Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 01 фев 2011, 16:51
А у меня небольшой "нежданчик" нарисовался , единственный старичек который получал в этом сезоне травму решил повесить бутсы на гвозь. Немного устрашает красная точка возле его имени , но математика говорит о том что проблем с его наигрыванием быть не должно (9 из оставшихся 17 ему надо дать сыграть)
skollari
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 01 фев 2011, 17:20
skollari писал(а):А у меня небольшой "нежданчик" нарисовался , единственный старичек который получал в этом сезоне травму решил повесить бутсы на гвозь. Немного устрашает красная точка возле его имени , но математика говорит о том что проблем с его наигрыванием быть не должно (9 из оставшихся 17 ему надо дать сыграть)
наиграешь )
у меня в кении вратарь 47% и я наиграю, а тут напод )с ним ещё меньше проблем
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 02 фев 2011, 02:46
rockstar писал(а):Ну зато за старичков получу 70кк живых денег в конце сезона..Три спецухи кучу баллов..Так что в целом норм.
Ну там получается 35 лямов за 3-х игроков. Ну и команда соотвествено прилично ослабнет т.к Гаррет Джонс и Терри Грин это однозначные игроки основы.
P.S Влад, почему по календарю игр я играю с командами, которые играли с тобой в предыдущем туре?)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 537
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 02 фев 2011, 08:58
Armitage писал(а):P.S Влад, почему по календарю игр я играю с командами, которые играли с тобой в предыдущем туре?)
вот такое вообще бесит, я в этом сезоне тоже играю с сильными команда, которые в предыдущих турах играли с самой слабой командой дивизиона, соответственно все они отдыхают в той игре и подходят ко мне во всеоружии :( какая то несправедливая жеребьёвка календаря, считаю что не должно быть такого, чтобы 1 команда весь чемпионат играла в следующем туре с соперниками 2 команды
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 02 фев 2011, 17:55
сыр писал(а):прошу заметить тренер ЭТОЙ команды стариковые спецухи раздал 16 леткам пришедшим
Стасу Будечу очень пвезло, все 4 игрока - 16 летки. мечта любого всоловца )

Да что есть то есть , все 11 баллов страриковских вкачал в молодых и +2 балла еще бонусных покупал , еще бы не вкачивать не каждый день приходят 4 - 16-ти летки :wise: . И перспектива есть двоих из них CD и LD поднять к след сезону до ~ 17/51 b и 17 /50 . И если изызскать на след сезон лишних пять лямов ( а я это сделаю обязательно) , то к середине след. сезона поднять их соответсвенно до ~ 17/57 и 17/56. Правда позиции не слишком востребованные в сборной . Но впервую очередь команда нуждается в обновлении защитных редутов.
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 520
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 02 фев 2011, 18:44
Позиция LD в юношеской сборной нуждается в усилении на следующий год
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение skollari 02 фев 2011, 20:28
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686230 Если кому надо приобретаем за 16кк (без аукциона) , качаем Лд и со всеми вытекающими... :grin:
skollari
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение lee 02 фев 2011, 22:02
cyber-maxim писал(а):Позиция LD в юношеской сборной нуждается в усилении на следующий год
Постараюсь конечно ...может толк и выйдет . По крайней мере ресурсов финансовых хватит на два сезона :)

Добавлено спустя 55 секунд:
skollari писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=686230 Если кому надо приобретаем за 16кк (без аукциона) , качаем Лд и со всеми вытекающими... :grin:
:mrgreen: вариант
Изображение
Аватара пользователя
lee
Менеджер
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:29
Откуда: Тирасполь, Молдова
Рейтинг: 520
 
Черк (Черк, Уэльс)
ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 02 фев 2011, 22:10
дорогой вариант )
я лучше подкоплю лямчиков 5-7 и сразу спецованого возьму )
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 04 фев 2011, 19:34
Не знаю кто будет тренером Юношей в следующем сезоне, но мне бы очень хотелось чтобы Гудвина взяли в сборную в 17 лет, по крайней мере я приложу максимум усилий!!!
Так как за клуб он до 18-19 лет играть вообще не будет, чтобы не терял балы, а если будет играть в сборной то может будет + набирать...
Буду готов выводить его на оптимальную форму в нужный момент, Спецухи даже могу прокачивать те которые тренер сборной посоветует для начала...
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение skollari 04 фев 2011, 19:53
Leo74 писал(а):Не знаю кто будет тренером Юношей в следующем сезоне, но мне бы очень хотелось чтобы Гудвина взяли в сборную в 17 лет, по крайней мере я приложу максимум усилий!!!
Так как за клуб он до 18-19 лет играть вообще не будет, чтобы не терял балы, а если будет играть в сборной то может будет + набирать...
Буду готов выводить его на оптимальную форму в нужный момент, Спецухи даже могу прокачивать те которые тренер сборной посоветует для начала...
Если по 3 спецухи за сезон то в 17 лет может маловато оказаться , но ставка на молодежь сделана правильно - все равно тебе пока торопиться некуда , команда гораздо выше того уровня на котором находится...
skollari
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Leo74 04 фев 2011, 21:12
skollari писал(а):
Leo74 писал(а):Не знаю кто будет тренером Юношей в следующем сезоне, но мне бы очень хотелось чтобы Гудвина взяли в сборную в 17 лет, по крайней мере я приложу максимум усилий!!!
Так как за клуб он до 18-19 лет играть вообще не будет, чтобы не терял балы, а если будет играть в сборной то может будет + набирать...
Буду готов выводить его на оптимальную форму в нужный момент, Спецухи даже могу прокачивать те которые тренер сборной посоветует для начала...
Если по 3 спецухи за сезон то в 17 лет может маловато оказаться , но ставка на молодежь сделана правильно - все равно тебе пока торопиться некуда , команда гораздо выше того уровня на котором находится...
4 спецухи он еще Л3 сейчас качает + 2 ветеранские вначале следующего и 2 с трен. центра... + балы по максимуму.
Leo74
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 04 фев 2011, 21:13
Leo74 писал(а):Не знаю кто будет тренером Юношей в следующем сезоне, но мне бы очень хотелось чтобы Гудвина взяли в сборную в 17 лет, по крайней мере я приложу максимум усилий!!!
Так как за клуб он до 18-19 лет играть вообще не будет, чтобы не терял балы, а если будет играть в сборной то может будет + набирать...
Буду готов выводить его на оптимальную форму в нужный момент, Спецухи даже могу прокачивать те которые тренер сборной посоветует для начала...
ещё в прошлом сезоне решили дружно - солнце (д, пк, км) так что ты на правильном пути
сделай ему Л2 Д4 и 17 50 чтоб был
и тогда шансы попасть будут
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 04 фев 2011, 21:57
сыр писал(а):сделай ему Л2 Д4 и 17 50 чтоб был
и тогда шансы попасть будут

ну если только в конкретный запас, даже если он и накачает его до 17\56, это же не солидно для сборника... правда я конечно не знаю, может совсем нет сейчас в стране CF, тогда конечно берите этого.
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 05 фев 2011, 12:11
С нападающими с юношеской сборной напряжёнка. В следующем сезоне нынешние 19-ки играть не смогут. Им нужна замена.
Пока на подходе есть Кристиан Абердин, Иан Уильямс, Эндрю Льюис
cyber-maxim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс