона, добавив доход от КМ, мирокубков, и продажи Руневски и Панадича. Пока что перебиваться арендами.
Немножко не хватает атлетизмов, чтобы выжать из рейтинга максимум , значит, придётся грамотно применять ротацию в матчах чемпионата, чтобы сильно не нагружать самых возрастных игроков.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20203
Благодарностей: 2589
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 537
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Zvyagel 23 май 2014, 21:45
Можно сказать начал неплохо :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=281669
Zvyagel
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 23 май 2014, 23:28
У меня ни в одной игре худший игрок минуса не получил. У вас тоже?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vano80 23 май 2014, 23:45
Андрей Р писал(а):У меня ни в одной игре худший игрок минуса не получил. У вас тоже?
А у нас красная карточка,соответственно минус, ему же тренирующемуся и травма лидера на четыре дня
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9116&match_id=279568
Ну, обычное, вполне достойное начало КМ :grin:
Чет я грубанул по привычке, ну и понеслась.......
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 24 май 2014, 11:13
Андрей Р писал(а):У меня ни в одной игре худший игрок минуса не получил. У вас тоже?
Проавтососил во всех трех командах и ни один худший игрок матча не получил минусов :-)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Из комментов к новостям:
Avers писал(а):отсутствие минуса у худших - это лучшая сторона того что будет.
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение sochnev. 24 май 2014, 12:39
Андрей Р писал(а):У меня ни в одной игре худший игрок минуса не получил. У вас тоже?
тоже самое
sochnev.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия