поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 24 дек 2023, 20:58
Вы слышите только то, что хотите слышать, вам бессмысленно что-либо объяснять.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 24 дек 2023, 21:03
Кимвр писал(а):Вы слышите только то, что хотите слышать, вам бессмысленно что-либо объяснять.
Будьте любезны оповестить Федерацию когда примете решение о продаже своих игроков, которых Вы прокачали на данном этапе за счёт Фонда. :hello:

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Думаю надо завершать этот пустой разговор, который фактически заинтересовал несколько менеджеров федерации ( те что приняли участие в"словоблудии").
Может стоит обсудить вопрос - почему наша националка не может достигать результатов?
Наверное потому что нет подпитки от моледежки, а ей от юниорки? Наверное молодежь останавливается в своем развитии? Почему?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 24 дек 2023, 22:43
Будьте любезны перечитать ещё раз то что было сказано. Игроки Бора не продаются. В прокачке юниоров из других команд деньги федерации не участвовали, с этими юниорами по достижению 20ти лет я могу делать всё что захочу. Впрочем вы правы, разговор стоит прекратить, вы всё равно не слышите.
Тим отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Solmyr 24 дек 2023, 23:42
Кимвр писал(а):
Полковник писал(а):Сейчас будет компенсация в Бор?
Обязательно! И ещё раз через сезон! Придя год назад в Сербию я сказал, что только на этих условиях я займусь прокачкой юниоров, Федерация согласилась. Я свои обязательства выполнил, обещал создать достойную сборную - создал. О медалях речи не было. Не хотите в дальнейшем платить, не платите, значит юниоры этого сезона последние в моём исполнении. Но то что начал я доведу до конца, и Федерация заплатит как договаривались!

А может кто-то фин-рез озвучить всего этого проекта? А то кто-то о чём-то договорился, какие-то деньги с людей собираются, потом пилятся. Очень меня интересует:
1. Кто дал тебе контракт на прокачку?
2. Какие деньги шли на компенсацию (фонда федерации, тренерские)?
3. Куда были потрачены заработанные тобой тренерские?
4. Какая у федерации Сербии задолженность за услуги Кимвра?

Поддержу Полковника - по всем голосованиям касавшимся сбора средств на этот проект или его распределения я всегда голосовал против: слишком большая концентрация рисков в одном менеджере при очень низких шансах на окупаемость даже в случае победы. Т.е. мы всей федой проспонсировали клубы Кимвра и подарили ему шанс поиграть сильной юниорской сборной.
Что мы получили взамен, кто-то озвучит?
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 24 дек 2023, 23:55
Че за тупняк происходит, не понимаю? Какого (удалено) решили, что феда оплачивает развитие клуба Кимвра? В программе юниоров могут всё принимать участие. Сильные игроки, сильные команды в Федерации - это только плюс! Очканули играть с прогрессивной командой, да и ещё оплачивается из фонда? Вы нормальные? Я тоже участвовал когда-то в таких программах и что, я стырил деньги из фонда? Развивайте юниоров, всё флаги в руки, вам кто мешает?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Avers: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Solmyr 25 дек 2023, 00:05
Полковник писал(а):Может стоит обсудить вопрос - почему наша националка не может достигать результатов?
Наверное потому что нет подпитки от моледежки, а ей от юниорки? Наверное молодежь останавливается в своем развитии? Почему?
Вот именно это я и имел в виду, когда написал выше о финрезе. Такие вложения, какие были сделаны в юниорку, даже победой на ЮЧМ бы не отбились. Не говоря уж о 1/8. Подобные траты окупаются только успехами всех 3х сборных. Т.е. прокачиваемый юниор должен добраться до взрослой в 29-30 лет. А все 3 сборные при этом стабильно играть в плей-офф всех турниров. Отседова сразу появятся логичные требования к ПРС, травматичности, концентрации игроков в клубах разного уровня и т.п. Об этом кто-то думал?
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 25 дек 2023, 00:25
лучшие из этой юниорки доберутся до националки, легко.
но вот чтобы сделать их лучшими во всей Лиге (хотя бы одними из) - 190 лямов потратить бы б (только на одного Антича, остальные подешевле будутъ)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Solmyr 25 дек 2023, 01:07
Аллистер писал(а):лучшие из этой юниорки доберутся до националки, легко.
В клубах, прозябающих в Д3, которые без донатов от федерации уже сейчас зарплату не тянут? Может всё таки посчитаем реальную экономику? ПРСы этих монстров, клубов их прикинем. Если б Кимвр в Д1 с ними стучался, у меня бы скепсиса на порядок меньше было, а так - не верю.
Поглядел щас игроков. 2 из 4 рискуют в молодёжку не пробиться из-за слабого набора баллов в матчах, чем бы он ни был вызван (ну я с молодёжками финалистов ЧЕ сравниваю, чтоб была какая-то надежда на бабосики). Вратаря и Шт4 такому клубу за глаза, большего он не вытянет - бабки на ветер. Доползёт до Д2 - можно поробовать 3-го сборника раскачать. До Д1 - четвёртого, до мирокубков - 5-го. И, замечу, сам.
Спонсировать надо точечно, проблемные позиции и спецухи. Из зарплат тренеров сборных, а не из поборов с других клубов. И не класть все яйки в одну корзинку, а размазать по максимальному количеству клубов внутри страны.
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diagnost 25 дек 2023, 02:25
Че ты несёшь? Опять начинать суету о том, нужно нам выигрывать на чемпионатах или нет? Сидеть тут, в болоте, на жопе ровно всем? Выскочек на костёр? Решили, будет программа - сделали. Утвердили условия выплат - выплатили. Все в равных условиях. Вы че гоните что-ли? Или мы из разных федераций Сербии? Нихрена не пойму, блин!
diagnost
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Слога (Кральево, Сербия)
Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 25 дек 2023, 03:37
diagnost
Никто никого никуда не отправляет. Условно, мы скинулись в фонд федерации (иными путями он не пополняется) и просим отчетность куда идут деньги. Как и в любой приличной общественной организации (коим аналогом и является фонд) - инвесторы имеют право запрашивать инфу о проделанной работе и полученных результатах.
В данном случае основная цель не была достигнута - вылет на столь ранней стадии это явно неудовлетворительный результат. Потому и пошел разбор полетов, куда и зачем мы движемся.
Можно даже не отвечать на все мои вопросы, ответьте хотя бы на один - в чем выгода федерации в инвестировании средств таким образом?
Простой вопрос и ответ, наверняка, будет таким же простым.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igor_mors 25 дек 2023, 03:57
Отчетность в шапке (65 сезон за 64-й Кимвру был, 66 - за 65-й)
viewtopic.php?f=34&t=201412
По игрокам уже не расписано, но я думаю, каждый найдет. Также каждый может самостоятельно посчитать, сколько было потрачено Кимвром на каждого игрока. Но суммарно, я думаю Кимвр потратил суммы в разы больше - на покупку игроков, тренировки баллов, спецух + ветеранские (ветерана тоже купи, наиграй).

Некрасиво, ребята, это и камень в мой огород получается. В Фонде были средства (сколько там пылилось?), никому не нужны были, расставались вроде без особого сожаления - 1-2 голоса были против. Пополнение за все время было 1 раз в прошлом сезоне!!! На 25 050 000!

Я конечно спросонья может не разглядел, но последний раз сборы в фонд были в 2019 г на сумму 6 970 000!!! А до этого он пополнялся личными взносами и пожертвованиями. Все, кто пополнял, для начала представьте финотчет - сколько вы вложили в юниоров!

Вы сейчас просто гнобите Кимвр, за то что он не выиграл евро! Тьфу! Если после этого поста еще хоть кто-то напишет против или что-то потребует, я уйду в другую Феду. Я менеджер тут не имеющий веса, но плюну вам в лицо за ваше отношение!

Меня избрали, я поддержал программу, которую никто из вас не тормознул на старте. Мы оплатили из средств, бывших в фонде. Собрали один раз - поддержали и сборы и программу, соответственно! Что сейчас случилось? Ответа не жду. Я уже уже все сказал!
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 25 дек 2023, 07:58
Классик писал(а): вылет на столь ранней стадии это явно неудовлетворительный результат.
тут не соглашусь, результат хороший, по сути сборная недосыграла только 2 матча. Может на чемпионате Европы легче такие стадии клепать, но вот начнётся отбор на ЧМ - и разница в количестве матчей окажется уже очень существенной. А вот суммы, которыми мы это дело спонсируем, - они как раз не очень существенные, чтобы как-либо негодовать. И да, когда все заинтересованные видят, что наша сборная сильнейшая по рейтингу на континенте - это огого как поднимает престиж федерации. Даже если что-то не получилось. Европа есть Европа, тут конкуренция выше. В каком-нибудь Лесото такая сборная была бы гарантией победы.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Solmyr 25 дек 2023, 08:26
Судя по информации здесь:
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... hp?num=174
решать, устраивают ли результаты, должен Тим. Т.к. 30 лямов его, и это около 50%. Вот пусть он и решит, платить ли в связку аккаунтов бабло из фонда, или хватит им и тренерской зарплаты.

А вообще, мне со своим катеначчо без разницы: несколько сезонов назад меня с моим вратарём строители юниорки отшили, я и не рыпаюсь. Кстати, мой же катеначчник-старпёр при этом во взрослой сборной капитанит - и ничё, справляется :D .

Если честно, вообще пофиг куда это бабло идёт. Только 250К жалко. Но буду считать, что конкретно мои деньги ушли нашим редакторам газеты, а не были проёрены в нашей юниорке.

Будущим и действующим президентам просьба: выделите поборы и голосовалки на программы сборных в отдельные топики. И возвращайте несогласным на них менеджерам их деньги. Тогда у меня и мне подобным к вашим махинациям не будет претензий. В противном случае - буду голосовать против, и, возможно, тем самым блокировать подковёрные денежные потоки. Уж не обессудьте.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igor_mors 25 дек 2023, 08:51
Махинациям! Ха-ха {crazy}
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Solmyr 25 дек 2023, 08:52
И кстати,
раз уж до схематозов с подставными аккаунтами докатились, то вот вам рабочая тема, как А&А на бабки греть: разбираете КЛК, запускаете сборы по Х лямов с КЛК, перерегиваете. И так до бесконечности.
Смотрите, не спалитесь тока, конспирологи...
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия