Национальные сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 27 дек 2016, 23:28
 Чемпионат Мира- Сезон 39.
Чемпионат Мира- Сезон 39.

Команда И В Н П М О Vs Р
1. ИзображениеФареры UEFA 3 2 0 1 5 - 4 6 2081 20.62
2. ИзображениеУругвай CONMEBOL 31 1 1 4 - 4 4 2423 38.66
3.ИзображениеБарбадос CONCACAF 3 1 1 1 2 - 2 4 1982 33.80
4.ИзображениеТаджикистан AFC3 0 2 1 1 - 2 2 2388 46.71

25 декабря 2016, 22.00 - 1 тур
Группа A:


ИзображениеУругвай 3:2 ИзображениеФареры (Градски Биело Поле)

ИзображениеТаджикистан 0:0 ИзображениеБарбадос(Тополица)

26 декабря 2016, 22.00 - 2 тур
Группа A:


ИзображениеТаджикистан 1:1 ИзображениеУругвай (Титекс)

ИзображениеФареры 2:1 ИзображениеБарбадос (Стадион под Бжеласиком)

27 декабря 2016, 22.00 - 3 тур
Группа A:


ИзображениеУругвай 0:1 ИзображениеБарбадос (Графичара)

ИзображениеФареры 1:0 ИзображениеТаджикистан (Голубовчима)

28 декабря 2016, 22.00 - 1/8 финала.

ИзображениеФареры 2:2 (пенальти - 5:6) ИзображениеПеру(Голубовчима)
Последний раз редактировалось borya 28 дек 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
borya
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение sash 28 дек 2016, 00:36
Твою медь... мы в плей офф :dance:
sash
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 29 дек 2016, 12:41
Эх, серия пенальти, почуть не повезло. Но как Якельсон не забил? {wall}
А Дамир - просто красавчик, по идее могли и до финальной части не дойти - не то, что вылететь по серии пенальти в 1/8 финала)
Согласитесь, 16 лучших Мира - это уже очень хорошее достижение
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 29 дек 2016, 12:59
Я думаю что выступили хорошо ... Если оглянуться какие ещё команды вылетели вчера ..такие как например вирджинские острова , Финляндия .. Там вся атака с силой более 200... Так что да , выступили достойно . 67 баллов набрано с игры, призовые и заработки со стадиона получились на уровне 43млн .наш ФОрнанар завершает свои выступления на молодежном уровне и у меня появилась идея - каждый сезон сильнейший юниор будет получать от президента "форнагаровскую премию"- на следующий сезон размер премии составит 2 млн !!
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 29 дек 2016, 13:26
Pioner писал(а): у меня появилась идея - каждый сезон сильнейший юниор будет получать от президента "форнагаровскую премию"- на следующий сезон размер премии составит 2 млн !!
Готовь н-е количество всоликов в Ройн, можешь сразу даже скинуть за пару сезонов {crazy}
только более конкретно условия про возраст хотелось бы услышать)
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 29 дек 2016, 16:02
А все просто - самый сильный игрок, игравший за юниорку .. Это может быть и 19 летка .. Но может быть и 17 Летка .. Если он так силён .
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 29 дек 2016, 16:37
Pioner писал(а):А все просто - самый сильный игрок, игравший за юниорку .. Это может быть и 19 летка .. Но может быть и 17 Летка .. Если он так силён .
А как уровни спецух? весьма расплывчато выходит(
и по состоянию на какой момент времени сила определяется?
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 29 дек 2016, 16:57
Стасон писал(а):
Pioner писал(а):А все просто - самый сильный игрок, игравший за юниорку .. Это может быть и 19 летка .. Но может быть и 17 Летка .. Если он так силён .
А как уровни спецух? весьма расплывчато выходит(
и по состоянию на какой момент времени сила определяется?
В конце сезона это будет определяться - и повторюсь - это лидер юниорки , те он получается того же стиля что и сборная . Во главе списка будет игроки с максимальным количеством баллов и спецухи. При относительном равенстве - Премия будет поделена между двумя .
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Стасон 29 дек 2016, 17:37
Pioner писал(а):... он получается того же стиля что и сборная ... .
опять расплывчато :D у нас нет единого стиля у сборной. К сожалению, или счастью. У меня команда вся т-т, и ради сборной менять на стиль, допустим, бразильский, сборников не буду. Соответственно, если буду претендовать на премию, то впишу своим игрокам по ветеранским баллам и тд (в общем, обеспечу прокачкой), если нет, то 19 90 - это предел, который могут достигнуть.
а у ныненшнего правого заща ожидаю вообще за сотню силу :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение stavr33 29 дек 2016, 17:51
Pioner писал(а):Я думаю что выступили хорошо ... Если оглянуться какие ещё команды вылетели вчера ..такие как например вирджинские острова , Финляндия .. Там вся атака с силой более 200... Так что да , выступили достойно . 67 баллов набрано с игры, призовые и заработки со стадиона получились на уровне 43млн .наш ФОрнанар завершает свои выступления на молодежном уровне и у меня появилась идея - каждый сезон сильнейший юниор будет получать от президента "форнагаровскую премию"- на следующий сезон размер премии составит 2 млн !!

Дамир не надо, давать никакие оправдания. Ты супер! Для нашей молодежки, это рекорд. :super: :super: :super:
stavr33
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Pioner 29 дек 2016, 21:30
Стасон писал(а):
Pioner писал(а):... он получается того же стиля что и сборная ... .
опять расплывчато :D у нас нет единого стиля у сборной. К сожалению, или счастью. У меня команда вся т-т, и ради сборной менять на стиль, допустим, бразильский, сборников не буду. Соответственно, если буду претендовать на премию, то впишу своим игрокам по ветеранским баллам и тд (в общем, обеспечу прокачкой), если нет, то 19 90 - это предел, который могут достигнуть.
а у ныненшнего правого заща ожидаю вообще за сотню силу :hello:

стиль имею ввиду солнечные или дождевые..понятно что если сборная по большей степени солнечная- значит нужна солнечная прокачка..

и это должен быть реально лидер юниорки- тогда премия его)
Pioner
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 29 дек 2016, 21:51
Поздравляю всех с достижением молодёжки! В следующем сезоне националка, уже с Форнагаром на острие нападения, попытается поддержать начинание...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 569
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение AtliGregersen 29 дек 2016, 22:59
Ага Князь уже видит себя тренером националки))) А может Дамир, перейдёт во взрослую сборную)
AtliGregersen
 
 
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение JAkar 30 дек 2016, 07:10
Pioner писал(а):Я думаю что выступили хорошо ... Если оглянуться какие ещё команды вылетели вчера ..такие как например вирджинские острова , Финляндия .. Там вся атака с силой более 200... Так что да , выступили достойно . 67 баллов набрано с игры, призовые и заработки со стадиона получились на уровне 43млн .наш ФОрнанар завершает свои выступления на молодежном уровне и у меня появилась идея - каждый сезон сильнейший юниор будет получать от президента "форнагаровскую премию"- на следующий сезон размер премии составит 2 млн !!
Молодцы! Дамир просто супер! И главное - это не локальный успех. Мы не похожи на Блэкберн (если кто помнит группу Лиги Чемпионов Спартак, Легия и Русенборг) и прочих... палок стреляющих в десять лет... Это вполне заслуженный уровень, жаль, что Форнагаризе переходит во взрослую, без него будет не просто молодежке
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3675
Благодарностей: 1869
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 524
 
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
 

Re: Национальные сборные!!!
Сообщение Князь 31 дек 2016, 20:36
Привет. Раздал плюшки, как и обещал, за тренировку юниоров...
100 000 За лучшего по тренировкам игрока 16-ти летнего возраста - Аллан Тонга. [Б71]
100 000 За лучшего по тренировкам юниора на позиции правый нападающий - Йохан Ресторфф Якобсен. [ФФ Гиза]
100 000 За лучшего по тренировкам юниора на позиции центральный нападающий - Хайлур Блабьёрг. [Ройн]
100 000 За лучшего по тренировкам юниора на позиции левый нападающий - Ежил Онияссен. [Сумба]
100 000 За лучшего по тренировкам юниора на позиции правый полузащитник - Рагнар Йоенсен. [ТБ Твёройри]
100 000 За лучшего по тренировкам юниора на позиции центральный полузащитник - Алекс Меллемгаард. [Б36]
100 000 За лучшего по тренировкам юниора на позиции левый полузащитник - Анфин Солхейм. [ЛиФ]
100 000 За лучшего по тренировкам юниора на позиции правый защитник - Петур Дан Хельгсон. [Ройн]
100 000 За лучшего по тренировкам юниора на позиции центральный защитник - Рогви Ниельсен. [Скала ИФ]
100 000 За лучшего по тренировкам юниора на позиции левый защитник - Гуннар Кристиансен. [Фуглафьердур]
100 000 За лучшего по тренировкам юниора на позиции вратарь - Кнут Мартин Гниставсен. [Гота]
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 569
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры