Тоха_М 27 июл 2011, 12:29
Знаю, что еще ни один конкурс не прижился в нашей любимой федерации,но все же решил попробовать
Итак, правила: 1. Принимается неограниченное число команд. 2. Собственно суть. Конкурс будет состоять из заочных матчей наших команд. Забитые Вами мячи будут идти Вам в актив, пропущенные Вами - в пассив. Мячи забитые Вашим соперником идут Вам в пассив, пропущенные мячи соперника идут Вам в актив. Пример: Команда А - Команда Б. Команда А выиграла свой матч со счётом 1-0. Команда Б выиграла свой матч со счётом 3-1. Произведя нехитрые вычисления мы получаем окончательный счёт - 3-2 в пользу Команды Б. 3. Призовые. Призовые будут формироваться из взносов участников. Взнос - 100к. Распределение призовых: 1 место - 50% 2 место - 30% 3 место - 20% 4. Конкурс будет проводиться во время чемпионата. Групповая стадия (от кол-во команд будет зависеть количество игр проведенных в группе) и потом стадия плей-офф. 5. Из каждой группы в плей-офф выходят по 4 команды. Схема плей-офф: А1-Б4 А2-Б3 А3-Б2 А4-Б1
Участники
Группа А
Команда | И | П | Н | П | М | О | Трофенсе | 14 | 8 | 3 | 2 | 58-32 | 30 | Белененсеш | 14 | 6 | 2 | 6 | 39-38 | 20 | Эшпиньо | 14 | 5 | 4 | 5 | 37-36 | 19 | Санта Клара | 14 | 6 | 1 | 7 | 33-47 | 19 | Жил Висенте | 14 | 5 | 3 | 6 | 37-32 | 18 | Маритиму Грациоза | 14 | 3 | 8 | 3 | 21-27 | 17 | Калдаш | 14 | 4 | 4 | 6 | 37-52 | 16 | Униао де Ламаш | 14 | 1 | 9 | 4 | 20-27 | 12 |
|
Расписание игр группы А Тур 1 (8 авг 2011 Чемпионат 1 тур) Жил Висенте - Эшпиньо 8:0 Санта Клара - Калдаш 2:1 Униао де Ламаш - Маритиму Грациоза 1:1 Белененсеш - Трофенсе 1:6
Тур 2 (10 авг 2011 Чемпионат 2 тур) Калдаш - Униао де Ламаш 3:2 Трофенсе - Жил Висенте 5:0 Эшпиньо - Санта Клара6:0 Маритиму Грациоза - Белененсеш 1:6
Тур 3(12 авг 2011 Чемпионат 3 тур) Униао де Ламаш - Трофенсе 2:2 Жил Висенте - Санта Клара 2:3 Белененсеш - Калдаш 2:5 Эшпиньо - Маритиму Грациоза 1:1
Тур 4(15 авг 2011 Чемпионат 4 тур) Калдаш - Жил Висенте 3:6 Санта Клара - Униао де Ламаш 3:2 Маритиму Грациоза - Трофенсе 3:3 Белененсеш - Эшпиньо 1:3
Тур 5(17 авг 2011 Чемпионат 5 тур) Жил Висенте - Белененсеш 2:3 Санта Клара - Маритиму Грациоза 1:1 Эшпиньо - Униао де Ламаш 2:2 Трофенсе - Калдаш 3:3
Тур 6(19 авг 2011 Чемпионат 6 тур) Белененсеш - Санта Клара 2:0 Трофенсе - Эшпиньо 2:6 Маритиму Грациоза - Калдаш 2:2 Униао де Ламаш - Жил Висенте 0:3
Тур 7(22 авг 2011 Чемпионат 7 тур) Санта Клара - Трофенсе 3:6 Жил Висенте - Маритиму Грациоза 2:3 Униао де Ламаш - Белененсеш 2:2 Калдаш - Эшпиньо 2:3
Резервный день (24 авг 2011 Чемпионат 8 тур) Резервный день (26 авг 2011 Чемпионат 9 тур)
Тур 8(29 авг 2011 Чемпионат 10 тур) Калдаш - Маритиму Грациоза 2:2 Санта Клара - Белененсеш 1:9 Эшпиньо - Трофенсе 2:6 Жил Висенте - Униао де Ламаш 1:1
Тур 9(31 авг 2011 Чемпионат 11 тур) Маритиму Грациоза - Эшпиньо 2:1 Калдаш - Белененсеш 0:3 Санта Клара - Жил Висенте 3:4 Трофенсе - Униао де Ламаш 3:0
Тур 10(2 сен 2011 Чемпионат 12 тур) Жил Висенте - Калдаш 2:3 Униао де Ламаш - Санта Клара 3:1 Трофенсе - Маритиму Грациоза 3:1 Эшпиньо - Белененсеш 5:1
Тур 11(5 сен 2011 Чемпионат 13 тур) Униао де Ламаш - Калдаш 2:2 Санта Клара - Эшпиньо 5:3 Белененсеш - Маритиму Грациоза 1:2 Жил Висенте - Трофенсе 5:4
Тур 12(7 сен 2011 Чемпионат 14 тур) Эшпиньо - Калдаш 2:3 Трофенсе - Санта Клара 5:1 Маритиму Грациоза - Жил Висенте 1:1 Белененсеш - Униао де Ламаш 1:1
Тур 13(9 сен 2011 Чемпионат 15 тур) Калдаш - Санта Клара 4:5 Трофенсе - Белененсеш 5:1 Эшпиньо - Жил Висенте 1:1 Маритиму Грациоза - Униао де Ламаш 0:0
Тур 14(12 сен 2011 Чемпионат 16 тур) Белененсеш - Жил Висенте 6:5 Маритиму Грациоза - Санта Клара 1:3 Калдаш - Трофенсе 4:6 Униао де Ламаш - Эшпиньо 2:2
Группа Б
Команда | И | П | Н | П | М | О | Кандал | 14 | 9 | 3 | 2 | 44-21 | 30 | Алворенсе | 14 | 8 | 3 | 3 | 30-18 | 27 | Алба | 14 | 9 | 0 | 5 | 41-33 | 27 | Ала-Арриба | 14 | 7 | 2 | 5 | 33-23 | 23 | Алверка | 14 | 6 | 2 | 6 | 36-30 | 20 | Маринья | 14 | 5 | 2 | 7 | 24-31 | 17 | Насьональ | 14 | 3 | 1 | 10 | 24-47 | 10 | Фреамунде | 14 | 1 | 3 | 9 | 21-46 | 6 |
|
Расписание игр группы Б Тур 1 (8 авг 2011 Чемпионат 1 тур) Ала-Арриба - Кандал 3:3 Алверка - Маринья 1:2 Насьональ - Алба 0:8 Алворенсе - Фреамунде 1:1
Тур 2 (10 авг 2011 Чемпионат 2 тур) Маринья - Насьональ 2:2 Кандал - Алверка 2:5 Фреамунде - Ала-Арриба 1:5 Алба - Алворенсе 3:2
Тур 3(12 авг 2011 Чемпионат 3 тур) Насьональ - Фреамунде 3:6 Ала-Арриба - Алверка 2:1 Алворенсе - Маринья 1:3 Кандал - Алба 4:3
Тур 4(15 авг 2011 Чемпионат 4 тур) Алворенсе - Кандал 1:1 Маринья - Ала-Арриба 2:1 Алверка - Насьональ 3:2 Алба - Фреамунде 5:0
Тур 5(17 авг 2011 Чемпионат 5 тур) Ала-Арриба - Алворенсе 1:2 Алверка - Алба 3:0 Фреамунде - Маринья 2:2 Кандал - Насьональ 4:0
Тур 6(19 авг 2011 Чемпионат 6 тур) Фреамунде - Кандал 0:6 Алба — Маринья 6:2 Алворенсе - Алверка 2:1 Насьональ - Ала-Арриба 6:4
Тур 7(22 авг 2011 Чемпионат 7 тур) Маринья - Кандал 1:3 Алверка - Фреамунде 4:3 Ала-Арриба - Алба 3:1 Насьональ - Алворенсе 1:4
Резервный день (24 авг 2011 Чемпионат 8 тур) Резервный день (26 авг 2011 Чемпионат 9 тур)
Тур 8(29 авг 2011 Чемпионат 10 тур) Маринья - Алба 1:2 Алверка - Алворенсе 1:2 Кандал - Фреамунде 2:1 Ала-Арриба - Насьональ 3:1
Тур 9(31 авг 2011 Чемпионат 11 тур) Алба - Кандал 0:9 Маринья - Алворенсе 1:2 Алверка - Ала-Арриба 1:3 Фреамунде - Насьональ 2:4
Тур 10(2 сен 2011 Чемпионат 12 тур) Ала-Арриба - Маринья 1:2 Насьональ - Алверка 0:5 Кандал - Алворенсе 3:1 Фреамунде - Алба 0:3
Тур 11(5 сен 2011 Чемпионат 13 тур) Алверка - Кандал 1:1 Насьональ - Маринья 3:0 Ала-Арриба - Фреамунде 2:0 Алворенсе - Алба 4:0
Тур 12(7 сен 2011 Чемпионат 14 тур) Фреамунде - Алверка 3:3 Кандал - Маринья 2:1 Алба - Ала-Арриба 2:1 Алворенсе - Насьональ 3:0
Тур 13(9 сен 2011 Чемпионат 15 тур) Маринья - Алверка 3:4 Алба - Насьональ 3:1 Кандал - Ала-Арриба 0:3 Фреамунде - Алворенсе 1:4
Тур 14(12 сен 2011 Чемпионат 16 тур) Алворенсе - Ала-Арриба 1:1 Алба - Алверка 5:3 Маринья - Фреамунде 2:1 Насьональ - Кандал 1:4
Архив Группа А1 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Жил Висенте | 1 | 1 | 0 | 0 | 8-0 | 3 | Трофенсе | 1 | 1 | 0 | 0 | 6-1 | 3 | Санта Клара | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 | Униао де Ламаш | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 | Маритиму Грациоза | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 | Калдаш | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 | Белененсеш | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-6 | 0 | Эшпиньо | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-8 | 0 |
|
2 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Трофенсе | 2 | 2 | 0 | 0 | 11-1 | 6 | Жил Висенте | 2 | 1 | 0 | 1 | 8-5 | 3 | Белененсеш | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:7 | 3 | Калдаш | 2 | 1 | 0 | 1 | 4-4 | 3 | Эшпиньо | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-8 | 3 | Санта Клара | 2 | 1 | 0 | 1 | 2-7 | 3 | Униао де Ламаш | 2 | 0 | 1 | 1 | 3-4 | 1 | Маритиму Грациоза | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-7 | 1 |
|
4тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Санта Клара | 4 | 3 | 0 | 1 | 8-11 | 9 | Трофенсе | 4 | 2 | 2 | 0 | 16-6 | 8 | Эшпиньо | 4 | 2 | 1 | 1 | 10-10 | 7 | Жил Висенте | 4 | 2 | 0 | 2 | 16-11 | 6 | Калдаш | 4 | 2 | 0 | 2 | 12-12 | 6 | Белененсеш | 4 | 1 | 0 | 3 | 10-15 | 3 | Маритиму Грациоза | 4 | 0 | 3 | 1 | 6-11 | 3 | Униао де Ламаш | 4 | 0 | 2 | 2 | 7-9 | 2 |
|
5 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Санта Клара | 5 | 3 | 1 | 1 | 9-12 | 10 | Трофенсе | 5 | 2 | 3 | 0 | 19-9 | 9 | Эшпиньо | 5 | 2 | 2 | 1 | 12-12 | 8 | Калдаш | 5 | 2 | 1 | 2 | 15-15 | 7 | Жил Висенте | 5 | 2 | 0 | 3 | 18-14 | 6 | Белененсеш | 5 | 2 | 0 | 3 | 13-17 | 6 | Маритиму Грациоза | 5 | 0 | 4 | 1 | 7-12 | 4 | Униао де Ламаш | 5 | 0 | 3 | 2 | 9-11 | 3 |
|
6 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Эшпиньо | 6 | 3 | 2 | 1 | 18-14 | 11 | Санта Клара | 6 | 3 | 1 | 2 | 9-14 | 10 | Жил Висенте | 6 | 3 | 0 | 3 | 21-14 | 9 | Трофенсе | 6 | 2 | 3 | 1 | 21-15 | 9 | Белененсеш | 6 | 3 | 0 | 3 | 15-17 | 9 | Калдаш | 6 | 2 | 2 | 2 | 17-17 | 8 | Маритиму Грациоза | 6 | 0 | 5 | 1 | 9-14 | 5 | Униао де Ламаш | 6 | 0 | 3 | 3 | 9-14 | 3 |
|
7 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Эшпиньо | 7 | 4 | 2 | 1 | 21-16 | 14 | Трофенсе | 7 | 3 | 3 | 1 | 27-18 | 12 | Белененсеш | 7 | 3 | 1 | 3 | 17-19 | 10 | Санта Клара | 7 | 3 | 1 | 3 | 12-20 | 10 | Жил Висенте | 7 | 3 | 0 | 4 | 23-17 | 9 | Маритиму Грациоза | 7 | 1 | 5 | 1 | 12-16 | 8 | Калдаш | 7 | 2 | 2 | 3 | 19-30 | 8 | Униао де Ламаш | 7 | 0 | 4 | 3 | 11-16 | 4 |
|
8 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Трофенсе | 8 | 4 | 3 | 1 | 33-20 | 15 | Эшпиньо | 8 | 4 | 2 | 2 | 23-22 | 14 | Белененсеш | 8 | 4 | 1 | 3 | 26-20 | 13 | Жил Висенте | 8 | 3 | 1 | 4 | 24-18 | 10 | Санта Клара | 8 | 3 | 1 | 4 | 13-29 | 10 | Маритиму Грациоза | 8 | 1 | 6 | 1 | 14-18 | 9 | Калдаш | 8 | 2 | 3 | 3 | 21-32 | 9 | Униао де Ламаш | 8 | 0 | 5 | 3 | 12-18 | 5 |
| Группа Б1 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Алба | 1 | 1 | 0 | 0 | 8-0 | 3 | Маринья | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 | Кандал | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 1 | Ала-Арриба | 1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 1 | Фреамунде | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 | Алворенсе | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 | Алверка | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 | Насьональ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-8 | 0 |
|
2 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Алба | 2 | 2 | 0 | 0 | 11-2 | 6 | Ала-Арриба | 2 | 1 | 1 | 0 | 8-4 | 4 | Маринья | 2 | 1 | 1 | 0 | 4-3 | 4 | Алверка | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-4 | 3 | Алворенсе | 2 | 0 | 1 | 1 | 3-4 | 1 | Кандал | 2 | 0 | 1 | 1 | 5-8 | 1 | Фреамунде | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-6 | 1 | Насьональ | 2 | 0 | 1 | 1 | 2-10 | 1 |
|
4 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Маринья | 4 | 3 | 1 | 0 | 9-5 | 10 | Алба | 4 | 3 | 0 | 1 | 19-6 | 9 | Ала-Арриба | 4 | 2 | 1 | 1 | 11-7 | 7 | Алверка | 4 | 2 | 0 | 2 | 10-8 | 6 | Кандал | 4 | 1 | 2 | 1 | 10-12 | 5 | Фреамунде | 4 | 1 | 1 | 2 | 8-14 | 4 | Алворенсе | 4 | 0 | 2 | 2 | 5-8 | 2 | Насьональ | 4 | 0 | 1 | 3 | 7-16 | 1 |
|
5 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Маринья | 5 | 3 | 2 | 0 | 11-7 | 11 | Алба | 5 | 3 | 0 | 2 | 19-9 | 9 | Алверка | 5 | 3 | 0 | 2 | 13-8 | 9 | Кандал | 5 | 2 | 2 | 1 | 14-12 | 8 | Ала-Арриба | 5 | 2 | 1 | 2 | 12-9 | 7 | Алворенсе | 5 | 1 | 2 | 2 | 7-9 | 5 | Фреамунде | 5 | 1 | 2 | 2 | 10-16 | 5 | Насьональ | 5 | 0 | 1 | 4 | 7-20 | 1 |
|
6 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Алба | 6 | 4 | 0 | 2 | 25-11 | 12 | Кандал | 6 | 3 | 2 | 1 | 20-12 | 11 | Маринья | 6 | 3 | 2 | 1 | 13-13 | 11 | Алверка | 6 | 3 | 0 | 3 | 14-10 | 9 | Алворенсе | 6 | 2 | 2 | 2 | 9-10 | 8 | Ала-Арриба | 6 | 2 | 1 | 3 | 16-15 | 7 | Фреамунде | 6 | 1 | 2 | 3 | 10-22 | 5 | Насьональ | 6 | 1 | 1 | 4 | 13-24 | 4 |
|
7 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Кандал | 7 | 4 | 2 | 1 | 23-13 | 14 | Алба | 7 | 4 | 0 | 3 | 26-14 | 12 | Алверка | 7 | 4 | 0 | 3 | 18-13 | 12 | Алворенсе | 7 | 3 | 2 | 2 | 13-11 | 11 | Маринья | 7 | 3 | 2 | 2 | 14-16 | 11 | Ала-Арриба | 7 | 3 | 1 | 3 | 19-16 | 10 | Фреамунде | 7 | 1 | 2 | 4 | 13-26 | 5 | Насьональ | 7 | 1 | 1 | 5 | 14-28 | 4 |
|
8 тур Команда | И | П | Н | П | М | О | Кандал | 8 | 5 | 2 | 1 | 25-14 | 17 | Алба | 8 | 5 | 0 | 3 | 28-15 | 15 | Алворенсе | 8 | 4 | 2 | 2 | 15-12 | 14 | Ала-Арриба | 8 | 4 | 1 | 3 | 22-17 | 13 | Алверка | 8 | 4 | 0 | 4 | 19-15 | 12 | Маринья | 8 | 3 | 2 | 3 | 15-18 | 11 | Фреамунде | 8 | 1 | 2 | 5 | 14-28 | 5 | Насьональ | 8 | 1 | 1 | 6 | 15-31 | 4 |
|
Расписание плей-офф Резервный день (14 сент 2011 Чемпионат 17 тур) Резервный день (16 сент 2011 Чемпионат 18 тур)
Первый матч 1\4 плей-офф (19 сент 2011 Чемпионат 19 тур) С1 Трофенсе - Ала-Арриба С2 Алба - Белененсеш С3 Эшпиньо - Алворенсе С4 Кандал -Санта Клара
Ответный матч 1\4 плей-офф (21 сент 2011 Чемпионат 20 тур) С1 Ала-Арриба - Трофенсе С2 Белененсеш - Алба С3 Алворенсе - Эшпиньо С4 Санта Клара - Кандал
Резервный день (23 сент 2011 Чемпионат 21 тур) Резервный день (26 сент 2011 Чемпионат 22 тур)
Первый матч 1\2 плей-офф (28 сент 2011 Чемпионат 23 тур) D1 (C1-C3) D2 (C2-C4)
Ответный матч 1\2 плей-офф (30 сент 2011 Чемпионат 24 тур) D1(C3-C1) D2 (C4-C2)
Резервный день (3 окт 2011 Чемпионат 25 тур) Резервный день (5 окт 2011 Чемпионат 26 тур)
Финал и матч за 3 место (7 окт 2011 Чемпионат 27 тур)
Ответные матчи (10 окт 2011 Чемпионат 28 тур)
До начала конкурса правило совместной дискуссией можно подредактировать Старт планируется с 1 туром чемпионата Португалии. |
Последний раз редактировалось Тоха_М 14 сен 2011, 12:21, всего редактировалось 25 раз(а).