Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17598
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 04 ноя 2013, 21:10
Roka писал(а):Михалик и Вукоевич ну такие бойцы, ну такие бойцы, а центрального защитника играть не умеют

Михалик и Вукоевич-это опорные полузащитники.Я уже не помню кто именно поставил Тараса в центр защиты,но остальные тренера его не возвращали.
Я могу только одного тренера вспомнить(Лобановского),который умел видеть задатки игрока,который выступал на иной позиции. Достаточно вспомнить того же Бессонова или свежий пример Гусин.

Roka писал(а):Тремулинас не попадает в основном из-за лимита и травмы парня на букву Г.

По регламенту,в составе должны играть не менее четырех футболистов,с паспортом гражданина Украины.
"Заря" - "Динамо" в основе вышли 5 украинцев.
"Динамо" - "Ильичевец" в основе вышли 6 украинцев.
"Арсенал" - "Динамо" в основе вышли 6 украинцев.

Походу дело не в лимите :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17598
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 04 ноя 2013, 21:50
Barrem писал(а):
Михалик и Вукоевич-это опорные полузащитники.Я уже не помню кто именно поставил Тараса в центр защиты
Пес? :?
жду пенка /* вырезано */.
P.S.: а вообще какой скрытый смысл в его фамилии, поиграйте буквами: Блохину -> /* вырезано */ Все буквы при деле, прямь шарада какая то :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2013, 21:58 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Roka 05 ноя 2013, 19:42
Barrem писал(а):могу только одного тренера вспомнить(Лобановского),который умел видеть задатки игрока,который выступал на иной позиции. Достаточно вспомнить того же Бессонова или свежий пример Гусин.
про Тремулинаса и лимит ты прав. Про Гусина - Лобановский сделал его опорником, но потом его передвинули на центрального защитника и он там жутко лажал, привёз пенальти с Ньюкаслом, из-за которого Динамо из группы ЛЧ не вышло, и много чего ещё.
Почему-то некоторые опорники без проблем играют в центре обороны если надо, ХавиГарсия, ХавиМартинес, Пепе (этот правда наоборот, был защем становился если надо опорником). Ещё Хюбшмана донецкого можно сюда. Раньше , очень давно уже!!! были такие игроки как Йерро Десайи Саутгейт. играть надежно умеют, хотя не особо бойцы.
вот и ставит Блохин в опорную зону тех, кто креативнее, потому что надёжности всё равно нет. У Шахтёра тоже Фернандо не Ферннандиньо, а Хюбшман уже старый
Roka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 08 ноя 2013, 00:32
шикарный гол Ярмолы со штрафного Туну. Тун- Динамо 0-2.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fan181 08 ноя 2013, 00:35
Мбокани конечно тот еще у... Красная ни за что на пустом месте.. Но Динамо собралось, Ярмола закатал конечно четко
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 397
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 08 ноя 2013, 01:03
Скучнейший матч. Сегодня никто не хотел побеждать, но видимо даже этот план Динамо выполнить не в состоянии. Тун забил себе сам.
Я бы дал Блохе доработать сезон, чтобы уже со спокойной совестью отправить его на свалку истории. Хотя... Авось по весне что-то поменяется.... :-)
Поведение игроков - детский сад какой-то, одни неадекваты.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Capitan 08 ноя 2013, 01:22
Ну как тут не обозвать всякими разными словами этого представителя толерантной расы? Но пронесло.
Capitan
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 08 ноя 2013, 02:01
MaxxYustas писал(а):Скучнейший матч. Сегодня никто не хотел побеждать, но видимо даже этот план Динамо выполнить не в состоянии. Тун забил себе сам.
Я бы дал Блохе доработать сезон, чтобы уже со спокойной совестью отправить его на свалку истории. Хотя... Авось по весне что-то поменяется.... :-)
Ну вот если без хотя, то +100500.
Пусть дотренерует до зимы и нужно пращаться. По большому счету отскок.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Play 08 ноя 2013, 15:42
Самое главное-дайте Олегу Владимировичу *вырезано*, доработать до 30 ноября-1 декабря:) а там отправляйте его хоть куда:)
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 ноя 2013, 19:06 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 11. Запрещается оскорбления болельщиков реальных команд в виде различных прозвищ (такие как "свиньи", "кони", "бомжи" и т.д.), а также любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Roka 09 ноя 2013, 14:11
:wise: По большому счету Динамо уже в плей-офф
Roka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 09 ноя 2013, 17:09
Suffix писал(а):Самое главное-дайте Олегу Владимировичу *вырезано*, доработать до 30 ноября-1 декабря:) а там отправляйте его хоть куда:)
Называя так Блохина, ты становишься в один ряд с тем кто в него кинул.
Считаешь нормально, что в тренера бросают с трибун? Тебе бы приятно было?
Как бы он не тренировал, он легендарный игрок. Он тренер клуба украинской Премьер Лиги.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Play 09 ноя 2013, 20:35
санька писал(а):
Suffix писал(а):Самое главное-дайте Олегу Владимировичу *вырезано*, доработать до 30 ноября-1 декабря:) а там отправляйте его хоть куда:)
Называя так Блохина, ты становишься в один ряд с тем кто в него кинул.
Считаешь нормально, что в тренера бросают с трибун? Тебе бы приятно было?
Как бы он не тренировал, он легендарный игрок. Он тренер клуба украинской Премьер Лиги.
Я не считаю что это нормально..поэтому и не бросаю....
Может он и Легендарный игрок, но он не легендарный тренер....и на данный момент, его тренерская карьера-может затмить все его бывшие заслуги....времена меняются..может для Киева он будет легендарным..так как это был игрок Динамо...а в других городах при упоминании Блохина будут не приятные ассоциации
Не всегда Легендарные игроки могут стать легендарными тренерами.

О чем можно говорить если некоторые Киевляне тупо орут с него...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 09 ноя 2013, 21:31
Suffix писал(а):
санька писал(а):
Suffix писал(а):Самое главное-дайте Олегу Владимировичу *вырезано*, доработать до 30 ноября-1 декабря:) а там отправляйте его хоть куда:)
Называя так Блохина, ты становишься в один ряд с тем кто в него кинул.
Считаешь нормально, что в тренера бросают с трибун? Тебе бы приятно было?
Как бы он не тренировал, он легендарный игрок. Он тренер клуба украинской Премьер Лиги.
Я не считаю что это нормально..поэтому и не бросаю....
Может он и Легендарный игрок, но он не легендарный тренер....и на данный момент, его тренерская карьера-может затмить все его бывшие заслуги....времена меняются..может для Киева он будет легендарным..так как это был игрок Динамо...а в других городах при упоминании Блохина будут не приятные ассоциации
Не всегда Легендарные игроки могут стать легендарными тренерами.

О чем можно говорить если некоторые Киевляне тупо орут с него...
в одном из вью после назначения тренером Севастополя, Орбу сказал, что его сердце навсегда принадлежит Шахтеру. Но для меня он Орбу. А ты обозвал тренера Динамо Киев. Кстати до тебя это раньше сделал здесь один из болел Шахтёра. научитесь наконецто уважать тренеров и игроков.
Да не могут легендарные игроки стать легендарными тренерами, но это не повод их обзывать.
И при том это сделал человек у которого во ВСОЛе:
Звание:
Президент ФФ Украины
Я подыму вопрос на форуме Украины про доверие к тебе. с ссылкой в эту тему.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение myshko 09 ноя 2013, 22:08
санька писал(а):в одном из вью после назначения тренером Севастополя, Орбу сказал, что его сердце навсегда принадлежит Шахтеру. Но для меня он Орбу. А ты обозвал тренера Динамо Киев. Кстати до тебя это раньше сделал здесь один из болел Шахтёра. научитесь наконецто уважать тренеров и игроков.
Да не могут легендарные игроки стать легендарными тренерами, но это не повод их обзывать.
И при том это сделал человек у которого во ВСОЛе:
Звание:
Президент ФФ Украины
Я подыму вопрос на форуме Украины про доверие к тебе. с ссылкой в эту тему.
боже какой ужас.. как горько я в нем ошибся :(
на кол его!!!
давай пиши на форуме Украины, предадим всеобщей анафеме!

не дадим в обиду "Будем разбираться"!!!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 10 ноя 2013, 06:11
Блохин хороший тренер . Замечательный. Все, кто его критикует, самые настоящие дилетанты. Скорее бы уже они утонули в своих глупых обидах. Конкуренция в Украине возросла - как следствие, у Динамо проблемы. Эти проблемы постепенно решаются. Не замечают этого только те, кто не разбирается в футболе напрочь. Те, кто хочет всё и сразу, не умеет ждать.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20151
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол