Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение omarat 19 сен 2006, 18:43
из 48 клубов сколько новых клубов? И у них наверняка новые менеджеры. Я во ВСОЛ'е только с конца июня - я некомпетентен еще в таких вопросах, как сборные. И, наверняка, не я один. Так, что не думаю, что все могут отписаться по поводу сборных - многим полезно просто проследить за форумом.
omarat
 
 
 

Сообщение Sertse 19 сен 2006, 23:51
4idi писал(а):из 48 клубов сколько новых клубов? И у них наверняка новые менеджеры. Я во ВСОЛ'е только с конца июня - я некомпетентен еще в таких вопросах, как сборные. И, наверняка, не я один. Так, что не думаю, что все могут отписаться по поводу сборных - многим полезно просто проследить за форумом.

мне кажецца, что новички просо стесняются что-то писать! А то как же - здесь монстры игры пишут, куда уж нам...
На самом деле правильные мысли каак и неправильные. могут быть как у старожилов, так и у новичков! В конце концов, в споре рождаецца истина!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 20 сен 2006, 02:51
Да врядли стесняются.Просто многим нравится играть и все,а форум многим не интересен,да и времени нет тоже у многих.А че стеснятся то.Когда в июне пришел в Люкс,сдесь 2-3 человека на форум заходило один раз в два дня.Я же все равно старался что то написать в разных темах,что то спросить,другие менеджеры видя что кто то еще начал писать тоже отвечают,потом слово за слово и уже общение,обсуждение идей каких нибудь,а потом с Virtsocom начал про сборные писать Shun один из первых подключился,и потом огромный всплеск интереса к форуму.А если бы каждый второй новичек заходил бы на форум то унас про те же сборные целая книга была бы и знали бы мнение большинства
Luchman
 
 
 

Сообщение igor 20 сен 2006, 22:17
Luchman писал(а): ...а потом с Virtsocom начал про сборные писать Shun один из первых подключился,и потом огромный всплеск интереса к форуму...


от скромности ты точно не помрёшь ))))
а я то думаю, кто этут тему про сборные создал :roll: ;)
igor
 
 
 

Сообщение Sertse 21 сен 2006, 00:05
:) :) :)
Весело у нас!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 21 сен 2006, 02:37
Тему то Igor ты создал и это примечательно,но ты посмотри где то с начала июля-августа,посты.Я немного оговорился,не в коем случае не хочу говорить что мол я такой крутой расшевелил форум,просто говорю что какой то всплеск дал,и среди новичков в то время выделился,как например сейчас Sertse который очень активен и принемает везде участие.Хотел сказать что еслибы каждый второй хотябы заходил то ....тут понятно думаю
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 21 сен 2006, 08:11
да все молодцы что говорить (без сарказма) . И Лучман, и Серце и все остальные постарались в деле поднятия и расшевеления форума. Всем за это отдельное спасибо!
Кстати по сборным. За снятие тренеров вроде как отвечает Аверс. Он мне сказал что сейчас снимать никого не надо. Начнется новый сезон у сборных и начнется новое голосование. Хотя конечно прокачивать игроков надо уже сейчас начинать. Так что я думаю претенденты на сборные уже сейчас могут просматривать игроков и связываться с их клубами по поводу улучшения спортивного мастерства того или иного футболиста.
Если не будет получаться можно обращаться ко мне. Будем решать вопрос вместе.
topspin
 
 
 

Сообщение Sertse 21 сен 2006, 08:50
Пусть даже не просто претенденты, а действующие тренеры, пока не закончен их " контракт", выполняют свою работу и советуют по проблемным позициям. Ведь для патриотов неважно должно быть останутся они на своих постах или нет!
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 21 сен 2006, 08:55
Есть ещё просьба к менеджерам, пусть и преждевременная немного. Когда заказывают молодёжь с баз, а в наших клубах (реальных) довольно много легионеров, давайте брать именно люксембуржцев, а не португальцев всяких и т.д. Я думаю каждому клубу хватит игроков своей страны.
Для чего это и так, наверное, ясно :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Serzh™ 21 сен 2006, 09:26
Пусть даже не просто претенденты, а действующие тренеры, пока не закончен их " контракт", выполняют свою работу и советуют по проблемным позициям. Ведь для патриотов неважно должно быть останутся они на своих постах или нет!

Нет. Мы уже не на своих постах, так что посоветовать кого качать не получится....
Serzh™
 
 
 

Сообщение igor 21 сен 2006, 10:09
Serzh писал(а):
Пусть даже не просто претенденты, а действующие тренеры, пока не закончен их " контракт", выполняют свою работу и советуют по проблемным позициям. Ведь для патриотов неважно должно быть останутся они на своих постах или нет!
Нет. Мы уже не на своих постах, так что посоветовать кого качать не получится....


не знаю почему, но больше всего меня цепляет такая позиция - позиция наёмника - поставили задачу, выполнил-не выполнил, бабло срубил, успели вздрючить - доделаю, не успели, ну и зашибись, работы меньше...

ЗЫ: сразу после выборов я поднимал вопрос по прокачке проблемых позиций, фик кто из сборных откликнулся...
igor
 
 
 

Сообщение Luchman 21 сен 2006, 10:17
Тогда кто нибуть можете вывесить списки 44 самых сильных игроков для каждой сборной,а мы все кому это интересно уже сдеся обсудим кого и как лучше прокачивать и дадим рекомендации в клубы.я пока прокачиваю своих четырех люксембуржцев,трех самых сильных,и одного молодого форварда.Он в этом сезоне не считая старения уже 4 бала успел получить. так.Ведь нынешние тренеры могут посмотреть списки игроков?если да то просьба выложить.
Luchman
 
 
 

Сообщение Luchman 21 сен 2006, 10:19
Те кто не захотят прокачивать,их дело,но вижу большинство сдесь нормальных менеджеров которые желают помочь федерации
Luchman
 
 
 

Сообщение Sertse 21 сен 2006, 10:30
Я, блин, очень желаю!!! Но у меня люксембуржцы все деревянные (основатель команды так распределил силы), вот начнёт приходить молодёжь с баз, а базу я надеюсь увеличить, вот тогда и можно будет мне попробовать подготовить молодёжь!
А пока выступаю в роли еврея, который бегал вокруг бассейна и учил всех как плавать. У него спросили: " Вы что, так хорошо плаваете?" Тот отвечает:"Нет, плавать я не умею, зато знаю КАК!" :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Serzh™ 21 сен 2006, 10:53
не знаю почему, но больше всего меня цепляет такая позиция - позиция наёмника - поставили задачу, выполнил-не выполнил, бабло срубил, успели вздрючить - доделаю, не успели, ну и зашибись, работы меньше...
Я не понял, это ты на меня наехал?!
ЗЫ: сразу после выборов я поднимал вопрос по прокачке проблемых позиций, фик кто из сборных откликнулся...

Насчет поднятых вопросов я ничего не знал, я только недавно на форуме...А насчет кого качать, я могу посоветовать только несколько перспективных играков, с теми с кем я работал остальные были в других сборных... так что нечего на меня наезжать!
Serzh™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург