Тренер Сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rifle 10 апр 2010, 08:51
Да, ситуация бредовая. Первый раз встречаю во VSOLe такой случай, когда тренер сборной подбирает игроков по каким то личным амбициям. И что интересно результатами работы в сборной его потом не упрекнешь. Уже и сейчас понятно что ему нужна только прокачка своих игроков и бабло тренера. На результаты ему глубоко... :(
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 10 апр 2010, 09:07
Ну, на бабло тренера, думаю, ему тоже пофик ;) Главное - признание :grin: :cool:
Кстати, была уже такая ситуация в Люксе, когда я только пришёл во ВСОЛ. Там под конец отборочного цикла тренер своих игроков поприглашал ради прокачки. Кто этим тренером был не помню, может, он до сих пор у нас играет... Возмущения были большими, не чета нынешнему писку :)
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Rifle 10 апр 2010, 10:14
Да дело собственно не в том что своих понабрал, а в том что
"Дюделанжа не будет принципиально, а Альянсовые мне не нужны есть лучше, да и не хочу я ему качать игроков."
Ну прям царь и бог в одном лице.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Истринец 10 апр 2010, 12:50
И нак я создал эту тему :grin:
Истринец
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 10 апр 2010, 16:11
У Вас была возможность меня не выбрать.... А раз вышло так как я захотел значит тому и быть.
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 524
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение topspin 10 апр 2010, 17:49
garrold писал(а):У Вас была возможность меня не выбрать.... А раз вышло так как я захотел значит тому и быть.
Да не выбирали мы тебя. Изображение
Комментарий модератора: Дабы не давать 3 ЖК, что автоматом дает бан - последнее устное предупреждение. На форуме запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды. Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
topspin
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 11 апр 2010, 16:48
topspin писал(а):Да не выбирали мы тебя.
Значит меня :king: назначили!
А ты можешь сотрясать воздух выдувая его из всех частей своего тельца, ибо хуже тебя сборной ни кто не рулил, и т.к. хуже сыграть сборной просто невозможно. И осуждать меня потом будет не за что ибо прогресс будет полюбому!

И ко всем! Это игра и я решил играть так!! Я что-то нарушил? Что угодно говорите - НЕТ!
А все это затеяно чтобы хоть чуток но нагадить моему любимцу :grin: - начальнику всех мультяшных героев! УУУУУУУУУОлтуууууууу ДИИИИИИИИснеюююююю!!! За те помои :beeee: которые он мне лил в личку, за те смешные угрозы и т.д. и т.п. Ну а московский любитель лососины идет вторым номером, ибо нефиг!

А если серьезно, то в жизни именно так и происходит, зачем мне работать с теми кто мне не нравится, каким бы он спецом не был....
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 524
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Fluck 11 апр 2010, 23:03
Большая просьба пока не начались карточки- личные разборки перенести в личку, для чего она и предназначена...
Fluck
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Partisan 12 апр 2010, 04:07
Когда вся эта история только начиналась, если не ошибаюсь, с питерского Зенита, то вся Лига, начиная от внутреннего чемпионата и заканчивая Еврокубками, просто сливала матчи подобным персонажам. Дуракам надоедало играть, и они уходили.
Думаю, все понимают, к чему я клоню. Конечно, выгоднее играть основой и зарабатывать баллы, но другого способа избавиться от этой заразы не вижу.
В прошлом сезоне, возможно ошибочно (надо было тогда же локализовать болезнь), товарищу выдали тунцов, но ситуация требовала показать человеку его истинное место. Однако, это лишь обострило заболевание, возможно, сказались какие-то комплексы, не знаю.
Что думаете?
Partisan
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 12 апр 2010, 06:43
2 Партизан.... Заканчивай с оскорбительными намеками, это удел слабаков...
И второе! Не поднимай волну - не выйдет!
Ну и третье! Глупо орать, давайте объявим этому дураку бойкот тогда он уйдет и я буду вечно первым, да и проигрывать Альянсу Юниону будет не так стремно, ведь все будут сливать....
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 524
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Partisan 12 апр 2010, 08:23
В моем понимании вещей, ты - читер. А с читерами в любой игре надо бороться. Выйдет или нет, покажет время.
Partisan
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение topspin 12 апр 2010, 11:00
2 Гарри
В отношении тебя уже никто ничего не намекает. Тебе уже все сказали прямым текстом. Твое мнение нам так же понятно.
Волну поднял ты сам своей предвыборной программой. И никто бы тебя не трогал, играй ты тихо мирно в своем клубе.
Но ты решил всей федерации показать свой толстый кошелек, что и вызвало справедливую волну негодования.

2 Партизан
Согласен с теорией сливов. Другого выхода пока не вижу.
topspin
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Sertse 12 апр 2010, 12:40
Тоже согласен.
А тогда в России объявляли чемпионом того, кто занимал второе место. И в сборную игроков "Зенита" не вызывали. Вообще! (у нас такого,, увы, сейчас не выйдет). Но там чуваку вообще обидно должно было быть. Из слухов, близких к настоящим, зенитовец омолодел на 40К мрыканських доляров :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение Gamid 12 апр 2010, 13:41
Вот дебилье! Денег девать некуда ....
Gamid
 
 
 

Re: Тренер Сборной
Сообщение garrold 12 апр 2010, 13:54
topspin писал(а):2 Гарри
В отношении тебя уже никто ничего не намекает.
C Вами, молодой человек, я не общался! И то что Вы встреваете в чужой разговор Вас не красит! И вообще я Вам уже писал не надо быть таким двуличным.... В личку помои :beeee: , а тут даже имя вспомнил... или форумным баном запахло?

И для всех несогласных! Я живу в России и какими путями я куда дошел никого волновать не должно! Ибо у нас всегда так. Программа не нравится? Состав не устраивает? Большинству нравится и итог - вы выбрали меня, терпите один сезон.... Всем не угодишь. За сим :thanks: .
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 524
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург