Проект "Золотая молодежь II"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 08 ноя 2015, 08:15
Собственно новый топик для обсуждения программы

От Сергггола:
Приветствую, многоуважаемые менеджеры Люксембурга ! Предлагаю вашему вниманию первые наработки по программе прокачки юниоров следующего сезона. Почему следующего?Если запустить в 36-ом сезоне, то это будет удачливое поколение, они сыграют в 19 лет на финале ЧМ и в 23 года на финале ЧЕ. По этой же причине принимаются только 16ие игроки.Не для кого не секрет, что в последнее время идёт отказ от спецухи Л, предлагаю качать Пк4Км4Д4, по моим подсчётам команда будет на 9% сильнее.Четвёртый слот на откуп менеджерам, каждый тренирует то , что ему нужно для клуба. Так же предлагаю для вратаря заменить Л на Ка,т.к. капитанский бонус без Ка идёт с 26 лет, это очень поможет юниорке и молодёжке. Прокачиваем Ка4В4Р4, четвёртую так же на откуп менеджерам и имеем команду ещё на 9% сильнее.В нашей федерации есть сильные менеджеры качающие дождь, но некоторые из них имеют солнечные команды в других федерациях. Для тех, кто не может качать юниора, но хочет помочь стране, есть возможность продать,а ещё лучше обменять игрока (чтобы не перехватили на трансфере) в эти команды.Недавно в Доминике наткнулся на филиал сборной Молдавии http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10214,правилами это не запрещено.Финансовую сторону вопроса с президентом ещё не обсуждали, но идею наградить тех, кто прокачает 10 спецух и силу не менее 55 до первого матча отбора 37 он поддержит. Вы скажете, как прокачать 10 спецух,если игрок приходит с одной,две ветеранские,две с базы,в след.сезоне ещё 2+2 получается 9. Отвечу так, существуют бонусные и призовые спецвозможности http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1651969 ,спросите Сашу . Всех неравнодушных у кого есть ещё какие-то идеи , вопросы, предложения,прошу отписаться здесь (не стесняемся). И в связи с последними событиями в молодёжной сборной, хочу напомнить для чего мы это делаем. В матчах за свою страну игрок должен иметь зелёную физу и минимальную усталость, иначе это всё не имеет смысла !!!
36 сезон
 Скрытый текст
НомерПозицияФамилия-имя юниораСпецухиСтильМенеджерПоставщик
1GKПауло де МатосКа В Р АтСпартакИлья StrikeOffНе требуется
2LD/RDИв ДамПк Д Км АтСпартакДимасина БуруновФК Бердения (Бербург) => Луисвейл Пайретс (Блумфонтейн, ЮАР)
3RD/RMИв ВейрихПк Л Д АтСпартакМарат ИшбаевУна Штрассен (Штрассен, Люксембург) => Сан Хосе дель Монте (Филиппины)
4LD/LMДинис МарчалПк Д Км АтСпартакАлексей МаликовНе требуется
5CD/CMАлекс ПинейроПк Д Км АтСпартакСерггголНе требуется
6CD/CMМирко КипсПк Д Км(Л) АтСпартакИлья StrikeOffФК 72 (Эрпельданж, Люксембург) => Мунисипаль Лимаче (Лимаче, Чили)
7CD/CMБолли МакелПк Д Км АтСпартакРома (romiollo)Не требуется
8CD/CMМайк РибейроПк Д Км АтСпартакСерггголАвенир (Бегген, Люксембург) => ФК Тивим (Манама, Бахрейн)
9CM/CFПедро Бернардо ФерроПк Д Км АтСпартакСергей ВалюкНе требуется
10LM/LFОливер МаркесПк Д Км АтСпартакСергей ВалюкМондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург)=> Чжуншань ХС (Гаосюн)
11CF/CMКен КорралПк Д Км УСпартакДимасина БуруновНе требуется
12RF/RMЖо да КостаПк Д Км ЛСпартакСерггголСандвейлер (Сандвейлер, Люксембург) => АС Диво (Диво, Кот-Дивуар)
13CF/CMДайлан ДуартеПк Д У АтСпартакМакс БаженовНе требуется
Денежное поощрение.

42 сезон
НомерПозицияФамилия-имя юниораСпецухиСтильМенеджерПоставщик
1------
2LD/LMДелвин Скендеровик-СпартакСаша НеледваНе требуется
3CD/CMДевид Родригес Лопес-СпартакМакар ИвановНе требуется
4CD/LDБрэндон Роса-СпартакДимасина БуруновНе требуется
5RD/RMТьяго Оливейра Алмейда-СпартакromaivanovНе требуется
6RD/RMЖилль Хоффман-СпартакАлексей МаликовНе требуется
7------
9CD/CM?-СпартакРоман ФёдоровНе требуется
8???Спартаксергей валюкНе требуется
10CM/CF--СпартакEsko TrubljaninЭтуаль Спортив Шевалье
11CM/CFДжордан МорокуттиПк Д У АтСпартакВиктор БогачукНе требуется
Последний раз редактировалось pitt_penguins 11 июл 2017, 18:10, всего редактировалось 72 раз(а).
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 


Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение romaivanov 13 ноя 2015, 14:39
Как искал? Я вот всем подряд у кого школа выше 5го уровня в личку написал объяву о том что хочу купить.
Когда он бил тренером юниорки я советовался насчет своего игрока в сборной как лудше прокачать для сборной
romaivanov
Менеджер
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение topspin 13 ноя 2015, 14:45
На позицию DM ко мне из Авенира придет Майк Рибейро. Появится после 15 тура следующего сезона.
topspin
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение Stroikofff 13 ноя 2015, 14:56
pittsburgh_penguins писал(а):
3 правых защитника перебор ,предлагаю Алексею совмещение cd или lm
Исправил на LD/LM ;)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
повторюсь, что при возможности готов прикупить еще одного 16летку для прокачки в солнечной команде (но там тоже норму только скорее всего)
Илья,готов взять еще CD/CM? Но нужно будет найти конечно юниора...

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Подведем небольшие итоги:
14 юниоров набрано,полагаю,больше нам и не нужно.
Стиль,большинство за {sp} .Значит к нему и стремимся.Исключение пока составляет Илья StrikeOff-у него оба игрока будут с {norm} .
Зачем такую дурацкую позицию)))?
Лд/Лм
Лд/РД никогда лишним не будет

хотя если менеджеру все равно...

да опорника готов взять... возможно даже - Спартак... еще пока не решил направленность развития моей команды из Чили...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение pitt_penguins 13 ноя 2015, 17:17
Зачем такую дурацкую позицию)))?
Лд/Лм
Лд/РД никогда лишним не будет
В принципе,можешь поменять на RD или LD(какой фланг нужнее твоей команде),но 4-ый центральный защитник не помешает.
По сути,3 центральных защитника-это игроки одного состава(2+1 опорник).И на резерв никого нет(позиций 14,соответственно есть резервные).Для {sp} опорник нужен,как ни крути

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
romiollo писал(а):Если не хватает прокачаных юниоров. в следующим сезоне в германию могу купить у донора одного игрока, стиль спартак.
15 юниоров...думаю,никто не будет против ;) на какую позицию,как сам думаешь?
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение kahtuk 13 ноя 2015, 19:04
Готов предостпвить своего игрока любой позиции, кого интересует - пишем
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 465
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение topspin 13 ноя 2015, 19:49
kahtuk писал(а):Готов предостпвить своего игрока любой позиции, кого интересует - пишем
Отписал в личку
topspin
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение pitt_penguins 13 ноя 2015, 19:52
Topspin,я нашёл тебе игрока! Более того,"известный игрок"! :dance: Это нападающий Джо Китенге,клуб Гревенмахер.Заказать можно RF,потом RM добавишь.Свяжись с менеджером,согласуйте между собой ;)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Или Сергей Валюк...у тебя позиция LF
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение topspin 13 ноя 2015, 19:57
В Гривенмахер писал еще сегодня днем, но ответа нет до сих пор.
topspin
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение pitt_penguins 13 ноя 2015, 21:07
Мне ответили :-)
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение Miha 14 ноя 2015, 09:06
Ребята, всем здрасьте. Вы меня конечно извините, что я лезу в вашу программу и всё прочее... Я новенький человек в федерации.... Что я сейчас скажу - я не хочу кого-то обидеть, а просто хочу сказать своё мнение. Объясните мне пожалуйста в чём суть прокачки юношеской сборной, когда федерация извини за откровения в рейтинге мирокубков в самой жопе? Когда в д-1 сейчас лидирует 12й по силе в стране клуб. Смысл вкладывать сейчас столько бабла и усердия в юношей, когда неизвестно дадут ли они плоды в будущем? Я не понимаю зачем вкладывать в то, что неизвестно будет с ними завтра, когда можно сделать достаточно шикарную программу для того, что бы вся федерация начинала подниматься с колен и уровень всех клубов будет расти? Ну пусть каждый клуб вбухивает в юношей куча денег, пусть он получить немного вознаграждения, а что с того то,что выиграете чемпионат? Ну фиг с ним на весь ВСОЛ узнают о федерации, а что с того клубам то от этого? Я не читал честно скажу этой программы, но когда вижу что федерации по силе в жопе, но в юношей усердно вкладывается - я этого конечно же вообще ничерта не понимаю. Вы меня уж извините за прямоту...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение Блэйдяра 14 ноя 2015, 10:20
FLIX писал(а):Ребята, всем здрасьте. Вы меня конечно извините, что я лезу в вашу программу и всё прочее... Я новенький человек в федерации.... Что я сейчас скажу - я не хочу кого-то обидеть, а просто хочу сказать своё мнение. Объясните мне пожалуйста в чём суть прокачки юношеской сборной, когда федерация извини за откровения в рейтинге мирокубков в самой жопе? Когда в д-1 сейчас лидирует 12й по силе в стране клуб. Смысл вкладывать сейчас столько бабла и усердия в юношей, когда неизвестно дадут ли они плоды в будущем? Я не понимаю зачем вкладывать в то, что неизвестно будет с ними завтра, когда можно сделать достаточно шикарную программу для того, что бы вся федерация начинала подниматься с колен и уровень всех клубов будет расти? Ну пусть каждый клуб вбухивает в юношей куча денег, пусть он получить немного вознаграждения, а что с того то,что выиграете чемпионат? Ну фиг с ним на весь ВСОЛ узнают о федерации, а что с того клубам то от этого? Я не читал честно скажу этой программы, но когда вижу что федерации по силе в жопе, но в юношей усердно вкладывается - я этого конечно же вообще ничерта не понимаю. Вы меня уж извините за прямоту...

Сильная сборная - это сильная федерация. Почитай вот этот выпуск, который я делал для другой ФФ. Там есть "интервью с экспертом" интересно будет почитать. Для сборной игроков делают клоюбы..и это должно быть на потоке а не разово...если так и будет то федерация в принципе станет сильнее..так что ответ на твой вопрос по-моему очевиден.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение pitt_penguins 14 ноя 2015, 18:28
FLIX писал(а):Ребята, всем здрасьте. Вы меня конечно извините, что я лезу в вашу программу и всё прочее... Я новенький человек в федерации.... Что я сейчас скажу - я не хочу кого-то обидеть, а просто хочу сказать своё мнение. Объясните мне пожалуйста в чём суть прокачки юношеской сборной, когда федерация извини за откровения в рейтинге мирокубков в самой жопе? Когда в д-1 сейчас лидирует 12й по силе в стране клуб. Смысл вкладывать сейчас столько бабла и усердия в юношей, когда неизвестно дадут ли они плоды в будущем? Я не понимаю зачем вкладывать в то, что неизвестно будет с ними завтра, когда можно сделать достаточно шикарную программу для того, что бы вся федерация начинала подниматься с колен и уровень всех клубов будет расти? Ну пусть каждый клуб вбухивает в юношей куча денег, пусть он получить немного вознаграждения, а что с того то,что выиграете чемпионат? Ну фиг с ним на весь ВСОЛ узнают о федерации, а что с того клубам то от этого? Я не читал честно скажу этой программы, но когда вижу что федерации по силе в жопе, но в юношей усердно вкладывается - я этого конечно же вообще ничерта не понимаю. Вы меня уж извините за прямоту...
Времени катастрофически не хватает,чтобы дать более-менее развернутый ответ.Завтра это сделаю
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1533
Благодарностей: 602
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение Neledva 14 ноя 2015, 18:31
FLIX писал(а):Ребята, всем здрасьте. Вы меня конечно извините, что я лезу в вашу программу и всё прочее... Я новенький человек в федерации.... Что я сейчас скажу - я не хочу кого-то обидеть, а просто хочу сказать своё мнение. Объясните мне пожалуйста в чём суть прокачки юношеской сборной, когда федерация извини за откровения в рейтинге мирокубков в самой жопе? Когда в д-1 сейчас лидирует 12й по силе в стране клуб. Смысл вкладывать сейчас столько бабла и усердия в юношей, когда неизвестно дадут ли они плоды в будущем? Я не понимаю зачем вкладывать в то, что неизвестно будет с ними завтра, когда можно сделать достаточно шикарную программу для того, что бы вся федерация начинала подниматься с колен и уровень всех клубов будет расти? Ну пусть каждый клуб вбухивает в юношей куча денег, пусть он получить немного вознаграждения, а что с того то,что выиграете чемпионат? Ну фиг с ним на весь ВСОЛ узнают о федерации, а что с того клубам то от этого? Я не читал честно скажу этой программы, но когда вижу что федерации по силе в жопе, но в юношей усердно вкладывается - я этого конечно же вообще ничерта не понимаю. Вы меня уж извините за прямоту...
Ну привет , извиняю , ты тут нарисовал столько жоп , что у нас даже менеджеров столько в федерации нет :hello:
Возможно я тебе удивлю , но если ты захотел вырастить дерево , без саженца ты его не вырастишь ! :girl:
По поводу программы , это какую же ты программу хотел предложить , что бы вся федерация поднялась с колен ? :?
Ну и в заключении , всол и так знает про Люксембург :grin: ( надеюсь на это ) , а что будет клубам от этого , наверное счастье , я знаю пару менеджеров которые жертвуют клубом ради сборной и федерации ! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение ёрик--2009 15 ноя 2015, 02:33
может я чего не понимаю, но...мы же качаем спартак,тогда для чего нам совмещение LF и RF,они нам не нужны,по сути))) мне кажется что выгоднее сделать совмещение LM/RM, RM/CM, LM/CM
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение сергггол 15 ноя 2015, 03:00
Мы же не будем одним спартаком играть
сергггол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург