Венгерский Чат - closed?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 12 янв 2011, 17:51
Цитирую:
Уважаемые менеджеры ФФ Венгрии ,я закрываю вашу тему с бессмысленным флудом. Хочу добавить ,что если будут созданы аналогичные темы ,в которых так же буду сообщения провокационных характеров ,то будут выдаватся без предупреждения -ЖК, КК. Зачем превращать федерацию в "балаган"? С Уважением.
з.ы Да кстати хотелось бы сказать,что вы не одни в ВСОЛе и своими постоянными нарушениями правил пользования форума ,вы отрываете модераторов от работы,т.к. повторюсь вы не одна федерация на форуме. Надеюсь на понимание. С Уважением.
Nikitosehr

Я правильно понял, тему с флудом закрыли за ФЛУД? :D Ебаться в телевизор :D :D :D
+ Работа Модератора в проверке форума, а мы просто даем модераторам работу :grin: :grin: или он говорил не о ВСОЛе, а своей реальной работе :? мне <удалено автоцензором> :grin:
+ "Зачем превращать федерацию в "балаган"?" - а зачем закрывать флудилку, из-за того, что там флудят? Бред да?? :D :D а свободу слова никто не отменял...тем патче Конституция РФ :grin: :grin: Вам достаточно дать ЖК или КК, а вот навязывать свои мысли другим - это уже неправильно :beer: :beer:
+ "что если будут созданы аналогичные темы ,в которых так же буду сообщения провокационных характеров ,то будут выдаватся без предупреждения -ЖК, КК." - вы не глупец и понимаете, что будет создана :cool:

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ ПРАВА И СВОБОДЫ РОССИЙСКОГО (И РУССКОГО) НАРОДА - http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm - полезно знать
Последний раз редактировалось SoVa 12 янв 2011, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
    Черная карточка была показана за этот пост 12 янв 2011, 19:44 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Avers: без комментариев
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский Чат - closed?
Сообщение Jenya 12 янв 2011, 18:02
Причём и протест уже подан! Закрывать тему в которой можно обсудить всё, что угодно - просто смешно. Народ приходит с работы, с учёбы, чтобы отдохнуть, узнать у кого как дела, пообщаться на разные темы. А тут одним махом хотят лишить Венгрию общения. Покажите мне пункт правил, по которому тема была закрыта!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Венгерский Чат - closed?
Сообщение SoVa 12 янв 2011, 18:08
В правилах есть пункт:
2.5.16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом
Только что, в цитате товарищ, Навязывал нам своё мировозрение на тему...навязывал?-да...но почему-то у нас неприкосновены только модераторы...как вертикаль власти...которая защищается...а может я A.C.A.B :hello: :hello:
опять же в тему, я сократит своё возможное мировозрение до инициалов -
2.5.12. Сокращения и намёки на распространенные нецензурные и оскорбительные выражения, такие как "ХЗ", "ПНХ", "ОУКБ" и т.д.
ОКЕЙ!!! :grin: вот полностью - All Coppers Are Bastards :D
Å.ℭ.Å.ℬ
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский Чат - closed?
Сообщение Jenya 12 янв 2011, 18:20
А самое неприятное то, что тему закрыли, а зайти сюда и растолковать на каких основаниях почему то не стали. Значит придётся штурмовать ТП.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский Чат - closed?
Сообщение Smoker 12 янв 2011, 18:37
А эт бесполезно))
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский Чат - closed?
Сообщение Jenya 12 янв 2011, 18:47
Парни, не знаю кто эту картинку делал, но я под столом :D
http://www.imget.ru/images/2011/01/12/imr8Dl5BZ6.jpg
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский Чат - closed?
Сообщение Smoker 12 янв 2011, 18:48
Мы знаем но своих не сдадим :grin:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский Чат - closed?
Сообщение SoVa 12 янв 2011, 19:00
Нооорм, вот так...Ну че Зайцы - жрать ГОВНО будем? :grin: У меня Вип заканчивается :D :D :D :D
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский Чат - closed?
Сообщение Avers 12 янв 2011, 19:45
Если ваше глумление продолжится, без разбора начну давать ББ. Всего доброго.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 


Вернуться в Венгрия