Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 22 авг 2010, 14:32
Друзья, нет ли у кого надежных опытных друзей, кто хотел бы поиграть с Вами в Уэльсе и кому я мог бы передать Рисчу?
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 23 авг 2010, 15:38
А по жопке?
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 23 авг 2010, 19:18
Атата)
Но я серьезно. После нескольких автососов понял, что пора уходить, не хватает времени достойно вести даже одну команду, да и наигрался я пожалуй...
Подумайте, команда - кандидат на выход в Д1, где может закрепиться. Я со своей стороны обеспечил новому менеджеру максимальный простор для творчества - большой состав, часть которого можно прорядить, 20 лямов на счету, нераспределенные 8 ветеранских и 4 с тренцентра спецухи, 6 ветеранов, которые отдадут спецухи в след. сезоне...
Пара грамотных обменов-продаж и через несколько сезонов команда сможет претендовать на еврозону в Д1. Нужен лишь грамотный менеджер и его время. У меня его к сожалению нет)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HobbiT 24 авг 2010, 00:34
Ох так и подмывает взять Рисчу... Но я однолюб!
Свои клубы во ВСОЛЕ не променяю даже на любимые Неман Гродно, МЮ и Барсу вместе взятые!
HobbiT
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 24 авг 2010, 21:00
Все, кто не успел, тот опоздал)

Спасибо друзья за эти замечательные 10 сезонов вместе)
Всем удачи на виртуальных полях!
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 24 авг 2010, 22:04
и тебе, Джин , удачи в реале!! :hello:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Flea7 25 авг 2010, 07:53
Здравствуйте, я новый менеджер команды Рисча Юнайтед, зовут меня Саша. Думаю сработаемся:)
Flea7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 25 авг 2010, 08:02
Добро пожаловать!
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 25 авг 2010, 10:39
удачи ДжинНу
и добро пожаловать Flea7 :beer:
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 28 авг 2010, 09:57
подскажите пожалуйста, у меня в уэльсе игрок Родриго Дантес CF/LF за 2 матча забил 3 мяча а его в статистике по бомбардирам нет
или статистика после 3 тура не подсчтана ещё ?
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 28 авг 2010, 10:37
Обычно через на следующий день статистика за тур пересчитывается.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 28 авг 2010, 16:29
спс

Добавлено спустя 7 часов 52 минуты 30 секунд:
аха, всё, вижу, обновилось :-)
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 31 авг 2010, 12:04
и так, начаты выборы нового президента федерации, возник сразу вопрос - почему, SERG, ты ушёл ?(

и жаль что я ещё не отыграл более полугода (((
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 31 авг 2010, 12:10
Время. Время. И еще раз время. Завтра 1 сентября и у меня начинается 9 семестр. К тому же я еще и работаю, отсюда и все вытекающее. Я пришел на пост в самом начале лета, когда закончилась учеба и ухожу в то время, когда у меня свободное время очень сильно снижается.

Федерацию я не оставлю и продолжу начатое, но уже не на посту президента. Те у кого есть желания могут дерзать. Спортшколы я все закрыл, так что в этом сезоне это точно не коснется.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 31 авг 2010, 18:20
спасибо , Сергей, что ты побыл президентом, много тем поднял!! жаль, что уходишь с поста Президента! но мы тебя понимаем!
надеюсь следующий - будет не хуже!
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс