Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 24 июн 2010, 15:59
всем и не кажется что рил безоблачная команда)
ты конечно не обижайся, но предскажу, что и она будет вскоре в заднице (в райне 5го места, задница, как уже говорилось, относительная), не потому, что она мой конкурент и даже не потому, что я такой злорадный)) есть на то много чуть более чем очевидных причин) так что не очень удачно ты в неё перешла, но это дело личное, дерзай, может что и выйдет из всего этого

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
leese писал(а):вот так и узнается мнение о себе, я уже принёс извинения за то что вынужден был выставить Рил ...да я менял команды, но это было обдуманно и имело свои цели.. таковы реалии Всола, но всегда были причины, поэтому никогда критических стрел в себя не получал, даже в Гамбии, де я Президент с 9-го сезона, и не имею 0 в графе "Против", слишком много факторов сложилось против, я вкладывался в Рил сполна и не один сезон, и не только в Рил, но в сам Уэльс, поэтому считаю что сезоны пребывания в Пеникее и Риле прошли крайне продуктивно, поэтому всё что я делал шло на пользу Федерации, и тут вряд ли меня в чём то можно упрекать, новый менеджер, продолжит дело и вдохнет новую жизнь в команду..так что всё будет с Рилом в порядке.

Иван ,надо было, для твоей команды это успех и его нужно развивать.

Сергей, фразы вышли очень эффектными!
и какое ты думал должно быть мнение? что ты великий тренер?))
ну а ты скажи, что я сказал неправильно, хоть одно слово ;) мб я и соглашусь, что был неправ, такое тоже случается))
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение mihlen 24 июн 2010, 16:14
Melikhoff писал(а):всем и не кажется что рил безоблачная команда)
ты конечно не обижайся, но предскажу, что и она будет вскоре в заднице (в райне 5го места, задница, как уже говорилось, относительная), не потому, что она мой конкурент и даже не потому, что я такой злорадный)) есть на то много чуть более чем очевидных причин) так что не очень удачно ты в неё перешла, но это дело личное, дерзай, может что и выйдет из всего этого

Я и не обижаюсь,а к злорадству я привычна за много сезонов.Так что все в порядке.
mihlen
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 24 июн 2010, 16:24
mihlen писал(а):
Melikhoff писал(а):всем и не кажется что рил безоблачная команда)
ты конечно не обижайся, но предскажу, что и она будет вскоре в заднице (в райне 5го места, задница, как уже говорилось, относительная), не потому, что она мой конкурент и даже не потому, что я такой злорадный)) есть на то много чуть более чем очевидных причин) так что не очень удачно ты в неё перешла, но это дело личное, дерзай, может что и выйдет из всего этого

Я и не обижаюсь,а к злорадству я привычна за много сезонов.Так что все в порядке.
видимо ты читаешь через слово)))
повторюсь, мне не сложно, и нужное подчеркну:
не потому, что она мой конкурент и даже не потому, что я такой злорадный)) есть на то много чуть более чем очевидных причин)

но время покажет, пока ещё не всё потеряно и ситуацию можно начать менять, главное знать как) удачи)
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fallen_x_angel 24 июн 2010, 16:37
В общем удачи Елене
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 24 июн 2010, 17:07
Melikhoff писал(а):
и какое ты думал должно быть мнение? что ты великий тренер?))
ну а ты скажи, что я сказал неправильно, хоть одно слово ;) мб я и соглашусь, что был неправ, такое тоже случается))

Я великий тренер?? . да нет конечное.. я не выигрывал ни ЧМ ни Лигу Чемпионов, как ты выразился, однако это не показатель деления тренеров на великих и остальных.. уж больно мы все в неравных условиях находимся, я делю тренеров на тех, кто играет во ВСОЛ, и тех которые участвуют в проекте, считаешь меня "средним менеджером", "обыкновенным менялой", твоё право, это твоё личное мнение, меня редко в чём либо упрекали потому что я играю с максимальной самоотдачей (спроси у любого гамбийца, и может твоё мнение изменится)
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Квинт 24 июн 2010, 17:09
Что то у меня настрой поругаться, поспорить. А что значит великий тренер? И есть ли они на проекте? И кто они? Хоть пару человек. Хочу посмотреть в их наглые глаза.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 24 июн 2010, 17:13
Melikhoff писал(а):
и какое ты думал должно быть мнение? что ты великий тренер?))
ну а ты скажи, что я сказал неправильно, хоть одно слово ;) мб я и соглашусь, что был неправ, такое тоже случается))

Я великий тренер?? . да нет конечное.. я не выигрывал ни ЧМ ни Лигу Чемпионов, как ты выразился, однако это не показатель деления тренеров на великих и остальных.. уж больно мы все в неравных условиях находимся, я не делю тренеров на маленьких, средних, больших, я делю тренеров на тех, кто играет во ВСОЛ, и тех которые участвуют в проекте, кем бы ты меня не считал, это твоё суъективное право, естественно я ним согласен, потому что это моё личное право, вот и всё
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 25 июн 2010, 00:51
leese писал(а):
Melikhoff писал(а):
и какое ты думал должно быть мнение? что ты великий тренер?))
ну а ты скажи, что я сказал неправильно, хоть одно слово ;) мб я и соглашусь, что был неправ, такое тоже случается))

Я великий тренер?? . да нет конечное.. я не выигрывал ни ЧМ ни Лигу Чемпионов, как ты выразился, однако это не показатель деления тренеров на великих и остальных.. уж больно мы все в неравных условиях находимся, я делю тренеров на тех, кто играет во ВСОЛ, и тех которые участвуют в проекте, считаешь меня "средним менеджером", "обыкновенным менялой", твоё право, это твоё личное мнение, меня редко в чём либо упрекали потому что я играю с максимальной самоотдачей (спроси у любого гамбийца, и может твоё мнение изменится)
и снова ты не опроверг ни единого моего слова, значит всё сказанное о тебе правда ;)
хотя, если тебе удобнее, назову тебя не обыкновенным менялой или особенным менялой, который участвует в каком-то проекте))) а максимальная самоотдача - это не признак тренерского мастерства ;)

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Квинт писал(а):Что то у меня настрой поругаться, поспорить. А что значит великий тренер? И есть ли они на проекте? И кто они? Хоть пару человек. Хочу посмотреть в их наглые глаза.
да пофиг)) даже звучит как-то наивно и по-детски)
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 25 июн 2010, 04:26
Не ну были во Всоле великие тренеры, но зачастую это были тренеры- математики, просчитывающие все до мелочей. Скрупулезно анализируя каждую ерундовинку. А в остальном рулит рендом, время потраченное на проект, ну и в некотором роде бабос, хотя донат во всоле конечно не достигает таких высот как в других он-лайн играх, хотя бы потому что уж очень несуразными мне видится цены в нашем магазине..Купить на 1к рублей одну спецвозможность? То есть чтобы сделать за бабос тру игрока нужно вложить 16к деньжат? Нет уж увольте, в любой из самых популярных он-лайн игр на 16к рублей можно сделать гораздо больше, да и интереснее там на порядок)
Новенькой девушке-маме привет :hello: ) За намечающимся срачем не уловил вашего имени) Ждите в гости в 30ом туре, попихаем вам палки в колеса)
У Рила безусловно есть некоторые кадровые проблемы, в основном он касаются трех стареющих лучших игроков, но это проблемы не сиюминутные, тот же Ли Конвертон еще поиграет, да и есть неплохие нападунцы в команде..К слову такие же проблемы в скором будущем ожидают и Афан Лидо, Кумбран Таун, а вот Лланелли и Уэшпул лучше готовы к смене поколений, так что через пару сезонов именно эти команды видятся мне фаворитами чемпионского забега..
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 25 июн 2010, 06:30
Да давненько на нашем форуме такого не было. Значит от части национальный форум немного оттаивает. :-)

А по теме могу сказать. Что понятие великий тренер определяет сам для себя. Я 4 сезона руковожу своим первым клубом Таффс Велл ФК и все эти 4 сезона показатели команды только росли.

Елене удачи в руководстве Рил'а.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 25 июн 2010, 10:00
Теперь можно смело поставить точку в этой дискуссии.
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fallen_x_angel 25 июн 2010, 17:07
давно уже пора на самом деле
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Rodeon 25 июн 2010, 17:53
Прятаться я не собираюсь )) - это вы зря так начинаете знакомство.

Я? да я, по моему, очень доброжилательно начинаю знакомство :sharik:

Сегодня Я Вас жду в Керзусе, так как не знаю что вы пьете, то команда вместо тренировки бегает закумает все возможные алкагольные и безалкагольные напитки. Ближе к началу еще заставлю салаты нарезать, потом счастливчиков на поле, а остальные будут горячее готовить :mrgreen:
Rodeon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 25 июн 2010, 22:50
rockstar писал(а):У Рила безусловно есть некоторые кадровые проблемы, в основном он касаются трех стареющих лучших игроков, но это проблемы не сиюминутные, тот же Ли Конвертон еще поиграет, да и есть неплохие нападунцы в команде..К слову такие же проблемы в скором будущем ожидают и Афан Лидо, Кумбран Таун, а вот Лланелли и Уэшпул лучше готовы к смене поколений, так что через пару сезонов именно эти команды видятся мне фаворитами чемпионского забега..
а я тебя бы ещё не списывал))) да и афан лидо и кармартен) будет жарко вверху следующие несколько сезонов, хотя у нас в Уэльсе почти всегда так :pika:
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение mihlen 26 июн 2010, 21:19
Rodeon писал(а):
Прятаться я не собираюсь )) - это вы зря так начинаете знакомство.

Я? да я, по моему, очень доброжилательно начинаю знакомство :sharik:

Сегодня Я Вас жду в Керзусе, так как не знаю что вы пьете, то команда вместо тренировки бегает закумает все возможные алкагольные и безалкагольные напитки. Ближе к началу еще заставлю салаты нарезать, потом счастливчиков на поле, а остальные будут горячее готовить :mrgreen:

Спасибо за гостеприимность :-) Думала,будет немного иначе.
mihlen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс