флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мавританец 01 мар 2012, 21:19
Обладателем суперкубка Беларуси стала команда "Фортуна",обыграв в финале "Гранит" со счетом1-0.Дима Поздравляю! :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Oleg125 01 мар 2012, 21:23
Мавританец писал(а):Обладателем суперкубка Беларуси стала команда "Фортуна",обыграв в финале "Гранит" со счетом1-0.Дима Поздравляю! :beer:
присоеденюсь.
Oleg125
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 01 мар 2012, 22:16
Че-то запустил он команду. Раньше силенок более 2000 у него было. Видно не скоро ему достигнуть того уровня!!! ;(
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение ustinov 02 мар 2012, 08:19
Силенок раньше было более 2500, + первый в лиге был по силе 11. Посмотрим как дальше будет, то что Граниту в еврокубках последние 4 сезона катастрофически не прет - вот это плохо :( Да и вообще прошлый еврокубковый сезон провален и в нынешнем предпосылок для подъема нет (((
ustinov
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 02 мар 2012, 14:52
Хорошие слова, и правильные!.
Для правильного и успешного развития федерации необходимо наличие Еврокубковых мест! У нас 4(!) места.. Это удручающе! Больше Еврокубковых мест => больше сильных команд => вся Федерация будет подыматься и расти! Наше же клубы бьются за попадание в Еврокубки, а там сливают что страшно смотреть! Под словом "слив" я понимаю пассивную игру.. Без суперов, без вывода игроков на пик формы. Без отдыха основы перед матчами и т.д. Мало попасть в Еврокубки.. Нужно ещё стремиться сделать там все возможное!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 542
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Danino 02 мар 2012, 15:01
Поздравляю Фортуну с отличным супером в игре. Я заранее предупредил , что суперить не буду , а использую его , что бы забрать баллы в КМ у других. Но решение менеджер Фортуны принял другое. Гранит входит в стадию перестройки команды. Как пройдет эта перестройка не знаю, постараюсь завершить ее как можно быстрее.
Danino
 
 
 

Re: флуд
Сообщение seifert 02 мар 2012, 16:12
Danino писал(а):Поздравляю Фортуну с отличным супером в игре. Я заранее предупредил , что суперить не буду , а использую его , что бы забрать баллы в КМ у других. Но решение менеджер Фортуны принял другое. Гранит входит в стадию перестройки команды. Как пройдет эта перестройка не знаю, постараюсь завершить ее как можно быстрее.
Какой негодяй, да как он посмел использовать супер. Он вообще не должен был бороться за трофей. А против меня некоторые негодяи домбонус ещё юзают. Нет что зарабатывать всолики. Какие подлецы.
Блин, даже не смешно.
seifert
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 02 мар 2012, 16:49
Вообще-то это его законное право играть супером или нет. Есть правила игры и он следовал именно им, а не каким-то мошеннеческим способом и путем!!! Человек может всю жизнь мечтал выиграть суперфинал чемпионата, а каким путем он это сделал - выбирать НЕ НАМ, главное, еще раз повторюсь, то что не противозаконно правилам - все имеет смысл и место :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Danino 02 мар 2012, 17:25
seifert писал(а):
Danino писал(а):Поздравляю Фортуну с отличным супером в игре. Я заранее предупредил , что суперить не буду , а использую его , что бы забрать баллы в КМ у других. Но решение менеджер Фортуны принял другое. Гранит входит в стадию перестройки команды. Как пройдет эта перестройка не знаю, постараюсь завершить ее как можно быстрее.
Какой негодяй, да как он посмел использовать супер. Он вообще не должен был бороться за трофей. А против меня некоторые негодяи домбонус ещё юзают. Нет что зарабатывать всолики. Какие подлецы.
Блин, даже не смешно.

Даже нет спора, что право его.


Meleha писал(а):Вообще-то это его законное право играть супером или нет. Есть правила игры и он следовал именно им, а не каким-то мошеннеческим способом и путем!!! Человек может всю жизнь мечтал выиграть суперфинал чемпионата, а каким путем он это сделал - выбирать НЕ НАМ, главное, еще раз повторюсь, то что не противозаконно правилам - все имеет смысл и место :-)

Я даже рад, что ему это удалось . Чем больше сильных команд, тем интереснее чемпионат и меньше сливов и отдыхов с Гранитом.
Danino
 
 
 

Re: флуд
Сообщение yaya perez 02 мар 2012, 19:45
seifert писал(а):
Danino писал(а):Поздравляю Фортуну с отличным супером в игре. Я заранее предупредил , что суперить не буду , а использую его , что бы забрать баллы в КМ у других. Но решение менеджер Фортуны принял другое. Гранит входит в стадию перестройки команды. Как пройдет эта перестройка не знаю, постараюсь завершить ее как можно быстрее.
Какой негодяй, да как он посмел использовать супер. Он вообще не должен был бороться за трофей. А против меня некоторые негодяи домбонус ещё юзают. Нет что зарабатывать всолики. Какие подлецы.
Блин, даже не смешно.

Какой Изображение, как он вообще мог подумать, что кто то у кого то отнимает какие то права? Может у него дома чего то зажимают. Ну всякое бывает, есть обиженные, не надо проецировать свою ситуацию сюда.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 мар 2012, 15:34 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
yaya perez
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 03 мар 2012, 14:55
Очевиден спад нашего Д-1. Это несомненно!!! За последние несколько сезонов так и не нашлось президента-хозяйственника котрый смог бы огласить все наши актуальные пробелы и проблемы. Для этого ему нужно много уделять времени ВСОЛу и конечно опираться на опытных менеджеров. Но видно то, что очевидно...
Последний раз редактировалось Meleha 03 мар 2012, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение Lecs 03 мар 2012, 15:25
Да и менеджеры сильных команд Беларуси пассивны, как бревно извините меня за выражение!
Нужно ждать, когда менеджеры клубов 2,3 эшелонов воздвинут свои клубы на пьедестал, и тогда ситуация улучшится!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 542
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: флуд
Сообщение Danino 03 мар 2012, 15:27
Ну кто то будет выдвигать свое тело на пост президента? Я только страхую
Danino
 
 
 

Re: флуд
Сообщение vizavi 12 мар 2012, 10:36
Если бы этот ублюдок - типа ( Гандон) не травмировал моего опорника на 7 матчей ......... то в КМ можно было по сражаться !!!!!
Просто бесят генины вы ...........ы !!!!!!!!!!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 12 мар 2012, 11:16
Так вроде он грубой не играл! Визави это же футбол. Вон как Гранит последнее время лихорадило!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь