Тренер Сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Истринец 05 апр 2010, 20:08
ну кто у нас подавал заявку на тренера нац сборной? :grin: :shock:
Истринец
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Nick Cherry 06 апр 2010, 01:07
Ждем Партизана. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Partisan 06 апр 2010, 02:52
Спасибо за доверие, но в этот раз баллотируюсь в Италии. :rot:
Обещаю вернуться через сезон-два, когда подрастет наша замечательная молодёжь, и мы вместе выведем её в финальную часть! :thanks:
Partisan
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Nick Cherry 06 апр 2010, 12:56
Судя по молодежке Италии, тебе у нас все-таки лучше. :)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Partisan 06 апр 2010, 16:27
Nick Cherry писал(а):Судя по молодежке Италии, тебе у нас все-таки лучше. :)

У тебя самого с молодежкой хорошо получалось, дерзай в таком же духе :cool:
Partisan
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Artur 07 апр 2010, 11:40
Кто что думает по поводу этой фразы кандидата в нац. сборную из Юниона?:
"Каждому менеджеру владельцу сборников будут куплены баллы силы и/или спецухи через платный сервис. У нас есть спонсор! Решайте...."
По-моему это перебор..
Artur
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Nick Cherry 07 апр 2010, 14:40
Ха-ха. Ню-ню... И в составе националки 7 игроков Юниона, хотя в сборную по силе проходят максимум 3. И ни одного игрока из Альянса и Ф91.
Черт! У меня нет ни одного сборника в составе. Мне в любом случае не достанутся халявные баллы и спецухи. :grin:
Придется голосовать за Лекса...
Nick Cherry
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Харитон 07 апр 2010, 15:58
согласен полный бред! у меня игрок 4 по силе в стране а он не в сборной у него, зато свой игрок на ту же позицию на 50 балов слабее! бред, а что самое забавное его ещё и выбирут, ибо рейтинг большой!
Харитон
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение topspin 07 апр 2010, 16:31
Ну так давайте сделаем все вместе что бы не выбрали. Думаю сообща мы сможем противостоять этому спонсору с большим рейтингом.
topspin
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 07 апр 2010, 16:39
Nick Cherry писал(а):Ха-ха. Ню-ню... И в составе националки 7 игроков Юниона, хотя в сборную по силе проходят максимум 3. И ни одного игрока из Альянса и Ф91.
Черт! У меня нет ни одного сборника в составе. Мне в любом случае не достанутся халявные баллы и спецухи. :grin:
Придется голосовать за Лекса...
Так это лёгкий намёк, что 7 игроков Юниона облагородятся через магазин :) Тогда чё-то мало он своих позвал. :??:
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Gamid 08 апр 2010, 08:35
"Бездарная игра прошлого нашего тренера Уолта Диснея, ака Петушков..." И это пишет человек, претендующий на звание тренера национальной сборной, с первых слов давая понять с кем он поддерживать нормальных отношений не желает. Хочется спросить его - кто тебе право давал о человеке плохо писать, даже если он и руководил неудачно командой? Взрослый человек вроде, а эмоции с игры на личности переводит...
А фраза - "...заставила меня заявиться серьезно", что значит? Остальные несерьезно заявляются чтоли? Пусть баллами своими в каких нибудь чучмекских странах подкупает избирателей.

P.S. Между прочим преподнеси он все нормально, я бы за него и голосовал. Понты и оскорбления были ни к чему. Нельзя людей за игру оскорблять, недостойно это!

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
Может так и нельзя делать, но я призываю всех проголосовать за Лекса! Первый голос я отдал только что!
Последний раз редактировалось Gamid 08 апр 2010, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Gamid
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Nick Cherry 08 апр 2010, 13:53
Sertse писал(а):Так это лёгкий намёк, что 7 игроков Юниона облагородятся через магазин :) Тогда чё-то мало он своих позвал. :??:
Логика в программе абсолютно отсутствует. Кто мешает Гарри прокачать своих 11 игроков без того, чтобы становиться тренером сборной? И любой тренер выбрал бы их.
А так... Если до конца КМ его 7 игроков не будут сильнее тех, которые должны играть на нужных позициях, надо снимать такого тренера через ТП (жаль нету кнопочки отношения, как у президента федерации).
Шансы у Лекса есть - отстает на 6 голосов пока.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Истринец 08 апр 2010, 13:58
а где вообще можно посмотреть голосование то?скока кому голосов дали уже?
Истринец
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Nick Cherry 08 апр 2010, 14:08
Тут
У тебя целый один голос. :-)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение romiollo 08 апр 2010, 14:11
Истринец писал(а):а где вообще можно посмотреть голосование то?скока кому голосов дали уже?
Держи ссылку http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =17&type=h Выбирай любую сборную и смотри ход голосований!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Люксембург