Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 19 янв 2018, 00:58
Morkon писал(а):одно обидное поражение было в Кубке межсезонья, если в игре с Аугсбургом в 7 туре намеренно оставил в запасе лидеров и дал отдых команде, то 8 туре конечно ожидал от соперника супер, но свой было рано выкидывать и хоть по силе мы все го то чуть больше 100 балов уступили, но проиграли 2-0. Если бы не это поражение возможно бы 2 были, а так перед последним туром 8, но в последней игре соперник выдохшийся, да и реально послабее нас, играть будет обычным настроем против нашего супера, форма у моих неплохая проблем быть не должно. Постараемся в 5-ку попасть.
ничего, мне вообще ппиходится с усталостью 22 начинать, км не мой турнир пока
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Шмуль 19 янв 2018, 09:31
Pioner писал(а):а что справедливо то? когда то ушел из всола изза каких то нелепых реформ... сейчас близок к этому вновь..жаль только свои труды..
сейчас возглавил националку..но по сути я не понимаю нынче как добиться побед..игра стала просто рулеткой.. короче бред
Зачем же в таком случае было избираться на пост главного тренера Сборной, если перестал понимать происходящее?

Мне не помешало всё это выиграть в прошлом сезоне КАН.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Стасон писал(а):Народ, вы забываете, что коллизии, как и любые прибавки даются только к РС игрока и 40% - по сути, стилевая спецуха. Т.е. если команда прокачана только одной стилевой спецухой Пк, то может спокойно дождевым стилем играть на коллизию без ущерба для силы :hello:
Угу :)
И можно не только проигрывать коллизии, но и выигрывать их.
Надо просто больше считать и анализировать оппонентов. А не хочешь проигрыша коллизии, есть норма.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Planet_Hell 19 янв 2018, 12:41
Вот читаю читаю...
И не улавливаю сути возмущений...)))
Играю по принципу: угадал-коллизию - хорошо, можно побороться!
Не угадал - ну что ж, соперник оказался более продуманный...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Pioner 19 янв 2018, 18:01
Шмуль писал(а):
Pioner писал(а):а что справедливо то? когда то ушел из всола изза каких то нелепых реформ... сейчас близок к этому вновь..жаль только свои труды..
сейчас возглавил националку..но по сути я не понимаю нынче как добиться побед..игра стала просто рулеткой.. короче бред
Зачем же в таком случае было избираться на пост главного тренера Сборной, если перестал понимать происходящее?

Мне не помешало всё это выиграть в прошлом сезоне КАН.

Перестал понимать именно в этом межсезонье..Чтобы мои комы были да где то на дне дивизиона КМ.. такого не было никогда... и именно что то изменили в гене,то что приносило результат ранее- перестало приносит результат..такое ощущение,что лучше бы играл автосоставами.. и результат был выше..
Pioner
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение JAkar 19 янв 2018, 18:48
А Индепендьенте обыграть лучший клуб Лиги Данубио, завоевав суперкубок страны...
Дамир, зачем такие слова говоришь? Тут не так много профи ВСОЛа и сложившееся непонимание это временное явление, когда до этого ты превосходил других. Вот я например действительно не понимаю многих аспектов этой игры.
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Флудилка
Сообщение Шмуль 19 янв 2018, 19:17
Может быть действительно просто не везёт в этом сезоне.
Бывало такое не раз, что под уставал от этой игры. замыливался взгляд на соперников. Брал перерыв, потом вроде вновь нормально шло. Кстати сейчас опять в таком состоянии. Думаю поиграю до конца Марта, а потом буду делать перерыв. Тем более, что как обычно будут соревнования и будет не до ВСОЛа месяц. Назначу замов, а сам как раз отдохну от этих вычислений :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 20 янв 2018, 00:28
По итогам кубка межсезонья Тортир 4, хотя тот же Гонконг занявший 2-е место проиграл один раз и именно нам 2-0, на первое мы не рассчитывали, для этого нужно бы было изменение формы применять, ну и Аугсбурга трудно бы было отобрать очки, а 2-е вполне было по силам, ну ничего, главная задача выполнена, денег немного подбили.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 20 янв 2018, 00:32
Morkon писал(а):По итогам кубка межсезонья Тортир 4, хотя тот же Гонконг занявший 2-е место проиграл один раз и именно нам 2-0, на первое мы не рассчитывали, для этого нужно бы было изменение формы применять, ну и Аугсбурга трудно бы было отобрать очки, а 2-е вполне было по силам, ну ничего, главная задача выполнена, денег немного подбили.
А мы провалились. Хотя и вытащили 66 место, но хапнули 7 минусов: серьёзный прирост в силе поднял нас сразу на 5 дивизионов, а там с базой 4-го уровня уже очень тяжело оказалось биться... В конце сезона подниму базу и стадион на 10 или 20 тысяч, надо немножко инфраструктуру подтянуть...

Добавлено спустя 51 секунду:
Тот же аргир в полтора раза нас превосходит по стоимости строений
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 20 янв 2018, 00:37
стартовать в турнирах с приличной усталостью очень плохо, много времени уходит, чтобы команду привести в нормальное состояние
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 20 янв 2018, 00:38
Нам в любом случае главное - закрепиться в Д2. Если останемся и в этом году - тогда стабильно хорошо проведём и следующий сезон: несколько очень хороших футболистов подрастает, уже два сборника есть.
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 20 янв 2018, 01:05
у меня 4 сборника и честно говоря это не сильно радует, такого как в прошлом сезоне в этом делать не буду, когда лидерам давал отдых перед игрой сборной и сливал игры чемпионата. Если я в пятницу буду одновременно давать отдых Мохамеду, Хере, Сигурдссону и Боргу, кто тогда играть будет? Поэтому форму к играм сборной выводить буду максимальную, а вот усталость по возможности буду держать минимальную, но выводить на 0 не реально. Сколько ж можно топтаться в D2.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
у меня и Ингасон мог спокойно в сборную пройти по силе, просто я ему спецух не давал пока, а сила у него отличная для 18 лет
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 20 янв 2018, 01:20
Morkon писал(а):у меня 4 сборника и честно говоря это не сильно радует, такого как в прошлом сезоне в этом делать не буду, когда лидерам давал отдых перед игрой сборной и сливал игры чемпионата. Если я в пятницу буду одновременно давать отдых Мохамеду, Хере, Сигурдссону и Боргу, кто тогда играть будет? Поэтому форму к играм сборной выводить буду максимальную, а вот усталость по возможности буду держать минимальную, но выводить на 0 не реально. Сколько ж можно топтаться в D2.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
у меня и Ингасон мог спокойно в сборную пройти по силе, просто я ему спецух не давал пока, а сила у него отличная для 18 лет
Ну твоя команда почти образец для моей, тоже много своих воспитанников
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 20 янв 2018, 01:27
развитие клуба вроде и идёт по плану, но вечно какие то мелочи стопорят, вот например с финансами проблема была и не качал ни кого, в кубке межсезонья старались больше из-за денег для прокачки, веников нет, которые бы спецухи давали, поэтому много хороших игроков имеют мало спецух, количество игроков в команде..................... но игроки те которые есть в составе, в большинстве своём имеют хорошую перспективу роста

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
а Ваших двух сборников все ещё в прошлом сезоне выделяли в составе, как наиболее перспективных.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mahno 20 янв 2018, 01:39
Morkon писал(а):развитие клуба вроде и идёт по плану, но вечно какие то мелочи стопорят, вот например с финансами проблема была и не качал ни кого, в кубке межсезонья старались больше из-за денег для прокачки, веников нет, которые бы спецухи давали, поэтому много хороших игроков имеют мало спецух, количество игроков в команде..................... но игроки те которые есть в составе, в большинстве своём имеют хорошую перспективу роста

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
а Ваших двух сборников все ещё в прошлом сезоне выделяли в составе, как наиболее перспективных.
Знаю. Мне ещё повезло с ямайцем моим
Mahno
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 20 янв 2018, 01:56
Станислав Булак-Балахович писал(а):
Morkon писал(а):развитие клуба вроде и идёт по плану, но вечно какие то мелочи стопорят, вот например с финансами проблема была и не качал ни кого, в кубке межсезонья старались больше из-за денег для прокачки, веников нет, которые бы спецухи давали, поэтому много хороших игроков имеют мало спецух, количество игроков в команде..................... но игроки те которые есть в составе, в большинстве своём имеют хорошую перспективу роста

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
а Ваших двух сборников все ещё в прошлом сезоне выделяли в составе, как наиболее перспективных.
Знаю. Мне ещё повезло с ямайцем моим
я смотрел, плюсики с игр берёт, правда и 2 минуса хватанул........... разогнать его можно, на уровне D2 отличный форвард может выйти, во всяком случае мой Мохамед, где то такой же был в этом возрасте, а сейчас его в сборную взяли.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры