Интервью и опросы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 07 фев 2012, 12:08
В данной теме будут выкладываться интересные интервью с различными менеджерами нашей федерации,а также результаты опросов!

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:
Ну что же приступим,наши сборные неделю назад завершили своё выступление в 22-ом сезоне,поэтому я решил обсудить итоги и результаты с тренерами наших сборных!

1)Как оцениваете результат сборной? Чего нам не хватило?
-"Результат как нормальный, всё что могли мы сделали,есть одна проблема - разноплановость сборной."

-"Молодежная сборная Люксембурга, являясь шестой командой по силе в группе, шестое место и заняла. Результат можно назвать удовлетворительным, но не более того. Смогли опередить более слабые команды Азербайджана и Андорры, но прыгнуть выше головы, как например Исландия, нам к сожалению не удалось. В целом состав молодежки был одинаков на протяжении всего отборочного цикла, игроков которые могли бы усилить состав попросту нет."

-"Результат, безусловно, отрицательный. Занятое 7-е место из 8-ми команд – это даже не результат. Хотя последние 4 матча, когда уже стало ясно наше непопадании на чемпионат мира, я больше использовал в игре 17-ти и 18-тилеток. Могли подняться на пару мест выше, но что это дало бы? А здесь молодежь получила несколько баллов силы.
На мой взгляд не хватило многого: во-первых, мне не хватило опыта и тренерского мастерства; во-вторых, сила команды слишком мала, причем главная проблема в спецвозможностях: их очень мало, по сравнению с соперниками, и они все разные по стилю ( 3-4 самых сильных игрока – британцы, а 7 – спартаковцы). Какой бы стиль не выбирал, особой прибавки не было. Мы сыграли 14 матчей: в 3 матчах мы были сильнее (2 победы и ничья), а в 11 (!) слабее (4 ничьи и 7 поражений). В результате все не так уж и плохо."

2)Уже не первый сезон сборные показывают не очень высокие результаты,что делать?
-"Что-то нового не скажу и не открою Америку, работать и работать,а результаты придут."

-"Действительно сборные показывают не самые высокие результаты. Считаю, что без определенной программы прокачки игроков начиная с самого раннего возраста, добиться высоких результатов просто нереально. Менеджеры качают игроков для своих команд, однако без учета единой стилевой направленности, выбора позиций игроков и т.д. Поэтому сборным очень сложно добиваться высоких результатов."

-"А вот, «Что делать?» - я так и не понял и говорю об этом в открытую. В управлении сборной есть своя особенная специфика: ты не можешь влиять на форму игроков, а при такой небольшой силе игроков это очень важно. Перед каждой игрой я пробовал до 7-8 разных вариантов состава, выставлял сильнейших, а в итоге мы все-равно уступали сопернику в силе. В клубе что-то можно сделать (можно посмотреть мои Бразильскую или Мексиканскую команды), а здесь я не смог ничего."

3)Каких героев и антигероев сборной вы могли бы выделить?
-"Больше всего не люблю любимчиков и козлов отпущения, все работали как могли."

-"Не хотел бы кого-то выделять. В отдельных матчах выстреливал то один, то другой футболист. Какие-то матчи нам не удавались, но антигероев точно не было. Выигрывает команда, а проигрывает тренер - скорее вот и ответ на вопрос."

-"Никого не хочу выделять и уж тем более ругать, ведь игроки играют так, как я их расставлю на поле. Радует, что за все матчи мы набрали 40 баллов в плюс и ни одного в минус и не было ни одной травмы."

4)Работали вы с менеджерами, просили их об изменении физы?
-"Пытался, и есть такие кто помогал, а те кто нет - всегда стараюсь войти в их положение..."

-"Старался общаться с менеджерами сборников через личные сообщения. Благодаря Владу Васину и Александру Савельеву вратари играли попеременно, находясь в идеальной форме. Из-за короткой скамейки и небольшого выбора полевых игроков, а следовательно малой взаимозаменяемости сборная играла практически одним и тем же составом, с небольшими изменениями. Игроки молодежки в свои клубах зачастую являются игроками основного состава и менеджеры постоянно поддерживали их форму в зеленой зоне не только в интересах сборной, но и в интересах своей команды. Поэтому в основном просил об отдыхе для сборников перед отборочными матчами."

-"С менеджерами я общался регулярно, но об изменении формы не просил. Как правило спрашивал, не собираются ли они менять форму тому или иному игроку. И, практически все, меняли форму сами и сообщали мне об этом."

5)Вы планируете в следующем сезоне биться за место тренера сборной?
-"Обязательно.."

-" В следующем сезоне не хочу подавать заявку на управление сборными. Во-первых, я уже два сезона у руля молодежки и пора предоставить шанс кому-то еще попробовать свои силы. Во-вторых, в отличие от управления клубом, управление сборной совсем другое по-моему более сложное, так как не все в твоих руках. Пользуясь случаем хочу отметить отличную кандидатуру на пост одного из тренеров сборной Татьяны Пономаревой у нее уже был опыт упраления национальной сборной Люксембурга и результаты тогда были очень неплохими. К тому же когда определялся тренер молодежки этого сезона всего один голос решил исход борьбы в мою пользу как раз с Татьяной."

-"Пока не решил. Когда подавал заявку, у меня были некоторые плюсы: за короткий срок пребывания в Люксембурге я выиграл кубок страны и суперкубок. Сейчас у меня нет команды в этой стране и вряд ли проголосуют за меня. А самое главное, повторюсь, результат не достигнут. К тому же я дважды становился вторым и соответственно замом в сборной Бразилии, может попробую еще раз."

6)Вы следите за сборниками, предлагаете тренерам возможности их развития?
-"Слежу, но что-то говорить поздно, так как в основе больше всего ветеранов(такова специфика)"

-"Так как у нас нет программы в федерации или вернее сказать стараниями Nick Cherry, который описал прогамму прокачки сборников под дождь, как бы программа есть, да возможно в нее нужно внести какие-то изменения, что-то пересмотреть, но в любом случае никто не качает игроков по какому-то определенному образцу. Поэтому что-то советовать менеджерам клубов мне сложно. Если будет программа и менеджеры подпишутся что будут качать игроков именно по этой программе, должен быть и куратор, который и будет советовать менеджерам как правильнее развивать того или иного футболиста."

-"За игроками наблюдал, но в дела менеджеров не вмешивался. Я думаю они не нуждаются в моих подсказках. Просто скажу: когда игрок за сборную часто получает плюсы, а за клуб постоянные минусы – он не вырастет. А те, кто ко мне обращались за подсказками, никому не отказывал. Но это не касалось сборной Люксембурга."

7)Стоит ли нам создавать специальный фонд по развитию сборников?
-"Я думаю,что нет."

-"Возможно да, но небольшой фонд. как показали обсуждения на форуме, хоть они и не были очень многочисленными, менеджеры качают игроков и без фонда и не только в интересах сборных, но и для своих клубов. Сборники плучают баллы в играх за сборные и определенные призовые за участие в матчах сборных. Так что прокачивая игрока менеджер тратит много средств, но и получает свои дивиденды."

-"Здесь вообще сказать ничего не могу. Кто хочет, тот прокачивает молодежь и без фонда. У меня в командах не хватает ни денег, ни возможностей качать игроков из спортшколы. В спортшколах я разочаровался. Когда у меня была слабая Боливийская команда и 4 уровень спортшколы пришел игрок стоимостью 1мл всоликов, я был просто в восторге. Потом все круто поменялось. Например, в позапрошлом сезоне в 5 моих командах все спортшколы были 8 уровня. И какого же было мое разочарование, когда из 20 пришедших игроков один стоял 2мл, один 1мл, а остальные не более 250 тыс. и даже меньше. Это того не стоит. Понимаю, что многие оспорят эти слова (я внимательно читаю статьи о том, как вырастить суперигрока), но это мое мнение, а каждый решает сам."

8)Ваши комментарии обо всем отборе и может что-либо хочется сказать менеджерам Люксембурга?
-"Ещё раз скажу всем огромное спасибо!!!"

-"В заключении хочу поблагодарить всех менеджеров Люкса и не только Люкса (ведь у нас есть сборники-легионеры), которые шли мне на уступки меняли форму, давали отдых игрокам, в общем готовили сборников к играм. Все добытые очки в отборе - это наши общее старания!
Ну и хочу сказать спасибо нашему президенту за организацию этого интервью."


-"Практически все я уже сказал в ответах на предыдущие вопросы, а здесь скажу главное: СПАСИБО всем менеджерам, кто готовил игроков к матчам сборной, изменял форму, предлагал своих игроков сборную. Надеюсь, я тоже принес вам некоторую пользу. Всем удачи в жизни и в игре."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32035
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
 


Re: Интервью и опросы!
Сообщение Djack 07 фев 2012, 18:20
Спасибо за интервью! Интересно.
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Интервью и опросы!
Сообщение Kras-united 07 фев 2012, 19:21
Очень интересная мысль с интервью, в удовольствием почитал! :beer:
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 502
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Интервью и опросы!
Сообщение sanchez 08 фев 2012, 14:40
Спасибо интервьюеру и интервьюируемым!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Интервью и опросы!
Сообщение Ric 11 фев 2012, 09:56
Был проведён опрос "Выступление какой из сборных Вы считаете более успешным в 22 сезоне?":

Ответы:
• Воздержусь от ответа 25 (49%)
• Молодёжной 13 (25%)
• Юниорской 8 (16%)
• Национальной 5 (10%)

Около 50% опрошенных воздержались от ответа,а из тех,кто всё же решил проголосовать считают,что лучше всего выступила наша молодёжная сборная!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32035
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Интервью и опросы!
Сообщение Ric 12 фев 2012, 19:35
В этом сезоне клуб Винкранж оформил золотой дубль и поэтому интервью с менеджером данной команды - Евгением Костиковым не заставило себя долго ждать,читаем! :beer:

1)Для начала, расскажите немного о себе.

-"Привет! Даже не знаю что рассказать... Зовут Женя, в реале студент. Со ВСОЛом познакомился в далеком 2007...И до сих пор я здесь)"

2)Как для Вас складывался чемпионат?

-"Чемпионат складывался очень неплохо с самого начала. Да что уж там говорить, чемпионат складывался очень хорошо. С самого старта мы выбились на первое место и уступили его всего один раз после 6 тура, и то не надолго) Небольшая сложность была в том, что это был мой первый чемпионат после годичного перерыва в связи с армией))"

3)Кто из соперников оказал самое достойное сопротивление? Может кого-то сочтете нужным отметить?

-"ФК72. В чемпионате мы набрали в матче с ним всего 1 очко. Да и то не без везения."

4)Что Вы ожидаете от следующего сезона? Сможет ли команда закрепиться в Д2?

-" От следующего сезона я ожидаю побед:) Считаю, что нам вполне по силам в Д2 занять место в верхней половине таблицы. В следующем сезоне увидим. Но одно могу сказать точно: вылетать мы не собираемся!"

5)Помимо чемпионата,Вы также выйграли и кубок вызова - сложно было играть на два фронта?

-"Совершенно нет. К моменту старта кубка вызова мы уже имели небольшой отрыв от ближайшего преследователя и могли спокойно играть. А к более поздним раундам мы подходили с еще более приличным гандикапом. А отсутствие необходимости использования суперов в чемпионате все предопределило, и с 1/4 я был уверен в том, что нам удастся взять и кубок (если конечно гена не выдаст совершенно бредового результата)"

6) Какие планы у Вас по развитию команды? Планируете ли Вы вырастить в своей команде звезд национального масштаба для игр в сборной?

-"В планах сейчас один пункт: рост в силе. В планах также есть пункт о выращивании сильных игроков (таких, как Сеффер и Винкин. Оба в свое время попадали в состав молодежной сборной). А станут ли они звездами неизвестно."

7)Что бы Вы хотели увидеть в федерации Люксембург? Что не устраивает?

-" В принципе меня все устраивает. хотелось бы, чтобы сборные выступали более успешно. Но для этого нужно менеджерам федерации объединиться и целенаправленно развивать молодежь в определенном направлении. А это сделать ой как трудно.."

8)Поздравляю Вас с двойной победой и спасибо за интервью!

-"Спасибо за поздравления!
Всем менеджерам удачного выступления в КТ"
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32035
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Интервью и опросы!
Сообщение Ric 15 фев 2012, 14:01
Даринг - во многом крайне сенсационно завоевал национальный кубок страны,поэтому предлагаю Вам интервью с менеджером этой прекрасной команды - Александром Ивановым!

1)Хотелось бы услышать пару слов о тебе,чем живёшь,чем увлекаешься,кто ты в реальной жизни,как попал во ВСОЛ?

-"Зовут Александром, живу в Москве, работаю инженером. Начинал сначала играть в похожую игру "Хэттрик", потом друзья показали ВСОЛ, который понравился больше, и вот до сих пор тут играю."

2)Кубок в руках Даринга, руки не дрожат от такого трофея?))

-"Дрожали конечно. Эта победа стала для меня полностью неожиданной"

3)Лёгок ли был твой турнирный путь или по ходу розыгрыша можно было ожидать более благосклонного жребия?

-"Конечно нам очень повезло в этом кубке. Так в 1/8 финала Виктория нас недооценила и играла против нас полудублем. Также Минерва преподнесла сенсацию выбив действующего чемпиона страны на ранней стадии. Если судить по играм, то только с Викторией нам сенсационно далась победа, в остальных матчах преимущество в силе было за нами."

4)Если не секрет, то существуют ли у тебя основные принципы и критерии построения команды?

-"Я по-простому строю команду исключительно из молодых. Стараюсь сразу прокачать юниора, чтобы он попал в сборную. Также стараюсь молодых выпускать только в тех матчах, в которых надеемся победить и получить побольше плюсиков."

5)Финальный матч стоит выделить отдельно,опиши свои ощущения когда увидел итоговый результат?

-"Очень удивился. План на игру был свести игру к 1-1 и в серии пенальти попытать счастье, поэтому и играли суперзащитой. Особо сильно не изучал соперника, но предполагал что разница в силе будет 300-400 в пользу Вильца. Правда теперь рискуем оказаться в д-2, но зато тогда лучше подготовимся к матчу на суперкубок!"

6)Каким образом велась подготовку к финальному матчу?

-"Особой сложности в подготовке к финальному матчу не было. У нас вся основа планировалась выйти за 120% к переходным матчам, поэтому просто пришлось на один игровой день раньше поменять форму нескольким игрокам."

7)Теперь хотелось бы задать вопрос по развитию команд, часто ли собственные воспитанники становились лидерами команды?? И много ли в командах выступало представителей, которые вызывались в национальные сборные всех возрастов??

-"Когда взял эту команду, то она находилась в нижней части д-3. Сразу попытался сделать ставку на юниоров. В первые сезоны очень везло и почти всегда приходил 16-ти летка. В отсутствии сильных игроков молодые игроки быстро становились лидерами команд, и поэтому стали меньше терять в матчах баллы. Вот так удалось прокачать Миркеса, который в 25-ти летнем возрасте уже играет за национальную сборную. Жаль тока, что сборные у нас прокачены в основном под солнце, поэтому не так, как хотелось бы, много мои игроки набирают баллы в играх за сборные. В этом сезоне во всех сборных Люкса играли представители Даринга! В сильных сборнах на мой взгляд тяжелее прокачать юниора, ведь почти в любом матче выходя в основе он будет терять баллы, так как будет слабее остальных и моложе. Поэтому проще их вообще не выпускать в матчах чемпионата до 22-23 х летнего возраста."

8)Поздравляю с этой невероятной победой в кубке и спасибо за интервью...Напоследок несколько слов менеджерам нашей федерации!

-"Спасибо! Играйте во ВСОЛ, качайте молодешь и боритесь за титулы. Ведь, как показал наш клуб, можно при определенных обстоятельствах выиграть любой матч или трофей"
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32035
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Интервью и опросы!
Сообщение Ric 25 фев 2012, 22:37
Проходил опрос "Наиболее успешным в 22-ом сезоне вы считаете выступление клуба:" и посмотрим как же на него ответили менеджеры нашей федерации:

Ответы:
• Кто-либо другой! 17 (30%)
• Даринг - несмотря на вылет во второй дивизион,обладатель кубка страны! 14 (25%)
• Винкранж - победитель дивизиона D3-B и обладатель кубка вызова! 9 (16%)
• Расинг Юнион - чемпион страны! 8 (14%)
• "Женесс" Гильсдорф - победитель дивизиона D3-A с 13-ти очковым отрывом! 4 (7%)
• ФК Вильц 71 - обладатель серебрянных медалей и финалист кубка! 2 (4%)
• Петанж - 6-ое место в конференции,лучшее среди наших клубов! 1 (2%)
• "Спортинг" Мертциг - победитель второго дивизиона! 1 (2%)

Как мы видим победил вариант "Кто либо другой" - но мне очень интересно,кто же этим другим мог быть...
Ровно четверть опрошенных признали выступление Даринга лучшим :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32035
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Интервью и опросы!
Сообщение ratibor BMB 26 фев 2012, 02:56
результат голосования улыбнул однако, хотя в целом печалиться надо наверное.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Интервью и опросы!
Сообщение Ric 18 июл 2012, 22:55
Интервью с победителем национального кубка страны,а также суперкубка - Тимуром Дьяченко.

Добрый день Тимур!
1.Для начала поздравляю с завоеванием кубка страны!С самого начала нацеливался на этот трофей?


"Спасибо за поздравления.
Да, у нас была цель взять кубок, поэтому мы уступили второе место."


2.Несколько дней назад тебе удалось также выйграть суперкубок у нашего чемпиона,была ли вера в этот успех?

"Нет, веры не было, уж очень сильный соперник, мы просто хотели выглядеть достойно в этой игре."

3.Теперь ты будешь участвовать в еврокубках,есть ли какие-либо планы на этот турнир?

"План максимум, это пройти дальше, чем в предыдущий наш заход в ЛЕ."

4.В чём состоит секрет развития твоего клуба?

"На данный момент секрет это мои опытные игроки."

5.Виктория довольно-таки возрастная команда,не боишься смены поколений?

"Этого все бояться, и я не исключение."

6.Чего не хватает нашим сборным? Нет ли желания добиться успеха на уровне сборных?

"Не хватает сильных игроков. Нет, это большая ответственность."

7.Что необходимо создать в Люксембурге,чтобы федерация прогрессировала?

" Желания тренеров заниматься прогрессом федерации."

8.Большое спасибо за ответы,твоё пожелание менеджерам нашей федерации напоследок!

"И Вам большое спасибо.
Не теряйте интерес ко ВСОЛу. Удачи."
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32035
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Интервью и опросы!
Сообщение Ric 01 авг 2012, 16:46
Интервью с тренерами наших сборных.
- Александр Коба (национальная сборная Люксембурга)
- Евгений Андреев (молодёжная сборная Люксембурга)
- Татьяна Пономарева (юниорская сборная Люксембурга)


1)Что для вас значит быть тренером сборной в нашей федерации?
- Быть тренером национальной сборной огромная честь. Я думаю,Что для любого игрока. Я не исключение:)
- Для меня всегда честь представлять сборные любых стран, но Люксембург и Панаму я считаю своими родными федерациями, в них я нашел свои команды и пока никуда уходить не собираюсь!
- Не собиралась тренировать сборную в этом сезоне. Просто в какой-то момент увидела, что заявки на юниорку подали "иностранные" менеджеры, без клубов в Люксембурге. Считаю, что тренировать сборную во ВСОЛе должен "местный" тренер.

2)Вы с самого начала были уверены в своей победе?
- Нет,конечно. В победе уверен не был,но результат голосования меня ошеломил:)
Не ожидал,что так много менеджеров проголосуют именно за мою кандидатуру. Считаю себя не очень опытным игроком,но обещаю стараться...Поживём увидем......

- Да, конкуренция была не сильна..
- Нет

3)Стоит ли ожидать от сборной успешного выступления в этом сезоне?
- Будем стараться,но рейтинги не за нас:(
- Громких слов кидать буду, просто будем хорошо делать свою работу, а если все будет получаться, то это и будет успех!
- Трудно ожидать результатов от сборной, если Л4 есть далеко не у каждого, а 3 стилевые спецухи - за счастье. В других сборных игроки все имеют Л4 и от 4-х спецух. Так что на мой взгляд, у нас самая слабый состав в группе.

4)Какие задачи Вы ставите перед сборной, чего хотелось бы добиться?
- Первоочередная задача-пройти отбор. Задача минимум-попасть в пятёрку в группе.......
- Выйти из группы. Хочелось бы, всего лишь, выиграть финал...
- Турнирных задач не ставлю, стараемся набирать баллы, чтобы игроки росли.

5)Есть ли у сборной «незаменимые» игроки, без которых невозможно будет добиться результата?
- Затрудняюсь ответить.
- Все равны!
- Пока трудно судить.

6)Насколько тесно Вы планируете общение с владельцами сборников?
- По возможности буду писать владельцам просьбы и пожелания....:)
- Теснее не бывает=) главное чтобы они шли на контакт.
- К сожалению, времени у меня будет недостаточно для тесного общения.

7)Как Вы оцениваете результаты жеребьёвки?
- Ну что сказать. С соперниками не знаком,но шанс есть всегда.
- Мы не фавориты группы, будет тяжело.
- В любой группе мы были бы одной и слабейших команд.

8)Если бы Вам предоставили выбор на управление любой сборной ВСОЛа, то кого бы Вы взяли и почему?
- Не думал об этом.
- Изначально хотел взять националку Панамы, но проиграл в упорной борьбе более титуловоному менеджеру. Но сейчас я бы уже не изменил свой выбор и остался у руля молодежки =)
- Очень специфическое это занятие - тренировать сборные. Так что никого бы не взяла.

9)Чего нам не хватает, чтобы догнать ведущие сборные этого проекта?
- Хм..... Оптимизма)))))) Честно скажу,что не вникал в данную проблему. Каждый старается работать на "своём" клубном уровне. Может нет организованности в действиях менеджеров по прокачке молодых и талантливых ? :(
- Нормальной прокачки игроков, чтобы было как минимум 8 стилевых спецух, жаль что многие хорошие менеджеры качают дождь, если бы они качали солнце, то сборные были бы сильнее..
- Баллов и спецух игрокам всех возрастов.

10)И в завершении пару слов менеджерам нашей федерации!
- Удачи на зелёных поля ВСОЛа,меньше горестей поражений. Побольше положительных эмоций от проекта.
- Удачи на полях Всола и в реальной жизни!
- Удачи во всем, особенно в реале.

Спасибо большое за то,что нашли время,чтобы ответить на вопросы
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32035
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 


Вернуться в Люксембург