Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Медвежонок 14 авг 2009, 16:47
Armitage писал(а):
Oleg7 писал(а):
Медвежонок писал(а):.
не выдергивай по одной фразе, а читай все вместе и будет понятно ;)
И не надо обижаться, потому как я реально не увидел каких то новых идей способных поднять активность среди менеджеров, если они есть, зачем ждать пока тебя выберут что бы сделать что то хорошее, вперед, начинай внедрять их прямо сейчас!
На самом деле Олег лучше бы помог претенденту на пост президента с программой развития ФФУ, а не критиковать его. Критиковать все могут, а вот дать дельный совет может далеко не каждый. :wise:
Вот это действительно по теме. Спасибо за поддержку.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 14 авг 2009, 16:52
Медвежонок писал(а):Да и все вместе читать - сплошное недовольство. "У самого меня идей нет, но и у вас ничего не получится - класс позиция".
А насчет идей, я их и начал внедрять уже давно, просто вы так и не хотите видеть. И ни на кого не обижаюсь, просто ваши одолжения насчет моего избрания как-то не очень приятны. А давайте реально вы будете президентом, глядишь, научите нас всех тут, как надо? Или что вы можете только быть всегда в опозиции и потихоньку ворчать в стороне?
Я не ворчу, а высказываю свое мнение и не в стороне, а на форуме. и никому я тут одолжения не делаю, читать нужно с глубоким смыслом, я всего навсего хочу увидеть какие то конкретные предложения, если уже они где то написаны прошу опубликовать еще раз, в виде программы развития, как уже говорил Иван

Armitage писал(а):На самом деле Олег лучше бы помог претенденту на пост президента с программой развития ФФУ, а не критиковать его. Критиковать все могут, а вот дать дельный совет может далеко не каждый. :wise:
Так а что тут помогать, думаю она у него есть, только вот показал бы хоть. или в программе президента написал бы хоть краткое ее содержание
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 14 авг 2009, 17:24
Надоело мне с вами спорить.
Вот программа.
1. Создать несколько новых тем на форуме, в том числе, президенскую, где все смогут писать, чем довольны и чем недовольны, темы дивизионов, где менеджеры каждого дивизиона смогут общаться. Заодно узнаем какой дивизион у нас самый активный. Соответственно, буду стараться привлечь на форум как можно больше людей.
2. Создать тему в Регистрации команд и пытаться там найти нормальных менедежеров для свободных команд Уэльса. Также попробую найти контакты с Советом Лиги, чтобы просить их выставлять команды в свободные по регулярности автосоставов, а не по длительности непосещений менеджера.
3. Обязательно создать темы о каждой сборной. И пристально буду следить, чтобы сборные не использовались для прокачки конкретных игроков, а играли в них только самые сильнейшие.
4. Обязательно создать фонд федерации. И буду организовывать конкурсы, чтобы расходовать этот фонд. Конкурсы будем придумывать все вместе, сообща, что-то придумаем сами, что-то возьмем уже из наработок в других федерациях.
5. Исполнение функций, описанных в правилах - это даже не часть программы, это само собой разумеющееся.
Пока наверное этого хватит, поскольку наобещать много и не сделать - это плохо.
Ну что же, я свою программу озвучил, хотелось бы увидеть программу оппонента.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 14 авг 2009, 17:44
Медвежонок писал(а):Надоело мне с вами спорить.
Вот программа.
1. Создать несколько новых тем на форуме, в том числе, президенскую, где все смогут писать, чем довольны и чем недовольны, темы дивизионов, где менеджеры каждого дивизиона смогут общаться. Заодно узнаем какой дивизион у нас самый активный. Соответственно, буду стараться привлечь на форум как можно больше людей.
2. Создать тему в Регистрации команд и пытаться там найти нормальных менедежеров для свободных команд Уэльса. Также попробую найти контакты с Советом Лиги, чтобы просить их выставлять команды в свободные по регулярности автосоставов, а не по длительности непосещений менеджера.
3. Обязательно создать темы о каждой сборной. И пристально буду следить, чтобы сборные не использовались для прокачки конкретных игроков, а играли в них только самые сильнейшие.
4. Обязательно создать фонд федерации. И буду организовывать конкурсы, чтобы расходовать этот фонд. Конкурсы будем придумывать все вместе, сообща, что-то придумаем сами, что-то возьмем уже из наработок в других федерациях.
5. Исполнение функций, описанных в правилах - это даже не часть программы, это само собой разумеющееся.
Пока наверное этого хватит, поскольку наобещать много и не сделать - это плохо.
Ну что же, я свою программу озвучил, хотелось бы увидеть программу оппонента.
Помогу советом, создание просто новых тем на форуме, как показывает уже моя практика к повышению общения между менеджерами не приводит. нужно как минимум создать какой нибудь конкурс с хорошим призовым фондом, какой решать президенту или менеджеру желающему заняться конкурсами (конкурсы. что то типа, конкурс коллизий, конкурс прогнозистов, лучший комментарий, можно даже лучший обзор главное что бы этот конкурс был интересен как минимум большинству)
Президентскую тему создавать не надо, у нас для этого есть очень хорошая тема с красивым названием "Валлийская жизнь", да и честно говоря не пойму зачем разбивать менеджеров по дивизионам, это разве что если будет проводится какой то конкурс связанный только с данным дивизионом.
2. Честно говоря, не знаю помогают ли эти рекомендации, ты говорил что тебе помогло, меня вот недавно рекомендовали в одну команду, уже не первый день. пока еще не получил, посмотрим
3. Лучше создать просто одну тему, так и менеджерам будет удобно следить за всем происходящим, хотя тема вроде уже есть. но впринципе дело такое можно и для каждой отдельно
4. Ну Фонд это 100% надо в любом случае, не важно кто президентом будет, но тогда нужны такие то конкретные программы на что эти деньги пойдут сколько на конкурсы сколько на сборные, итп.
в общем удачи в начинаниях! вроде парень ты не плохой, но вспыльчивый
п.с. вроде написал без критики и упреков
п.с.п.с кандидатуру свою снимать не буду
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 14 авг 2009, 18:00
Какой есть.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение канчунгу рулит 14 авг 2009, 19:33
Бурные дебаты республиканцев с демократами :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 14 авг 2009, 20:48
Отчего же не подискутировать. Как-никак наша федерация, родная, поэтому и разгораются бурные дебаты, все-таки не все равно что с ней будет.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 53 секунды:
У нас оказываеся появился еще один кандидат в президенты. Что же он прячется и не говорит о себе ни слова. Отзовитесь?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Третий кандидат - Менуа Меграбян. Борьба за президенство обостряется.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 14 авг 2009, 22:23
Медвежонок писал(а):Третий кандидат - Менуа Меграбян. Борьба за президенство обостряется.
Это же только к лучшему, здоровая конкуренция ведет к совершенству!
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 14 авг 2009, 22:28
Ну что же вы, здоровые конкуренты, будте так любезны. Отпишите и вы свои программы.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 14 авг 2009, 22:41
Медвежонок писал(а):Ну что же вы, здоровые конкуренты, будте так любезны. Отпишите и вы свои программы.
Первое и самое главное: введем тиранию, так как в правилах прописано что Президент имеет право привлекать к работе в федерации других менеджеров команд своей страны, будем воспринимать это буквально и заставим, буквально каждого принимать активное участие в жизни ФФУ.
Второе, откроем общак, будем сбивать деньжата для нужд федерации, причем с каждого! минимальные взносы обговорим
Третье, что бы было куда тратить бабки из общака предлагаю ввести своего рода конкурсы, а так же принудительное написание обзора, не хочешь писать плати бабло в Фонд Федерации 200К, каждый должен за сезон написать минимум два обзора, вот и считайте пусть даже половина откажется сколько уже деньжат то понасобирается! Так же можно будет что бы кто то другой написал за тебя обзор, но тогда плати человеку 100К, а в казну 50К, впринципе хоть какая то экономия :)
Четвертое и самое важное, раз в сезон федерацией устраивать совместные вылазки на природу :beer:
вот в принципе так кратенько програмка, не воспринимайте все буквально и отнеситесь с долей юмора но прочитав думаю суть поймете ;)
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение cyber-maxim 14 авг 2009, 23:17
По поводу голосования за тренера юношеской сборной, мне кажется, что некоторые кандидаты неправильно обратились к нам. "Уэльсянам", "уэльским" менеджерам. ИМХО, валлийцем, валлийским, так правильней?
cyber-maxim
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 15 авг 2009, 00:32
cyber-maxim писал(а):По поводу голосования за тренера юношеской сборной, мне кажется, что некоторые кандидаты неправильно обратились к нам. "Уэльсянам", "уэльским" менеджерам. ИМХО, валлийцем, валлийским, так правильней?
Ты прав, Валлийцы, валлийские менеджеры
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Dikiy Pes 15 авг 2009, 08:49
Oleg7 писал(а):Четвертое и самое важное, раз в сезон федерацией устраивать совместные вылазки на природу :beer:

:beer: я уже примерно знаю, за кого отдам свой голос :grin: четвёртый пункт уж больно хорош в твоей программе ))) :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 15 авг 2009, 12:17
Детский сад, старшая ясельная группа.
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение канчунгу рулит 15 авг 2009, 12:56
Медвежонок,ты чего какой злой? :grin: Лично я ничего плохого не увидел ни в постах Олега,не во всех остальных.Чувство юмора тоже должно немного присутствовать
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс