Gasóga Ionad

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 20 фев 2013, 20:44
(не просите прочитать)
Скаут-центр, если по-русски

 Ирландские клубы, собирающие стилевых игроков
КлубВратарьЗащитаПолузащитаНападениеПрокачкаТребуютсяПредлагаю
БельведерИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесолнцеИзображение, ИзображениеGK, CD/CM Изображение обмен
CD/RD, CM/CF Изображение обмен по позиции с Л и Ат
Блэрни ЮнайтедИзображениеИзображениеИзображениеИзображениедождь (Г, Ат)Изображение в защитуCM Изображениепродажа после "падения звезды" или обмен на Изображение
ГрэйнджвеллИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесолнцеИзображение в защиту-
ДанбойнИзображениеИзображениеИзображениеИзображение---
ИннишвиллаИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесолнцеИзображение, до 20 летCD Изображение, RDИзображение продажа
Килкенни СитиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениедождь--
Килларни СелтикИзображениеИзображениеИзображениеИзображение, Изображениесолнце (Пк, Км), моментыCD, DM, CF ИзображениеLD/CD Изображение обмен
АМ Изображение обмен
Корк СитиИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесолнце-LF Изображение, CF Изображение продажа, обмен
Крамлин ЮнайтедИзображениеИзображение и другие...ИзображениеИзображениедождь--
Лисселтон Роверс----солнце-АМ Изображение обмен
Лонгфорд ТаунИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесолнце-АМ Изображение
Мервью ЮнайтедИзображениеИзображениеИзображениеИзображениедождьCM, RM ИзображениеGK Изображение обмен
Сендихилл СелтикИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесолнце--
Стедфаст ЮнайтедИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесолнце--
Уайтхолл СелтикИзображениеИзображениеИзображениеИзображениедождь--
Уэксфорд ЮсИзображениеИзображениеИзображениеИзображениедождь--
--------


Свои пожелания пишем ниже, я вношу их в таблицу. Не забывайте корректировать, если потеряло актуальность!
Здесь же столбим за собой один пост, где размещаем актуальную информацию о ваших предложениях (ссылка будет в шапке, поэтому нет необходимости "поднимать" своё сообщение).

 Иные клубы, принадлежащие ирландским патриотам
КлубВратарьЗащитаПолузащитаНападениеПрокачкаТребуютсяПредлагаю
Клуб Жёлтой Звезды (Непал)ИзображениеИзображениеИзображение, ИзображениеИзображение, Изображениесолнце (Пк,Км), моменты--
Коув Рейнджерс (Альба)ИзображениеИзображение, ИзображениеИзображениеИзображение, Изображениесолнце (Пк,Км), моментыDM, RW ИзображениеDM Изображение обмен
АДЕСЕ (Сальвадор)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениедождь--
Виллэдж Юнайтед (Ямайка)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесолнцеGK, полевые Изображение-
Иваки Фурукава, ЯпонияИзображениеИзображениеИзображениеИзображениедождьD, M Изображение-
Исен Юнайтед (Таиланд)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениедождьффутболиссты Изображение-
Кабайгуан (Куба)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениедождь--
Кенде Спортс (Габон)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесолнце--
НК Паг (Хорватия)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесолнце--
Спортиво Сан Лоренсо (Парагвай)Изображение, ИзображениеИзображение, ИзображениеИзображение, ИзображениеИзображение, ИзображениесолнцеDM, CD Изображение-
Спортинг де Лубанго (Ангола)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение - на 5 лет вперёдсолнцеCD, LD, RD Изображение-
Умм-Баб (Катар)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениесолнце--
Чая-бум (Бирма)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениедождь, моменты--



 техническая информация
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось gualchmai 12 ноя 2013, 21:46, всего редактировалось 69 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 665
 
 


Re: Gasóga Ionad
Сообщение Аллистер 27 июн 2013, 09:45
Чо за дела, куча ирландских клубов собирают британь, но все собирают дождь! Придётся в Анголу солнечных британцев пристраивать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение Glok 27 июн 2013, 16:07
Пристрой в Непал, там Джомолунгма
Glok
 
 
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение etix 03 июл 2013, 14:44
Я предлагаю сюда перенести информацию по игрокам сборных, которую должны представить тренеры этих самых сборных. Пусть инфа собирается тут, а не в 100500 различных ветках.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 532
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение gualchmai 03 июл 2013, 21:40
А может, в каждой теме про сборную размещать? А то я боюсь, такой большой шапки не выдержит ни мой компьютер, ни читатель...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 665
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение Свят 24 июл 2013, 06:25
Продажа или обмен на Изображение :
CM/CF 18-55 Киан МакБрайен Изображение
CM 19-41 Гари Келли Изображение
GK 23-91 Джошуа Гриэр Изображение
Свят
 
 
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение Qwinto 16 окт 2013, 15:44
Таки шо? Никто не собирает "дождевую" "комбу"? :( Ну, тада мне не интерэсно гулять с вами по одному ВСОЛу...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение Саид 16 окт 2013, 17:24
Qwinto писал(а):Таки шо? Никто не собирает "дождевую" "комбу"? :( Ну, тада мне не интерэсно гулять с вами по одному ВСОЛу...
Ну как комба может быть дождевой ? Собирать дождевую комбу - это заранее лишать себя бонусов от взаимодействия. Есть конечно Крамлин, у которого дождевой спартак или у меня Блэрни - дождевая норма. Но дождевая комба это мне кажется перебор )) Выставляй на трансфер, там кому надо заберут! )
Саид
 
 
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение Аллистер 16 окт 2013, 21:39
borousov писал(а):
Qwinto писал(а):Таки шо? Никто не собирает "дождевую" "комбу"? :( Ну, тада мне не интерэсно гулять с вами по одному ВСОЛу...
Ну как комба может быть дождевой ? Собирать дождевую комбу - это заранее лишать себя бонусов от взаимодействия. Есть конечно Крамлин, у которого дождевой спартак или у меня Блэрни - дождевая норма. Но дождевая комба это мне кажется перебор )) Выставляй на трансфер, там кому надо заберут! )
Из-за нищасного 2% бонуса (совпадения стиля на матч и любимого стиля игрока) ставить крест на игроке? Таки шо, ему теперь не ждать спадения звёздочки, а сразу в Лигу уходить?

А если команда, в которой 11 молодых проспецушенных под дождь игроков, возвела сц8, быстро всех проверила и выяснила, что из этих 11 семь имеет любимый стиль комбу, ей что, всё равно собирать игроков с любимым стилем дождевым? Ради 2% бонуса терять по 5% на каждом трансфере ?

В конце концов, это же просто смешно (с)

не повезло парню со стилем, максимально не повезло. Придётся ехать в Таиланд, в команду Чумпхон (! Не путать с Чайяпхумом!), там таки собирают дождевую комбу.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение Qwinto 16 окт 2013, 22:20
borousov писал(а):
Qwinto писал(а):Таки шо? Никто не собирает "дождевую" "комбу"? :( Ну, тада мне не интерэсно гулять с вами по одному ВСОЛу...
Ну как комба может быть дождевой ? Собирать дождевую комбу - это заранее лишать себя бонусов от взаимодействия. Есть конечно Крамлин, у которого дождевой спартак или у меня Блэрни - дождевая норма. Но дождевая комба это мне кажется перебор )) Выставляй на трансфер, там кому надо заберут! )
Нет, ну ты интересный! Загляни в Лонгфорд, Гренджвэйл, Жёлтую звезду, Лубанго и Умную Тётку :molot:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение Саид 16 окт 2013, 22:32
Allister писал(а):А если команда, в которой 11 молодых проспецушенных под дождь игроков, возвела сц8, быстро всех проверила и выяснила, что из этих 11 семь имеет любимый стиль комбу, ей что, всё равно собирать игроков с любимым стилем дождевым? Ради 2% бонуса терять по 5% на каждом трансфере ?
Если ксмбистами в британку играть, вроде(уже точно не помню) им еще и штраф по 2% . Так что уже 4% выходит. Но если сейчас с нуля покупать стилевую команду, то дождевая комба обойдется гораздо дешевле дождевой британки. Если побрезговать этими 4% силы, то можно выигрывать по 15-20% в цене ... Эх, где мои 17 лет...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Qwinto писал(а):Нет, ну ты интересный! Загляни в Лонгфорд, Гренджвэйл, Жёлтую звезду, Лубанго и Умную Тётку :molot:
Согласен, не все так очевидно уже :D :oops:
Саид
 
 
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение Аллистер 16 окт 2013, 22:42
borousov писал(а): Если ксмбистами в британку играть, вроде(уже точно не помню) им еще и штраф по 2% . Так что уже 4% выходит. Но если сейчас с нуля покупать стилевую команду, то дождевая комба обойдется гораздо дешевле дождевой британки. Если побрезговать этими 4% силы, то можно выигрывать по 15-20% в цене ... Эх, где мои 17 лет...

Таки нет. Штраф только если игрок со стилем комба играет рядом с игроком со стилем британь, штраф обоим по 2%. Так что по идее самыми дорогими на рынке должны быть игроки со стилем норма, у них точно никаких штрафов нет никогда нигде.

Но большинство в такие тонкости не вдаётся, вот и дешевеют дождевые комбачи и солнечные катенозавры

Qwinto писал(а):Нет, ну ты интересный! Загляни в Лонгфорд, Гренджвэйл, Жёлтую звезду, Лубанго и Умную Тётку :molot:

И чего добились эти команды во ВСОЛе ? Не согласен, не всё так неочевидно пока
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение Саид 16 окт 2013, 22:59
Allister писал(а):Таки нет. Штраф только если игрок со стилем комба играет рядом с игроком со стилем британь, штраф обоим по 2%.
Точно! Тогда
2% потери это действительно мало. А еще я когда то слышал байку, про то что взаимка суммируется от всех игроков и усредненная добавляется каждому.
Саид
 
 
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение Murad-1976 17 окт 2013, 14:12
Allister писал(а):И чего добились эти команды во ВСОЛе ? Не согласен, не всё так неочевидно пока

Не трынди Додик. В тётке сейчас появился шлемоблещющий заместитель и команда нацелилась на трофеи.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение Аллистер 17 окт 2013, 16:32
Murad-1976 писал(а):
Allister писал(а):И чего добились эти команды во ВСОЛе ? Не согласен, не всё так неочевидно пока

Не трынди Додик. В тётке сейчас появился шлемоблещющий заместитель и команда нацелилась на трофеи.
ждём Межконтинентальный Кубок в следующем сезоне (разве чемпионство в Катаре это трофей? Так, побрякушка)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20164
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Gasóga Ionad
Сообщение Glok 21 окт 2013, 15:18
Умная Тётка - это каламбур или анекдот?
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия