Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dikiy Pes 15 авг 2009, 13:01
Согласен с рулящим канчунгу. А Олег попытался снять напряжение на этом форуме, поскольку что-то все немного зарвались. Вот и выложил свою программу в шутливом виде. Я тоже в свою очередь немного подшутил. Это же нормальные рабочие моменты. Не кипишуй. :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 15 авг 2009, 13:31
Да все нормально, просто как сказал чуть выше олег - "читать надо с глубоким смыслом". Не напрягайтесь. :)
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение BIG 15 авг 2009, 19:51
Медвежонок писал(а):Началось - хватит ныть. Я не ною, я хочу дейсвительно что-то хорошее сделать. А тут пришел один умный человек, которому очень нравился Влад и началось, ну вот, а зачем....
Это дело ты уже и делаешь так и продолжай не останавливайся, критика будет всегда к этому тоже надо привыкать, вселенской любви некогда не будет по этому ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩ :wise:
BIG
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Медвежонок 15 авг 2009, 20:00
BIG писал(а):Это дело ты уже и делаешь так и продолжай не останавливайся, критика будет всегда к этому тоже надо привыкать, вселенской любви некогда не будет по этому ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩ :wise:
Эх, как же приятно, когда люди хорошо отзываются. Сразу хочется делать еще и больше. Спасибо большое. :beer:
Медвежонок
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение rockstar 16 авг 2009, 00:08
Oleg7 писал(а):
Медвежонок писал(а):Ну что же вы, здоровые конкуренты, будте так любезны. Отпишите и вы свои программы.
Первое и самое главное: введем тиранию, так как в правилах прописано что Президент имеет право привлекать к работе в федерации других менеджеров команд своей страны, будем воспринимать это буквально и заставим, буквально каждого принимать активное участие в жизни ФФУ.
Второе, откроем общак, будем сбивать деньжата для нужд федерации, причем с каждого! минимальные взносы обговорим
Третье, что бы было куда тратить бабки из общака предлагаю ввести своего рода конкурсы, а так же принудительное написание обзора, не хочешь писать плати бабло в Фонд Федерации 200К, каждый должен за сезон написать минимум два обзора, вот и считайте пусть даже половина откажется сколько уже деньжат то понасобирается! Так же можно будет что бы кто то другой написал за тебя обзор, но тогда плати человеку 100К, а в казну 50К, впринципе хоть какая то экономия :)
Четвертое и самое важное, раз в сезон федерацией устраивать совместные вылазки на природу :beer:
вот в принципе так кратенько програмка, не воспринимайте все буквально и отнеситесь с долей юмора но прочитав думаю суть поймете ;)
Вот это дело...Единственное непонятно как ввести эту самую тиранию...
Тирания это, сцуко, то что надо :mg: ...Паспорта может отобрать у всех валлийских менеджеров?=)) :wise:

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
Медвежонок писал(а):Надоело мне с вами спорить.
Вот программа.
1. Создать несколько новых тем на форуме, в том числе, президенскую, где все смогут писать, чем довольны и чем недовольны, темы дивизионов, где менеджеры каждого дивизиона смогут общаться. Заодно узнаем какой дивизион у нас самый активный. Соответственно, буду стараться привлечь на форум как можно больше людей.
2. Создать тему в Регистрации команд и пытаться там найти нормальных менедежеров для свободных команд Уэльса. Также попробую найти контакты с Советом Лиги, чтобы просить их выставлять команды в свободные по регулярности автосоставов, а не по длительности непосещений менеджера.
3. Обязательно создать темы о каждой сборной. И пристально буду следить, чтобы сборные не использовались для прокачки конкретных игроков, а играли в них только самые сильнейшие.
4. Обязательно создать фонд федерации. И буду организовывать конкурсы, чтобы расходовать этот фонд. Конкурсы будем придумывать все вместе, сообща, что-то придумаем сами, что-то возьмем уже из наработок в других федерациях.
5. Исполнение функций, описанных в правилах - это даже не часть программы, это само собой разумеющееся.
Пока наверное этого хватит, поскольку наобещать много и не сделать - это плохо.
Ну что же, я свою программу озвучил, хотелось бы увидеть программу оппонента.
Теперь по второму кандидату с вашего позволения...
Во-первых- уже устроил тут показательные выступления типа "эх вы, я хотел как лучше, а вы какашки, все я ухожу от вас в монастырь"...
Это уже не дело, раз уж ты решил взвалить на себя эту ношу, то бейся до конца, а не впадай в анабиозно-обморочную полемику, или ты думаешь что республиканско-демократические дебаты в США, проводят так же? То есть Обама, такой встает и говорит, ну что же вы мне не помогаете, я снимаю свою заявку..Бредд..
Теперь по программе:
1.Поищи внизу в некротемах, там насколько я помню все эти темы есть...
2.Хорошая идея, но главное тут "найти контакты с советом лиги", может из этого что-то и выйдет...
3.Ну уж эти то темы у нас создаются в начале каждого отбора, но зачастую затихают на полуслове- тут все зависит от тренера сборной..По поводу прокачки своих- я с таким почти не сталкивался.
4.Опять же фонд- тру идея, если сделаешь- те респект. Конкурсы- опять же, имхо, будут нужны только 10-15 людям...Опять же если сделаешь по другому- респект)
5.Вот тут ты очень оптимистично высказался....Вот у Олега опыт президентства есть..
Хотя у него все же попроще- потому что Украина..
СЕЙЧАС попугаю кандидатов, только чур с выборов не сниматься:
ПО СУТИ ЕДИНСТВЕННАЯ функция президента- заполнение спортшкол...Как это выглядело у меня...Я подходил к этому вопросу очень ответственно и поэтому почти всегда все юниоры были подтверждены ссылками. Как этого добиться? Все очень просто во-первых начиная с 1-го тура чемпа, начинаем вещать в новостях о необходимости заполнить спортшколы...С периодичностью в три тура..Даст бог, к 10-му(критическому туру), менеджеры соблаговолят ПРАВИЛЬНО заполнить 10-15 из 96 школ..Еще 5-10 напишут тебе в личку что вот-вот все сделают..2-3 человека напишут что нес могли найти ссылок на свою кому, 10-20 человек повписывают свои имена, имена своих друзей, рок-звезд, киноактеров...
В итоге к 11 туру у тебя будет заполнено 15 школ из 96....
Поэтому после 11 тура ты обязан проводить на левых валлийских сайтах часа по три в ночь, а после 13 тура часа по 4, чтобы с грехом-пополам вписать правильные НЕЗАКЛОНИРОВАННЫЕ имена, задокументированные работающими прямыми ссылками...Как думаешь сколько в Уэльсе- всяческих Крейгов Джонсов? После 1,5 лет президенства я знаю, что их реально ДО фига..
Можно конечно на все это забить и пустить все на самотек...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Правда со ссылками я безусловно помогу, ибо опять же за полтора реальных года и 3-4 прихода молодежи скопилась некая ссылочная база...
rockstar
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 16 авг 2009, 15:23
rockstar писал(а):СЕЙЧАС попугаю кандидатов, только чур с выборов не сниматься:
Влад, вот зря ты это написал... не знаю по этому или нет, но кандидатов стало уже только 2-ва :(
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение ДжинН 16 авг 2009, 17:03
А я за любой кипеж кроме голодовки ;)
Не помню когда последний раз такой ажиотаж видел - за два часа обновилось разом 5 тем ;)
ДжинН
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Dikiy Pes 16 авг 2009, 22:38
ДжинН писал(а):А я за любой кипеж кроме голодовки ;)
Не помню когда последний раз такой ажиотаж видел - за два часа обновилось разом 5 тем ;)
значит хоть что-то да мы сделали! ))) :beer: Приятно наблюдать сейчас за форумом!!
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение BIG 17 авг 2009, 04:04
Пора нашему уважаемому презу высказаться :wise:
BIG
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 17 авг 2009, 08:49
BIG писал(а):Пора нашему уважаемому презу высказаться :wise:
У нас его пока еще нету
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение cyber-maxim 17 авг 2009, 10:02
Темы по обсуждению игр чемпионата отдельно по каждому дивизиону открывать будем?
cyber-maxim
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 17 авг 2009, 10:05
cyber-maxim писал(а):Темы по обсуждению игр чемпионата отдельно по каждому дивизиону открывать будем?
думаю это правильнее делать в теме Валлийская жизнь, незачем разбивать людей по группкам
Oleg7
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение rockstar 17 авг 2009, 11:23
Ну смотрите голосование началось..
Я проголосовал против всех...Олег- тебя просто не хочется грузить еще одной федерацией у тя и так работы в Украине хватает..По второму кандидату- я не увидел вообще никакой программы..Поэтому пока против всех..
Непонятно куда делся Медвежонок...Может прессинга не выдержал..
rockstar
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение SERG66pro 17 авг 2009, 11:27
Вопрос: А что будет, если выйграет вариант против всех?
SERG66pro
 
 
 

Re: Уэльская консолидация
Сообщение Oleg7 17 авг 2009, 11:30
rockstar писал(а):Ну смотрите голосование началось..
Я проголосовал против всех...Олег- тебя просто не хочется грузить еще одной федерацией у тя и так работы в Украине хватает..По второму кандидату- я не увидел вообще никакой программы..Поэтому пока против всех..
Непонятно куда делся Медвежонок...Может прессинга не выдержал..
Я тоже голосовал против всех.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
SERG66pro писал(а):Вопрос: А что будет, если выйграет вариант против всех?
Анархия!!! Короче останемся еще на недельку без президента, потом опять выборы и так до тех пор пока кого то не выберем :wise:
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс