Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 01 фев 2023, 13:11
Какие плюсы, о чем речь? Все играют на победу, хотя бы ничью... А мы играем за плюсы :D :D :D Вот такой у нас тренер национальной сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение viktor78 01 фев 2023, 21:06
BoBo писал(а):Какие плюсы, о чем речь? Все играют на победу, хотя бы ничью... А мы играем за плюсы :D :D :D Вот такой у нас тренер национальной сборной.
Мы в этом сезоне с таким составом чемпионами Европы не станем, для меня главное что бы игроки национальной сборной росли в силе, развивались, это в интересах менеджеров, которые готовят игроков сборной к играм, если ты таких елементарных вещей ни понимаешь, *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 фев 2023, 01:33 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Akar: Добавил желтую карточку.
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Дед Болтун 02 фев 2023, 15:25
А ты попробуй победить. Может тогда и баллов у игроков больше будет. Попробуй. Рекомендую. Правила почитай. А то у тебя за 15 реальных лет в проекте нет ни одного значимого трофея. А ты сборной начал рулить. Добейся сначала чего нибудь в своих клубах.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Дед Болтун 06 фев 2023, 11:07
Очередной позор сборной!!! Выиграв коллизию, проиграли матч. Играли в гостях с командой чуть чуть сильнее нас. Но тренер поставил в защиту трех защитников. Как так то, зачем? Играли бы схемой 4-4-2 точно бы выиграли.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Дед Болтун 11 апр 2023, 13:44
Проголосовал на выборах тренера молодежки против N&D Ingus Zaharans потому, что он приходит на каждый мой матч и ставит минусы :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Дед Болтун 17 апр 2023, 18:13
Наш президент прав. Можно было нашей сборной цепляться за ничью. Если бы ее тренер поставил 5 защитников а не 3. Я не пойму логику. Нашего нового тренера укусил старый? Как можно играть защитную тактику с тремя!!! защитниками. Как? Зачем?

PS Что бы не думали, что я все это пишу ради каких то корыстных побуждений, я отказался от поста зама. Тем более доступ к сборной тренер мне закрыл. Он же чемпион :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Дед Болтун 24 апр 2023, 13:10
Президент. К тебе обращаюсь. Может пора начать обсуждение игр сборных на форуме? Может тему создать?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Дед Болтун 17 сен 2023, 20:59
Всем привет. Выскажу свое мнение по поводу сбора денег в ФФ. Начну с того, что я называю тебя своим другом. У нас есть номера телефонов, в телеге переписываемся. И уж кто кто... но мы всегда в лицо говорим друг другу правду. Хотя бы вспомним как ты мою сделку на трансфере заподозрил :D Так вот. Как президент ты делаешь все возможное и даже больше. На счет сбора. Я думаю дело даже не в сумме. Дело в отдаче наверно. Вот я тут с 2002 года. 23 года тут!!! Жесть. Так вот. За 23 года как ты думаешь, сколько я от лиги или ФФ получил? НОЛЬ !!! А отдавать отдавал. По этому я голосовал против.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Urubad 17 сен 2023, 21:14
Дед Болтун писал(а):Всем привет. Выскажу свое мнение по поводу сбора денег в ФФ. Начну с того, что я называю тебя своим другом. У нас есть номера телефонов, в телеге переписываемся. И уж кто кто... но мы всегда в лицо говорим друг другу правду. Хотя бы вспомним как ты мою сделку на трансфере заподозрил :D Так вот. Как президент ты делаешь все возможное и даже больше. На счет сбора. Я думаю дело даже не в сумме. Дело в отдаче наверно. Вот я тут с 2002 года. 23 года тут!!! Жесть. Так вот. За 23 года как ты думаешь, сколько я от лиги или ФФ получил? НОЛЬ !!! А отдавать отдавал. По этому я голосовал против.
Твоя позиция мне ясна. В основном я хотел собрать 3млн на след сезон конкурса Латвийский квест. Потом подумал - че каждый сезон собирать, можно за раз сумму, в будущем так и так на что то понадобиться. Например, юношескую программу перезапустить. Если удобнее собирать каждый сезон с отчетностью на что, то готов так.
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Urubad
Президент ФФ Латвии
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 07:42
Откуда: Vladikavkaz, Россия
Рейтинг: 495
 
Плявиняс (Плявиняс, Латвия)
Джолиба (Бамако, Мали)
Отюль-Думбеа (Нумеа, Новая Каледония)
Реал Оруро (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Дед Болтун 19 сен 2023, 18:08
!!!!! Проголосуйте ЗА. Не та сумма, что бы зажимать :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Дед Болтун 09 окт 2023, 09:58
Что за бездарная игра в сборных? Может тренеры ставят какой то эксперимент? Или они реально бездарны? Как можно против сильного соперника играть в пять атакующих? Вы все были с похмелья? Если вы управляете Газмясом а играть вам предстоит с Барселоной для вас единственная тактика 5 напов и вы выиграете? Тогда вам лучше балетом заняться или в шашки играть. Хотя в шашках думать надо. Остается балет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Urubad 09 окт 2023, 10:12
Дед Болтун писал(а):Что за бездарная игра в сборных? Может тренеры ставят какой то эксперимент? Или они реально бездарны? Как можно против сильного соперника играть в пять атакующих? Вы все были с похмелья? Если вы управляете Газмясом а играть вам предстоит с Барселоной для вас единственная тактика 5 напов и вы выиграете? Тогда вам лучше балетом заняться или в шашки играть. Хотя в шашках думать надо. Остается балет.
Очень надеюсь, что люди осознают свои ошибки и улучшат тактику сборных. Так же хотелось бы услышать их мнение.
Ну тренер национальной сразу сказал, что будет в стараться победить, в его программе так и было написано. А остальные?!
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Urubad
Президент ФФ Латвии
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 07:42
Откуда: Vladikavkaz, Россия
Рейтинг: 495
 
Плявиняс (Плявиняс, Латвия)
Джолиба (Бамако, Мали)
Отюль-Думбеа (Нумеа, Новая Каледония)
Реал Оруро (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение viktor78 09 окт 2023, 12:59
Я в шоке от тренера сборной юношей, как можно всю игру играть грубой! Такими темпами все лидеры сборной будут отдыхать из за перебора карточек!
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 503
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Urubad 09 окт 2023, 13:22
viktor78 писал(а):Я в шоке от тренера сборной юношей, как можно всю игру играть грубой! Такими темпами все лидеры сборной будут отдыхать из за перебора карточек!
Тоже заметил этот момент. Я вообще против игры грубо весь матч. Это неуважение к сопернику. Мне так сезон назад травмировали вратаря и пришел еще сезон провести в Д2. И я писал об этом ранее
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Urubad
Президент ФФ Латвии
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 07:42
Откуда: Vladikavkaz, Россия
Рейтинг: 495
 
Плявиняс (Плявиняс, Латвия)
Джолиба (Бамако, Мали)
Отюль-Думбеа (Нумеа, Новая Каледония)
Реал Оруро (Санта Крус, Боливия)
 

Пред.

Вернуться в Латвия