Фареры 8ой сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 07 окт 2006, 11:35
Лучше бы чтоб опытные, чем денежный ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Сообщение Shrek 23 окт 2006, 02:39
Всем привет.Я новый менгеджер Б36(не опытный,и не денежжный).
Команду купил.Во VSOLe один сезон.Результатами пока сам себя не радую,разве что вывел Антанту из Алжира в 1див.
Пока команду ещё не очень хорошо знаю,но есть проблема с CD(если кто готов,могу обменять,или купить молодого 17-18 летнего с силой от 35-40).
Цели на сезон - сыграть не хуже,чем в прошлом году старый менеджер.Ставки в команде делаю на фарерских игроков,молодёж буду прокачивать.
Вот и всё.Всем удачного чемпионата.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение Луций 23 окт 2006, 08:20
Шрек, привет, могу тебе продать молодого сд/рд ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение snowie 23 окт 2006, 11:50
SHREK, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! Удачи. Если какие вопросы\проблемы ну или еще чего - спрашивай, помогу по возможности, да и многие на фарерах помогут также я думаю. У нас тут хорошие и добрые менеджеры собрались на Фарерах.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Shrek 23 окт 2006, 14:10
Здарова парни.
Луций,он молодой :cool: ,но слабенький. :??: Мне нужен посильнее.
ria01,будут вопросы,буду обращаться. :)
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение Маргинал 23 окт 2006, 15:50
Всем привет!
Пришло время высказаться относительно планов на сезон..
Цель Стрендура в чемпионате-занять по итогам первенства место выше 11-го, то есть улучшить показатель прошлого сезона.
В Кубке чем дальше мы пройдем, тем лучше.. конкретной задачи не поставлено.
Маргинал
 
 
 

Сообщение Луций 23 окт 2006, 19:47
Шрек, ну сильнее я не отдам!;)
Маргинал, я где-то выше вроде писал свои задачи на этот сезон ... Но еще раз повторюсь, что моя задача кубок и место не ниже 5 ... ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение snowie 14 ноя 2006, 20:04
Я просто в ШОКЕ. в ЛЧ уже во втором раунде выхожу на ЭВЕРТОН, в третьем (если туда попаду, что маловероятно) на Сент-Этьен. Я В ШОКЕ. УЖАССССССССССС. ааааааааааааааааа. Кашмар!!!!!!!
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение snowie 14 ноя 2006, 20:06
Ну и тут кое чо смешное. автор не я. очень уж всё в тему.

ВСОЛ, сука, - лига... По вывеске, спонсор лиги Гринпис - везде зеленым зелено, но на самом деле это муляж! На самом деле жывотных (их зовут менеджерами) ничерта не уважают, а посему имеют по полной. В бренном теле лиги зашит рандом по имени Генератор! Генератор, сука, хитрый... Пользуясь тем, что ваще никто не знает, что в нем написано, он имеет не только жывотных, но и президента-"Церетели", который изредка пытается после загула или запоя вспомнить, что же такое наваял. Как и у любого Церетели, вышла полная ж..., но охренительных размеров - накрыло даже Америку! Главная забота администрации - преградить доступ в лигу махинаторам. Махинаторы, сука, - санитары ВСОЛа... Они делают те же пакости, что и обычные жывотные, но никому ничего за это не платят! Как и любых героев, со временем их становится меньше. А багов при этом - больше, поэтому махинаторы, сука, полезные. Похожи названием, но гораздо менее полезны, модераторы. Модераторы, сука, противные... Они лазят по базам, делают то же, что и махинаторы, но официально и не прилагая при этом никаких усилий. За что "Церетели" также планирует поставить им памятник... Иногда махинаторы и модераторы объединяются и устраивают пикник в Греции. В Греции, как известно, все есть - и растишка и молодишка для игроков, поэтому последствия пикника обычно бывают сверхприкольными. Ну и заправляют всем этим беспределом два барыги, но очень, сука, честные и трудолюбивые - как батарейки Энерджайзер в день Конституции. "Возьму, сука, утром бутерброд - сразу мысль: а как народ?" Это про них - но естественно только в день Конституции... Да, в День Конституции Брунея! Чтобы не плавить мозг электорату, сам в скобках замечу, что султан Брунея до конституции еще не додумался. Первый, Аверс! Аверс, сука, - реверс, и этим все сказано... Если "Церетели" придумал, как поиметь жывотных, то Аверс придумал, как их поиметь легко и непринужденно. И, наконец, Акар. Акар, сука, - молодец... Стоит лишь сравнить новости разных лиг, чтобы понять, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Во всех лигах пишут: "В генераторе исправлено то-то и то-то, в графическом отчете добавлено то-то, проверено то-то, открыт доступ к тому-то"... Во ВСОЛе 50% новостей: "Мы переезжаем на новый сервер, теперь на кухню, потому как в спальне хакер по кличке МорскаяСвинья тупо грызет прежний сервер, сует в сидиром сено и прочую гадость, чем мешает работать". Подробно освещаются только нововведения товаров в магазин, но сделать дьюти-фри или карту скидок выпустить в лом! Забыл еще вспомнить про Зенит. Зенит, сука, - спонсор… Был… А нет спонсора, нет и Зенита. Новичок лиги, глянув на нынешний состав Зенита и посмотрев список трофеев, естественно решит, что тренер Зенита, сука, мегатренер - столько выиграть с таким составом. А кто тренер Зенита? Правильно - мо-ло-дец! Только не рассказывайте то, что я поведал, лохам с большими деньгами и маленькими мозгами - на них держится лига, добавляя оптимизма и благополучия Акару, а значит есть вероятность, что при встрече он угостит меня пивом, а я ему отвечу: рад стараться во благо ВСОЛа, лучшей, ик, лиги мира… Потому что при виде пива я, сука, добрый…
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Луций 14 ноя 2006, 20:51
Да Илья, попал ты, конечно, конкретно ... зато сможешь прокачать молодежь и бабла подзаработать!;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение snowie 14 ноя 2006, 21:08
в общем в этом году постараюсь занять второе место в чемпионате, чтобы в следующем году играть в кубке уефа. надоела лига чемпионов чесслово.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Луций 14 ноя 2006, 21:37
Ну началось ... хорош тут это ... панику наводить ... ну не всегда же так с жеребием везет ... ;) прорвешься!;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение BALDA 18 ноя 2006, 18:47
Луций, начало у тебя тяжёлое получилось. :) Хотя я к чему это... лучше бы мне такой календарь подсуетился. Вот прошлый чемпионат повезло, без единого изменения формы стал четвёртым. а всё почему, потому что на всех монстров форма выпадала никакая - сливал, а на прямых конкурентов форма какая. А вот нынче всё наоборот. :( Боюсь очень низкое место займём.
BALDA
 
 
 

Сообщение Луций 19 ноя 2006, 00:14
Да уж, лучше начали не придумаешь:( все слил:( блин, ну держитесь во втором круге ... А мне бояться нечего, у меня их (изменений хватает) Блин, хорошо еще, что при таких рез-ах занимаю не последние место!;) Ничего в понедельник сразимся!;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение BALDA 20 ноя 2006, 14:47
Луций я тебя наверное порву! :D А может порвусь. :D А может вместе порвёмся... :grin:
BALDA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры