Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение topspin 19 июн 2006, 17:36
Открыл новую тему для того что бы менеджеры имеющие вопросы касающиеся игры задавали их в ней. Постараюсь на все ответить. Если не я то кто-то из опытных это точно.
Прошу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
Последний раз редактировалось topspin 17 мар 2007, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Уважаемые менеджеры, просьба больше не писать провокационные сообщения, а так же в случае, если сообщение вашего коллеги вы считаете таковым- напишите жалобу и будут предприняты меры. Так же прошу не в коем случае не отвечать на провокации! С Уважением.
topspin
 
 
 


Сообщение Sertse 21 июл 2006, 13:33
Как менять фору игрокам? И всей команде и отдельно взятым игрокам?
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 22 июл 2006, 12:54
blin!!!!!na otdyh uehal,zashel na sait a komanda bez menya v treh matchah opozorilas!!!!!!neveroyatno prosto.pridetsya postaratsya vyigrat v perehodnyh s ne samoi slaboi komoi,no priedu domoi tolko cherez 8 dnei
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 23 июл 2006, 18:23
Nick Cherry писал(а):
В правилах нашел только это Попробую узнать остальное
Да, забыл сказать, что правила я прочитал очень внимательно, но там, сожалению, есть не все. Все равно спасибо.
2. Могу, кстати, добавить интересную вещь по поводу взаимопонимания: расположение запасных тоже влияет. Забавно. Прям как в школе: "Эй, а ну-ка рассадите этих двоих, они всей команде мешают!"

А пока следующий насущный вопрос:
4. Есть ли способы заработать денег, кроме доходов от продажи билетов? Уж очень финансы нужны, а игроков пока продавать не хочется - я еще не определился с костяком команды.
Да можно Например сейчас начинаются коммерческие турниры. Можно создать свой ( как это сделал я. Кстати пользуясь случаем всех приглашаю на LuxCup), а можно побороться за призы в качестве участника, а можно и то и другое одновременно. Можно еще игроков не продавать а отдававть в аренду. Можно писать обзоры и получать по 50К за обзор. Да много способов. Нужно только подумать и иметь желание.
topspin
 
 
 

Сообщение topspin 23 июл 2006, 18:24
Как менять фору игрокам? И всей команде и отдельно взятым игрокам?

что бы поменять форму надо иметь физцентр. А там все легко Заходишь на базу в физцентр и вперед. Там не сложно.
topspin
 
 
 

Сообщение topspin 23 июл 2006, 18:26
blin!!!!!na otdyh uehal,zashel na sait a komanda bez menya v treh matchah opozorilas!!!!!!neveroyatno prosto.pridetsya postaratsya vyigrat v perehodnyh s ne samoi slaboi komoi,no priedu domoi tolko cherez 8 dnei

Бывает. придется постараться
topspin
 
 
 

Сообщение Luchman 29 июл 2006, 09:03
В принципе без проблем прошел ее.Меня вот какой вопрос интересует.Нигде не нашел ответа.На что можно деньги потратить которые начисляют за прессконференции,или они в команду перечисляются?
Luchman
 
 
 

Сообщение igor 31 июл 2006, 15:21
Luchman писал(а):На что можно деньги потратить которые начисляют за прессконференции,или они в команду перечисляются?


деньги начисляются на счет менеджера, а уже оттуда можна перекинуть их на счет любой из своих команд.
igor
 
 
 

Сообщение Luchman 01 авг 2006, 13:31
Я че то опции такой найти не могу
Luchman
 
 
 

Сообщение igor 02 авг 2006, 08:32
Luchman писал(а):Я че то опции такой найти не могу

1. заходишь наверху страницы в "Менеджер".
2. смотришь сколько у тебя денюжек в строке типа: Личный счет: 00000 вс., 0 $
3. нажимаешь "| Личный счет |"
4. вводишь сумму перевода и выбираешь команду, на которую будешь переводить денюжку, в комментариях пишешь для чего.

всё...

и вообще, это Приёмная Президента... 8)
igor
 
 
 

Сообщение Luchman 02 авг 2006, 09:07
да.Я уже создал тему для вопросов подобных.Кстати Igor.C победой тебя во второй лиге. И где где сам президент интересно?Давненько не захаживал и новостей с обзорами не писал.
Luchman
 
 
 

Сообщение topspin 12 авг 2006, 10:22
Да тут я Никуда не девался Спрашивайте
topspin
 
 
 

Сообщение Luchman 12 авг 2006, 11:24
Кстати когда сезон этот закончится и новый начнется денег в клубы дадут сколько нибудь?и вообще скажите вкратце че нить интересное будет
Luchman
 
 
 

Сообщение Shun 12 авг 2006, 13:10
Luchman
денег больше не дадут, а интересного много:
старение игроков и прибавка баллов молодым
при уходе ваших стариков на песнию они оставят децл баллов и
если у вас есть игроки типа 30 50, то они дадут вам спецуху, но потеряют несколько баллов.
вот!
Shun
 
 
 

Сообщение Luchman 13 авг 2006, 02:18
спасибо.я правда это знал,но думал вдруг еще че нить
Luchman
 
 
 

Сообщение Luchman 03 сен 2006, 14:16
всем привет.Virtsoc У меня такая просьба,можешь помочь найти сайт клуба Шпора моего.вот английское название Spora Luxembourg.Не знаю,может переименовали его как нибудь,на сайте федерации его найти не смог,хотя в поиске типа яндекс находил даже фотографии с его участием в 2005 году.В общем если не тяжело помогите пожалуйсто хоть что нибудь узнать
Luchman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург