Проект НАЖ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 09 окт 2010, 13:43
растолкуй пожалуйста немного понятнее колумниста, записался бы в него
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 09 окт 2010, 13:53
На данный момент 2 должности распределены, это:
1) Редактор - само собой разумеющееся Виталий Шмаев ака Fallen_x_angel,
2) Технический персонал - пока на время, а может и на постоянной основе эту должность занял Михаил Кушнир ака skollari
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 09 окт 2010, 13:59
ок, я согласен быть редактором в принципе, буду все статьи и интервью самый первый читать, раньше только автор)))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 09 окт 2010, 14:02
сыр писал(а):растолкуй пожалуйста немного понятнее колумниста, записался бы в него

Исходя из определения всем надо высказаться, кто как представляет эту должность. Лично я вижу в этом определении, журналиста НАЖ, который пишет интересный материал, о дивизионе, о людях.
что-то например такое, хотя этот материал из обзора:
Героем первой половины стала команда "Бодедерн Атлетик", неожиданно завершив 15 тур лидером чемпионата. Ну а команда на которую ставили все специалисты "Бакли Таун", занимает после 16 тура почетное 2 место с отстованием от вышеуказанного лидера всего лишь на 1 очко. Вообще наш чемпионат разбился на группы. В группе лидеров как я уже писал 2 команды. Далее идет плотная группа из 6 команд: "Ллантуит Фадре", "Амлуч Таун", "Бангор Сити", "Сент Патрикс Роверс", "Хаверфордвест Каунти" и "Эбериствит Таун". Разница между 3-м местом и 8-м состовляет 4 очка, необычайная плотность. Третья группа состоит из 4-х команд: "Кастлтаун ФК", "Блэнавон Блюз", "Боу Стрит ФК" и "Нельсон Кавальерс". Середнячки, 50% из которых одной ногой в трясине, которая, может затянуть в дивизион рангом ниже. В подвале нашей турнирной таблицы находятся 3 команды: "Янисду Крузайдерс", "Понтиприд Таун" и практически безнадежный "Морристон Таун", потому, как менеджер в/у команды пришел перед игрой 15 тура, а в 16-м, 17-м туре уже последовал автосостав. Корреспонденты уже отправили свой запрос к менеджеру "Морристон Таун" и возможно мы скоро узнаем о планах Андрея Абрамова, хотя я сомневаюсь.
Среди личных показателей выделим бесприкословно лучшего игрока нашего дивизиона, Игрока национальной сборной и "Бакли Таун" Даррена Джонса, который отличился сразу в 3-х номинациях: бомбардир (1 место (13и/15г), ассистент (3 место 13и/8п), самый полезный (1 место 23оч). Стюарт Грейвз из Бодедерн Атлетик еще один игрок отличившийся аж в 4 номинациях: бомбардир (2 место - 13и/11г), ассистент (1 место - 13и/9п), самый полезный (2 место - 20оч), средняя оценка за игру - 6,24 ( 1место), который только в этом сезоне заработал 14 плюсов! (и это только в матчах) и 12 признаний - игрок матча. Последний кого я хотел бы отметить Аса Синклэйр из Кастлтаун ФК, самый сухой вратарь нашей лиги (матчей/голов) и 13 плюсов! в этом сезоне.
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 09 окт 2010, 14:02
на меня кстати тоже насчет подписи рауль ругался,я обещал исправить

Добавлено спустя 59 секунд:
в общем я как понял колумнист статистику собирает
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 09 окт 2010, 14:15
fallen_x_angel писал(а):на меня кстати тоже насчет подписи рауль ругался,я обещал исправить

тогда удаляем из подписи я сегодня постараюсь исправить, кстати как по поводу справа написать ник и должность?

Добавлено спустя 1 час 10 минут 18 секунд:
вот то что наверное не забанят
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 09 окт 2010, 17:35
fallen_x_anfel писал(а):в общем я как понял колумнист статистику собирает

Вроде не совсем так, скорее наоборот. Вот вырезка из определения "персона,.. пишущая колонки, высказывающая свою точку зрения в произвольной форме". Так что со статистикой вроде неудачный пример.

Еще мне интересно, как называется моя должность? Если я буду продолжать в том же духе - раз в неделю-полторы выкладывать какие-то обзорные статьи по истории реального и виртуального футбола?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Linares, а нельзя ли бар подлиннее сделать? а то совсем уж шрифт мелковат...
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 09 окт 2010, 17:50
Linares, а нельзя ли бар подлиннее сделать? а то совсем уж шрифт мелковат...

Можно конечно, но старался придерживаться стандартов, т.к честно говоря правила по оформлению подписей не читал, ведь там много ньюансов и подводных камней, как мы уже убедились и ведь это не окончательный вариант, все и всегда будет дополнятся и совершенствоваться!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
fclmfan писал(а):
fallen_x_anfel писал(а):в общем я как понял колумнист статистику собирает

Вот вырезка из определения "персона,.. пишущая колонки, высказывающая свою точку зрения в произвольной форме".

Согласен с fclmfan.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Еще мне интересно, как называется моя должность? Если я буду продолжать в том же духе - раз в неделю-полторы выкладывать какие-то обзорные статьи по истории реального и виртуального футбола?

Думаю все таки репортер, занимающийся экскурсами в историю! Так что определено!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 09 окт 2010, 18:41
Linares всё по полочкам разложил)
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 09 окт 2010, 18:42
все я поменял бар на новый, и написал раулю сообщение, устроит ли такая подпись

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
кстати сыр убери лучше старую подпись, рауль сказал, что через 24 часа после предупреждения пойдут карточки

Добавлено спустя 35 секунд:
а ты убрал уже, а я не заметил сначала(((
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение skollari 09 окт 2010, 18:51
Уверяю вас должности и чины это последнее дело , главное оптимально начать работу ;) С сайтом проблем не будем , пока занимаюсь поиском бесплатного домена , но без рекламы , а хостится сайт будет на одном из серверов которыми я пользуюсь...
Насчет предложения линареса сделать временный сайт на юкозе: а есть ли смысл? Делать день то что будет работать только неделю , по моему резоннее пока материал сбрасывать сюда (например в шапку темы которую я бы посоветовал сделать).
skollari
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 09 окт 2010, 19:13
насчет временного сайта на юкозе я согласен, мне кажется смысла его делать нет, уж недельку без него переживем
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 09 окт 2010, 19:22
skollari писал(а):Уверяю вас должности и чины это последнее дело , главное оптимально начать работу ;) С сайтом проблем не будем , пока занимаюсь поиском бесплатного домена , но без рекламы , а хостится сайт будет на одном из серверов которыми я пользуюсь...
Насчет предложения линареса сделать временный сайт на юкозе: а есть ли смысл? Делать день то что будет работать только неделю , по моему резоннее пока материал сбрасывать сюда (например в шапку темы которую я бы посоветовал сделать).

Мы каждый день стараемся решать различные вопросы связанные с НАЖ и ее деятельностью! А сегодня на повестке стоял именно этот вопрос! Кстати тебе была сегодня предложена должность технического персонала. Да про юкоз я погорячился, просто начал гуглить и зачитался, а заодно захотелось попробовать, но потом понял, что сайт ты уже делаешь, а мне следует заняться организационными вопросами. Ну а есть ли смысл раскрывать не напечатанный материал в шапке?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
fallen_x_angel писал(а):насчет временного сайта на юкозе я согласен, мне кажется смысла его делать нет, уж недельку без него переживем

с временным сайтом решили, хочется побыстрее узнать мнение Рауля по юзербару и доделать другим участникам.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Кстати я тут заглянул в профиль Рауля и выяснил, что он состоит в официальной группе Журналисты лиги (там всего 7 человек), интересно было бы перенять какой-либо опыт, как вы думаете стоит ли нам вступить в группу?
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 09 окт 2010, 19:35
насчет юзербара, я спросил про новый он сказал, что подходит, а насчет группы журналисты лиги, никого из нас туда по крайней мере пока не пустят, она закрытая, как президенты например, или модераторы, туда должен взять кто то из главных, а так я думаю опытом поделиться никто из них не откажется
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 09 окт 2010, 19:53
fallen_x_angel писал(а):насчет юзербара, я спросил про новый он сказал, что подходит, а насчет группы журналисты лиги, никого из нас туда по крайней мере пока не пустят, она закрытая, как президенты например, или модераторы, туда должен взять кто то из главных, а так я думаю опытом поделиться никто из них не откажется

зайди в личный раздел, группа открытая и лидера там нет.
Последний раз редактировалось linares 09 окт 2010, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
linares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс