Проект НАЖ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 08 окт 2010, 19:18
качество решает)))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 08 окт 2010, 19:20
Окей, пусть будет так. Главное, чтобы когда мы выйдем на А&А сайт уже был.
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 08 окт 2010, 19:25
я уже на форуме гаити начал нашу ассоциацию рекламировать, так что пиар идет))))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение skollari 08 окт 2010, 20:20
linares писал(а):ща крикну fclmfan

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ушел((( но все равно большинством решили за качество, теперь ждем ответ skollari!
Ок , качество так качество. Только вот со сроком до конца сезона вы чуток перегнули , все делается по следующей схеме:
1) Запрос на бесплатном хостинге места и домена (1 день)
2) Потдверждение админами хостинга запроса (2 день , хотя вот это может затянуться)
3) Залив джумлы и обновление ДНС серверов (сутка по любому меньше никак)
4) Поиск шаблона и его корректировка (2 дня , это мучительный для меня процесс , прям убиваюсь творческими муками)
Итого за недельку должно быть готово... По поводу доменного имени , скорее всего оно будет немного "кривое" (тоесть с рекламой , к примеру домен.00feez.ru) , так как сайт мы делаем некомерческий толку вливать в него деньги нет ;)
Интересно другое , я еще никогда не имел дело с какими либо футбольными скриптами или модулями , поэтому для меня подобные таблички как на сайте Намибии будут в новинку... 8)
skollari
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 08 окт 2010, 20:49
skollari писал(а):
linares писал(а):ща крикну fclmfan

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ушел((( но все равно большинством решили за качество, теперь ждем ответ skollari!
Ок , качество так качество. Только вот со сроком до конца сезона вы чуток перегнули , все делается по следующей схеме:
1) Запрос на бесплатном хостинге места и домена (1 день)
2) Потдверждение админами хостинга запроса (2 день , хотя вот это может затянуться)
3) Залив джумлы и обновление ДНС серверов (сутка по любому меньше никак)
4) Поиск шаблона и его корректировка (2 дня , это мучительный для меня процесс , прям убиваюсь творческими муками)
Итого за недельку должно быть готово... По поводу доменного имени , скорее всего оно будет немного "кривое" (тоесть с рекламой , к примеру домен.00feez.ru) , так как сайт мы делаем некомерческий толку вливать в него деньги нет ;)
Интересно другое , я еще никогда не имел дело с какими либо футбольными скриптами или модулями , поэтому для меня подобные таблички как на сайте Намибии будут в новинку... 8)

хорошо, а я пока постараюсь погуглить и накидаться какой-нибудь полезной информации, мож перестану быть нубом в этом деле!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Господа журналисты!!! Благодарю вас за хорошую организационную работу! Сегодня сработали как надо, все обсудили и вынесли решение, наш коллектив крепчает и дает свои плоды, это самое главное! Еще раз всем спасибо и удачи в сегодняшних баталиях!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 08 окт 2010, 21:45
:beer:
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 08 окт 2010, 22:58
ну про конец сезона, это не просто сайт запустить, а успеть накидать инфы туда интересной, и полностью подготовить
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 09 окт 2010, 00:27
появилась небольшая проблема, RAUL7 говорит что наш бар весит более 20кб
а по разрешению - 8 ..
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 09 окт 2010, 00:31
то есть меньше надо делать???
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 09 окт 2010, 11:28
угу
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 09 окт 2010, 12:04
Я немного не понимаю, если он стоит, значит можно, иначе бы он не поставился? В принципе мы можем его немного доработать, я планировал сделать справа надписи: ник и должности, которые у нас еще не распределены. Конечно если надо мы удалим неправильный юзербар и вставим новый! Но почему RAUL7 сказал только тебе и не предупредил нас всех, выложив пост из правил? Одни сплошные вопросы. Еще хотелось бы обсудить предложение, пока не создан основной сайт, можно быстренько состряпать временный на юкозе, где пока бы базировались. Жду обсуждения! Ура!!! Сотое (100) сообщение!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 09 окт 2010, 12:15
linares писал(а):Я немного не понимаю, если он стоит, значит можно, иначе бы он не поставился? В принципе мы можем его немного доработать, я планировал сделать справа надписи: ник и должности, которые у нас еще не распределены. Конечно если надо мы удалим неправильный юзербар и вставим новый! Но почему RAUL7 сказал только тебе и не предупредил нас всех, выложив пост из правил? Одни сплошные вопросы. Еще хотелось бы обсудить предложение, пока не создан основной сайт, можно быстренько состряпать временный на юкозе, где пока бы базировались. Жду обсуждения! Ура!!! Сотое (100) сообщение!

я просто отписался в теме "вопросы новичков" и там походу сидел RAUL7, вот он мне и сказал...а я уже передаю вам.
он сказал если не убрать, будут какието фишки, ЖК и тд
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 09 окт 2010, 12:28
сыр писал(а):
linares писал(а):Я немного не понимаю, если он стоит, значит можно, иначе бы он не поставился? В принципе мы можем его немного доработать, я планировал сделать справа надписи: ник и должности, которые у нас еще не распределены. Конечно если надо мы удалим неправильный юзербар и вставим новый! Но почему RAUL7 сказал только тебе и не предупредил нас всех, выложив пост из правил? Одни сплошные вопросы. Еще хотелось бы обсудить предложение, пока не создан основной сайт, можно быстренько состряпать временный на юкозе, где пока бы базировались. Жду обсуждения! Ура!!! Сотое (100) сообщение!

я просто отписался в теме "вопросы новичков" и там походу сидел RAUL7, вот он мне и сказал...а я уже передаю вам.
он сказал если не убрать, будут какието фишки, ЖК и тд

а это как понимать? 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший. Тут мы кажется ничего не нарушили.

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
Пора наверное определится с должностями в нашем коллективе, у кого есть какие предложения?
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 09 окт 2010, 12:55
и это тоже он мне указал
а вот ещё из ПМ:
"Второй баннер и весит за 20 кб..."

пора, а ещё пора определится с точным временным списком участников НАЖ
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 09 окт 2010, 13:20
Журнали́ст — человек, занимающийся журналистикой в качестве своего основного рода занятий, способствующий информационному наполнению СМИ путём сбора, осмысления и изложения для аудитории информации о значимых фактах, событиях, людях, явлениях. Журналисты наиболее престижной специализации ориентированы на публицистическую работу, как правило имеющую своей целью формирование определённого общественного мнения, а также оказание корректирующего влияния на решения и действия государственной власти и осуществление коммуникации между государством и обществом (распространена метафорическая характеристика журналистики как «четвёртой власти» — в дополнение к трём официальным ветвям) в рамках определённых учредителями изданий, радио и телеканалов.

Итак предлагаю должности:

1) редактор (Редактирование (от лат. redactus приведённый в порядок) — этап подготовки рукописи (а также аудио- и видеоматериала) к публикации (литературный стиль, логика изложения, смысловые акценты и т. д.) авторского произведения. В начальные периоды книгопечатания обязанности редактора выполнял типограф. Роль редактора возросла с 18 в., особенно с развитием периодических изданий. Позже редактор становится неотъемлемым этапом подготовки научных и литературных публикаций. Наиболее сложный и деликатный вид редакторской работы — редактор художественных произведений. На этапе редактирования возможно осуществление прямой или скрытой политической, морально-этической, эстетической и прочей цензуры, в связи с чем возрастают требования к нравственным качествам редактора. Строгая редактура считается признаком хорошего издания.
Ну я думаю с редактором мы определились.
2) обозреватель (аналитик)
3) репортёр (информационно-новостной работник), Репортё́́р — сотрудник СМИ (не обязательно штатный), который иногда работает в кадре (ТВ) или эфире (радио) и за кадром — в печатных изданиях (чаще всего в газетах и/или интернет-изданиях. В журналистике всё начинается именно с репортёрского труда: редакторы могут делать свою часть работы только после того, как репортёры «собрали урожай новостей».
4) технический персонал)))
5) можно попробовать должность скрин-журналиста (который например снимает скрины с интересных матчей, фактов, информации, юмора, итд.
6) Гонзо-журналист (Направление представляет собой глубоко субъективный стиль повествования, ведущегося от первого лица, в котором репортёр выступает в качестве непосредственного участника описываемых событий и использует свой личный опыт и эмоции для того, чтобы подчеркнуть основной смысл этих событий. Использование цитат, сарказма, юмора, преувеличения и даже ненормативной лексики также являются неотъемлемой чертой этого стиля. Этот стиль можно считать ответвлением так называемой Новой журналистики.
7) Колумнист (англ. column — колонка) — термин, обозначающий журналиста или просто социально-значимую персону (деятель искусства и культуры, политик, учёный, бизнесмен, etc.), пишущую колонки, высказывая свою точку зрения в произвольной форме. Определяющим является периодичность: колумнист, как правило, сотрудничает на постоянной основе в том или ином издании, хотя его, как правило, не указывают в мастхэде.
8. 8) интервьюер, думаю не стоит объяснять!
linares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс