Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadWelshman 07 дек 2012, 08:38
andrew писал(а):Кстати хоть форум оживился :grin:
а то скучно как то было...

зато у нас с Коруэном теперь будет дерби :-)
Действительно радует оживление форума!

Очень рад что появился принципиальный соперник, появилась цель, появилось дерби... Конкуренция это всегда хорошо!

Огорчает одно - уж излишняя правильность многих манагеров... идеализм и морализм какой то... так в жизни не бывает!
Все скопом видят нехорошее в других не замечая бревен г у себя...

Вот кто ни разу не ставил грубую вообще, ни разу за все матчи, тех я пойму, а вот кто грубит хотя бы 15 минут и потом упрекает что грубят против него, мне таких как то не понять!

И напоследок, ставить грубую или не ставить, сливать или не сливать, губая+слив или нет, все это дело каждого, это не запрещено правилами, это не может регламентироваться какими то там выдуманными моральными нормами причем выдумывают их явно не невинные ангелы которые сами чисты как белоснежный снег... Это мое мнение!

Играйте в футбол, добивайтесь поставленных задач и все будет у вас хорошо!
Живите этой прекрасной игрой, хотя бы в этом скромном но прекрасном виртуальном мире! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 07 дек 2012, 13:28
MadWelshman писал(а):
Вот кто ни разу не ставил грубую вообще, ни разу за все матчи, тех я пойму, а вот кто грубит хотя бы 15 минут и потом упрекает что грубят против него, мне таких как то не понять!

Ну я же говорю, дурака включил...
А может и правда человек не понимает о чем разговор?
Грубая включается для того, чтобы немного повысить силу команды или нанести травму сопернику, при таком сливе повышать силу на 20-40 баллов смысла не имеет, значит ты умышленно пытался нанести травму соперниу.
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 07 дек 2012, 14:07
//////.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 07 дек 2012, 14:22
Игорь, имелл виду что и я... что грубая в таком матче совсем ничего не решает. 20-40 от силы- роли не сыграют в сливном матче. а вот вероятность травмы очень велика. пример игры Коруэна и Лланелли.

а что касается правил-соглашусь- это не запрещено -но нужно хоть иметь какое то уважение к команде соперника.

в реальном футболе тоже мног очт оне запрещено- вспомни первый гол Шахтера в матче с Нордом.
все забито по правилам(Эдуардо), ничего не нарушил против правил.
а что в итоге?? не соблюдал феер плей.. и сколько обсуждений

Пусть против меня сливают и грубят, мне все равно- это дело каждого, но просто имейте уважение к командам, которые защищают цвета Уэльса в Еврокубках.
ведь если они там выступят удачно- то мы будем иметь на 1 представителя больше, а это возможность и для Вас там сыграть- тем более в еврокубках можно и баллов набирать и с финансовой точки пополнить бюджет клуба.

Даже если Вы и будете мне грубить в сливных матчах- я все равно не буду включать грубую в сливе. (даже на 15 минут ) против Вас. потмоу что не вижу смысла этого делать, кроме намеренного нанесения травм.
А такой футбол не красит команду. хотя правилами не запрещено. но это дело лично каждого. Све мнение я высказал. (сколько людей -столько и мнений)

А Коруэн я перед началом чемпа считал своим конкурентом- как и Куинз Парк- в борьбе за 4-5 места.
Так что будет битва за эти места еще жарче.

удачи всем и без травм :beer:
давайте жить дружно :beer:
а доказывать кто сильнее -на поле :beer:

тем более это только игра!!
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 07 дек 2012, 16:19
gluk1 писал(а):
MadWelshman писал(а):
Вот кто ни разу не ставил грубую вообще, ни разу за все матчи, тех я пойму, а вот кто грубит хотя бы 15 минут и потом упрекает что грубят против него, мне таких как то не понять!

Ну я же говорю, дурака включил...
А может и правда человек не понимает о чем разговор?
Грубая включается для того, чтобы немного повысить силу команды или нанести травму сопернику, при таком сливе повышать силу на 20-40 баллов смысла не имеет, значит ты умышленно пытался нанести травму соперниу.
Да я то понимаю о чем разговор и если ты умеешь внимательно читать, а у меня в этом сомнений быть вроде не должно, так как уверен ты все таки взрослый человек и аватар всего лишь шутка, так вот я там писал что да спецом грубил на сливе... и ничего тут не вижу зазорного, на войне как на войне...

и опять таки если ты внимательно читал мой прошлый пост, то там написано
"Действительно радует оживление форума!

Очень рад что появился принципиальный соперник, появилась цель, появилось дерби... Конкуренция это всегда хорошо!

Огорчает одно - уж излишняя правильность многих манагеров... идеализм и морализм какой то... так в жизни не бывает!
Все скопом видят нехорошее в других не замечая бревен г у себя...

Вот кто ни разу не ставил грубую вообще, ни разу за все матчи, тех я пойму, а вот кто грубит хотя бы 15 минут и потом упрекает что грубят против него, мне таких как то не понять!

И напоследок, ставить грубую или не ставить, сливать или не сливать, губая+слив или нет, все это дело каждого, это не запрещено правилами, это не может регламентироваться какими то там выдуманными моральными нормами причем выдумывают их явно не невинные ангелы которые сами чисты как белоснежный снег... Это мое мнение!

Играйте в футбол, добивайтесь поставленных задач и все будет у вас хорошо!
Живите этой прекрасной игрой, хотя бы в этом скромном но прекрасном виртуальном мире! :beer: "

Так что читайте внимательно, играйте в футбол и будет все окей!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 07 дек 2012, 17:28
MadWelshman
Ну я надеюсь ты все таки воспринял адекватно конструктивную критику и сделаешь выводы.
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 07 дек 2012, 18:18
MadWelshman писал(а):
gluk1 писал(а):
MadWelshman писал(а):


И напоследок, ставить грубую или не ставить, сливать или не сливать, губая+слив или нет, все это дело каждого, это не запрещено правилами, это не может регламентироваться какими то там выдуманными моральными нормами причем выдумывают их явно не невинные ангелы которые сами чисты как белоснежный снег... Это мое мнение!

Специально сливаешь на грубой, чтобы ослабить своего конкурента травмой на следующие его игры . Я тебя понял.
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 09 дек 2012, 16:42
Leo74 писал(а):MadWelshman
Ну я надеюсь ты все таки воспринял адекватно конструктивную критику и сделаешь выводы.
Я услышал мнение, точнее множество мнений... Прислушаться к чьему либо совету или остаться при своем мнении я пожалуй решу сам!

В массе своих матчей я конечно же не сливаю и играю на победу, я сливаю лишь в некоторых матчах чемпа... Из 30 матчей чемпионата я как правило сливаю в 3-5 матчах, в следующий раз,когда придет время, буду думать как и против кого мне сливать, но опять таки решать буду я самостоятельно!

ПС. У меня в реале большая загруженность и на этот сезон приходится конец года, когда как правило закрываются контракты в коммерции, в связи с этим я не думал и не предполагал вести борьбу за 4 место, думал по легкому отыграть, не напрягаясь и на финише где-нибудь на 5-7 месте очутиться... Я очень рад этим дебатам форумным, теперь у меня в игре появился принципиальный соперник и цель - обойти этого соперника в чемпионате и занять 4 место! Без цели играть безусловно не так интересно, какими мы будем на финише - покажет время... мы же будем стараться! :grin:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 09 дек 2012, 16:55
MadWelshman писал(а):
Leo74 писал(а):MadWelshman
Ну я надеюсь ты все таки воспринял адекватно конструктивную критику и сделаешь выводы.
Я услышал мнение, точнее множество мнений... Прислушаться к чьему либо совету или остаться при своем мнении я пожалуй решу сам!

В массе своих матчей я конечно же не сливаю и играю на победу, я сливаю лишь в некоторых матчах чемпа... Из 30 матчей чемпионата я как правило сливаю в 3-5 матчах, в следующий раз,когда придет время, буду думать как и против кого мне сливать, но опять таки решать буду я самостоятельно!

ПС. У меня в реале большая загруженность и на этот сезон приходится конец года, когда как правило закрываются контракты в коммерции, в связи с этим я не думал и не предполагал вести борьбу за 4 место, думал по легкому отыграть, не напрягаясь и на финише где-нибудь на 5-7 месте очутиться... Я очень рад этим дебатам форумным, теперь у меня в игре появился принципиальный соперник и цель - обойти этого соперника в чемпионате и занять 4 место! Без цели играть безусловно не так интересно, какими мы будем на финише - покажет время... мы же будем стараться! :grin:
Можно было обойтись одной фразой: "Месть моя будет страшна".
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 14 дек 2012, 13:09
С реальными клубами у нас проблемка - не везде добавили реальных игроков в спортшколы, хотя запросы я делал уже больше сезона назад. Написал руководству, надеюсь, удастся решить до дня прихода...
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 14 дек 2012, 13:49
HighwayOne писал(а):С реальными клубами у нас проблемка - не везде добавили реальных игроков в спортшколы, хотя запросы я делал уже больше сезона назад. Написал руководству, надеюсь, удастся решить до дня прихода...

Вряд ли. Как всегда здесь бывает со всеми нововведениями, ввод реальных игроков прошел через пень-колоду. Прочитал комментарии в новостях лиги и окончательно в этом убедился :-)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 565
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 14 дек 2012, 13:50
maneken писал(а):
HighwayOne писал(а):С реальными клубами у нас проблемка - не везде добавили реальных игроков в спортшколы, хотя запросы я делал уже больше сезона назад. Написал руководству, надеюсь, удастся решить до дня прихода...

Вряд ли. Как всегда здесь бывает со всеми нововведениями, ввод реальных игроков прошел через пень-колоду. Прочитал комментарии в новостях лиги и окончательно в этом убедился :-)

Ан нет, только что ответили и всех добавили :-)
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 14 дек 2012, 14:10
HighwayOne писал(а):
maneken писал(а):
HighwayOne писал(а):С реальными клубами у нас проблемка - не везде добавили реальных игроков в спортшколы, хотя запросы я делал уже больше сезона назад. Написал руководству, надеюсь, удастся решить до дня прихода...

Вряд ли. Как всегда здесь бывает со всеми нововведениями, ввод реальных игроков прошел через пень-колоду. Прочитал комментарии в новостях лиги и окончательно в этом убедился :-)

Ан нет, только что ответили и всех добавили :-)

Могут же, когда захотят! Может, им стоит и за взаимопонимание написать? :grin:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 565
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HighwayOne 14 дек 2012, 14:15
maneken писал(а):
HighwayOne писал(а):
maneken писал(а):
Вряд ли. Как всегда здесь бывает со всеми нововведениями, ввод реальных игроков прошел через пень-колоду. Прочитал комментарии в новостях лиги и окончательно в этом убедился :-)

Ан нет, только что ответили и всех добавили :-)

Могут же, когда захотят! Может, им стоит и за взаимопонимание написать? :grin:

Ага, и коллективно подписать ещё)
HighwayOne
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 14 дек 2012, 14:21
Кстати, Дим, ты там Василия Багирова в игру возвращай - смотрю, как раз Баргойд в свободных опять) Или он как Гвардьола - в безвременном творческом отпуске? :grin:
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 565
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс