Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JekON 28 июн 2010, 08:57
Всем привет! Давненько меня здесь не было...
Достал меня ВСОЛ, а команду свою жаль она на гране вылета, хотя должна быть повыше в таблице.
Принял тяжёлое решение передать кому более активному менеджеру.
Просто бросать после стольких сезонов рука не поднемается.
Найдите достойного менеджера, и я её передам.
JekON
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 28 июн 2010, 13:28
JekON писал(а):Всем привет! Давненько меня здесь не было...
Достал меня ВСОЛ, а команду свою жаль она на гране вылета, хотя должна быть повыше в таблице.
Принял тяжёлое решение передать кому более активному менеджеру.
Просто бросать после стольких сезонов рука не поднемается.
Найдите достойного менеджера, и я её передам.
если окончательно решил, то лучше передай кому-нить грамотному и не меняле ну и особо не спеши с решением, мб даже назначть замом на месяцок и если устроит уже передавай, могу поспрашивать в Антиллах, туда в своё время много сильных манагеров привлёк
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 01 июл 2010, 10:42
Что-то опять скучно на форуме. Как кому ЧМ в ЮАР? Лично мне понравился отличный Лэмпарда, и не важно что гол так и не засчитали.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 01 июл 2010, 14:06
А я зашел Рил поздравить с чемпионством) Конечно разница- три очка, но уж больно хороша у Рила разница мячей, так что с вероятностью 99,9 процентов можно поздравлять нового тренера и старую команду!!
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Rodeon 25 июл 2010, 17:54
К сожалению, я решил покинуть Керзус, решение это далось мне не просто и тем не менее я его принял. Причины банальны - за время, проведенное у руля команды, я так и не смог сделать чего либо значительного в плане ее развития и пока еще не совсем поздно, решил, что нужно уступить место кому то другому. Надеюсь, у моего преемника получится лучше.
Rodeon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Alexey 30 июл 2010, 09:09
привет парни, возможно перейду сегодня к вам В Кармартен Таун, хочу побороться за Кубок УЕФА.. :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 30 июл 2010, 13:28
Alexey писал(а):привет парни, возможно перейду сегодня к вам В Кармартен Таун, хочу побороться за Кубок УЕФА.. :beer:
Привет! Будем знакомы. Надеюсь, ты в Уэльс надолго
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Alexey 30 июл 2010, 13:30
думаю что надолго, команда приглянулась, всё я уже перешёл...
Alexey
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 02 авг 2010, 23:53
доброго времени суток !)
у меня 1 вопрос, точнее просьба )
мой брат хочет вернутся во ВСОЛ
есть у кого "лишняя" команда в Д-1, Д-2 (не ниже) силой под 900 или больше.
брат играл во всол с 8го по 15 сезон управлял командами http://vsol.info/roster.php?num=5433, http://vsol.info/roster.php?num=8661, http://vsol.info/roster.php?num=10642.
благодаря ему эти команды получили неплохую прокачку.
играл под ником РУССО, может знаете.
гарантирую мозги с его стороны :grin: , 0 автосоставов, замство (при желании) и хороший прокач команде с мозгами.

заранее благодарю
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 03 авг 2010, 07:58
Эх, а я вот буквально неделю назад отдал команду из Д1 Фиджи. Там правда было около 800 СС, но может ему бы и приглянулась...
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 03 авг 2010, 14:04
fclmfan писал(а):Эх, а я вот буквально неделю назад отдал команду из Д1 Фиджи. Там правда было около 800 СС, но может ему бы и приглянулась...

жаль (..
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 04 авг 2010, 09:40
больше нет ни у кого "Лишних" команд ?(
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Vint 09 авг 2010, 16:55
Приветствую всех! Сегодня я был принят в Тонирфейл Вондерерс ФК (Тонирфейл) из D3-B. Получил команду из рук Антона Максименко. Ещё есть команда в Мали, но постараюсь и Уэльс не забывать. Давно хотел попробовать силы в Европе. Команда у меня довольно перспективная, буду стараться её вывести дивизионом выше, хотя судя по всему задача на этот сезон это закрепиться в 3 дивизионе, а там видно будет.
Vint
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 09 авг 2010, 18:58
Vintt86 писал(а):Приветствую всех! Сегодня я был принят в Тонирфейл Вондерерс ФК (Тонирфейл) из D3-B. Получил команду из рук Антона Максименко. Ещё есть команда в Мали, но постараюсь и Уэльс не забывать. Давно хотел попробовать силы в Европе. Команда у меня довольно перспективная, буду стараться её вывести дивизионом выше, хотя судя по всему задача на этот сезон это закрепиться в 3 дивизионе, а там видно будет.
приветствую у нас и сразу в личку по игроку молодёжки)
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 09 авг 2010, 20:32
Приветствую! :hello:
fclmfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс