Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Медвежонок 06 май 2010, 17:48
Даже если высталять красную форму - и что это даст. Тратить изменение формы лишь для того, чтобы насолить кому-то. Да пусть ему будет хорошо. А эта сборная в том составе, в котором она есть сейчас, и так все равно не сможет выиграть что-либо весомое. Потому как у конкурентов тренеры выбирают лучших игроков со всей федерации, а не только по определенным командам. :)
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение koresh 06 май 2010, 21:09
всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание
koresh
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Rodeon 14 май 2010, 08:04
А у кого нибудь спортшкола заполнена? Или после прихода молодежи можно будет наглядно показать на примере нашей ФФ, что модераторы молодежи у нас могут только понты кидать на форуме и президентов убирать... :D
Rodeon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 14 май 2010, 08:27
У меня заполнена
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Rodeon 14 май 2010, 14:20
ну тогда может скоро и мою заполнят
Rodeon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 14 май 2010, 14:57
Спрашивал уже об этом у модеров. Они сказали что школы заполнят. Заниматься этим будет Dirtybird вроде... не помню точно как ник пишется
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1109
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 518
 
Рил (Рил, Уэльс)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 14 май 2010, 14:58
эх, раньше помню сам по сайтам лазил, искал реальные имена...было круто)
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 15 май 2010, 06:34
помню как раскричались когда у нас был тренер иностранец, так этот случай гораздо жёще.. у иностранца играли кто достоин, а этому вообще плевать.. вот он полный позор федерации, докатились.. :mg:
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение skollari 15 май 2010, 09:37
Для восстановления аккаунта форума заходи "Личный раздел > Профиль > Регистрационные данные" и присоединяй свой ник в игре!...
skollari
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 15 май 2010, 09:41
Работает?
Работает! :-)
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 15 май 2010, 10:26
ещё как работает!
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 26 май 2010, 19:38
как вам серия пенальти? :)

http://vsol.info/viewmatch.p ... 31&b=13964
Последний раз редактировалось orkcity 26 май 2010, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 26 май 2010, 20:06
Неплохо так.

Для того что бы изменить настройки необходимо: нажать "Личный раздел --> профиль --> регистрационные данные.". Далее в строке "Ваш ник в игре:" ввести Ник, который есть у Вас в Игре, а в строке "Текущий пароль:" ввести свой пароль на Форуме. И нажать кнопочку отправить. Все. :-)
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 30 май 2010, 22:01
как теперь без Капитана играть...
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 31 май 2010, 15:51
Клево, последний 16-ти летка был у меня в 13 сезоне...
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс