Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pаvelned 01 апр 2019, 12:00
Боевая ничья с австрийцами. Индусы проиграли Австралии. Дальше будет еще сложней. Но за выход еще поборемся! Удачи молодежке!
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение steyr 01 апр 2019, 14:30
В группе после первого тура все запуталось, так что теперь вообще непонятно кто выйдет и главный фаворит группы (Индусы) теперь должны кровь из носу выигрывать в обоих оставшихся матчах...
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Wilde 01 апр 2019, 22:25
Индийцы едут домой. За выход теперь будем бороться с австралийцами, у которых тоже 4 очка, и не исключаем, что австрийцы будут стараться выйграть у Индии (скорее всего там будет битва суперов).
steyr отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение *Павел* 02 апр 2019, 08:01
Там бы ничейку индусов с австрийцами и можно не париться ;)
Поздравляю с неплохим началом турнира! Догадывался, что супер на Индию будет потрачен
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Kvest78 02 апр 2019, 17:34
*Павел* писал(а):Там бы ничейку индусов с австрийцами и можно не париться ;)
Поздравляю с неплохим началом турнира! Догадывался, что супер на Индию будет потрачен
Хорошо, что никому не сказал :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Hauman 22 ноя 2022, 23:48
Доброго дня!
Просьба к менеджерам, чьи игроки заявлены в молодежку!
На последний тур выведите мин усталость, по-возможности. Впереди решающая игра за 1 место в группе!
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение VladIvanov 27 ноя 2022, 10:35
Hauman писал(а):Доброго дня!
Просьба к менеджерам, чьи игроки заявлены в молодежку!
На последний тур выведите мин усталость, по-возможности. Впереди решающая игра за 1 место в группе!
это ОЧМ стыковые матчи?
VladIvanov
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 23:02
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
Крайенхаут (Гаага, Нидерланды)
Хокоро (Хокоро, Сальвадор)
Мирим (Монго, Чад)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение *Павел* 27 ноя 2022, 12:40
VladIvanov писал(а):
Hauman писал(а):Доброго дня!
Просьба к менеджерам, чьи игроки заявлены в молодежку!
На последний тур выведите мин усталость, по-возможности. Впереди решающая игра за 1 место в группе!
это ОЧМ стыковые матчи?
Нет, последний тур ОЧМ сегодня.
Молодежка хочет обойтись без стыковых, поэтому важен сегодняшний результат.
Юниорка уже точно сыграет в стыковых, но есть минимальный теоретический шанс и на 1 место
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение kurilich 20 мар 2023, 20:11
Хотелось бы поблагодарить менеджеров Федерации за подготовку игроков в отборочной кампании нашей молодежке ! Именно ваши усилия помогли лихо пройти отбор не потеряв очков ,легионерам конечно тоже большое спасибо ! Что хочется сказать -сила конечно нашей сборной позволяла пройти этот путь без потерь ,моей задачей было прежде всего не на косматить как говорится ))) Единственная проблемная позиция -в команде нет правого вингера ,видимо не уродились :( Теперь нам предстоит финальная часть континента ,самая сложная ,но от этого не менее интересная. Я специально не обращался в личку к менеджерам Федерации с просьбой сохранить изменений физы ,по себе знаю ,они на вес золота и идут прежде всего на потребности команд ,ведь каждый решает свои задачи ...Я например все запросы по различным игрокам сборных отклонил .Основа сборной (включая запас ) в основном оставалась неизменной ,поэтому если каким то чудом у вас остались изменения физ.формы на финалку и ваш игрок ,так или иначе был задействован в играх молодежки, то можете их использовать по своему усмотрению .Вообщем спасибо за поддержку как делом (подготовкой игроков) ,так и словом (комментариями) ,хотя смотрю и есть (по крайней мере 1 :grin: ) кто не доволен моим стилем управления командой !
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SergBor 13 апр 2023, 20:31
Спасибо всем менеджерам Чада за доверие мне молодежки!!! Приложу все свои усилия и знания. Пока управление недоступно, но уже выявил проседание линии защиты на фоне остального состава. Причем, посмотрел 19-ти леток и там с ЦЗ тоже проблемы. Прошу обратить на это особое внимае. Если у кого то есть защитники в юниорах - качайте. Может со стороны федерации этим менеджерам оказать посильную финансовую помощь или еще что нибудь, вообщем это думаю обсуждаемо.
Mecym отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SergBor 17 апр 2023, 11:10
Коротко по матчу с Малави.
С составом были проблеммы, только 12 игроков были в зеленой физе, из них два вратаря. Я рад бы усилить игру в конце матча, но просто было некем. Я понимаю, что ничейный результат с Малави - это отрицательный результат, но из состава выжал все по максимуму.
Немного о будущем.
Сегодня выйду на связь с менеджерами игроков которых вижу в основе и на замену. Посмотрим как будут идти на встречу сборной менеджеры, ведь из 11 игроков основы, только два ( по моему виденью состава) из Чада, и думаю это будет проблемой (хочу ошибаться на счет этого). Хотелось бы на матч с ЮАР иметь хоть какие то маневры с составом, ведь играем в гостях, да и соперник посильнее.
Mecym отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение thesubj 17 апр 2023, 12:28
SergBor писал(а):Коротко по матчу с Малави.
С составом были проблеммы, только 12 игроков были в зеленой физе, из них два вратаря. Я рад бы усилить игру в конце матча, но просто было некем. Я понимаю, что ничейный результат с Малави - это отрицательный результат, но из состава выжал все по максимуму.
Немного о будущем.
Сегодня выйду на связь с менеджерами игроков которых вижу в основе и на замену. Посмотрим как будут идти на встречу сборной менеджеры, ведь из 11 игроков основы, только два ( по моему виденью состава) из Чада, и думаю это будет проблемой (хочу ошибаться на счет этого). Хотелось бы на матч с ЮАР иметь хоть какие то маневры с составом, ведь играем в гостях, да и соперник посильнее.
Не хотелось бы начинать душнилово с 1 тура, но что у юниоров, что у молодежки больше нет того чрезмерного запаса прочности, который позволял хотя бы в отборочном цикле получать положительный результат вне зависимости от качества отправленного состава.
Что касается состава на матч с Малави, то:
- 21 летний игрок, со спецухой Ка4, когда он капитан, дает 12% своей силы остальным 10 игрокам. 23 летний игрок без спецухи Ка, когда он капитан, сам бонусов и штрафов не получает, остальные 10 игроков получают штраф 1% от своей силы. Выбор капитана какой-то не самый логичный.
- совсем не понятно, что делает в составе дождевой игрок со 124 силы, при этом он или он даже не в составе сборной. Сюда же можно добавить еще одного игрока с Ка4.
- соперник освежил игру заменами и выравнял полоски, ты не сделал ничего, но продолжил играть в атаку, за что, вероятно, и был "вознагражден" голом в свои ворота. Опять же вопросы по тактике.
- отсутствие грубой игры, на мой взгляд, еще одно сомнительное решение.
- ну и замены: сложно поверить, что в сборной нет игроков, которые на конец матча покажут на позиции СД больше тех 93 очков силы, что имел дождевик. Такая же ситуация с двумя СМ. Примерно такая же с правым вингером. По итогу, ты и не освежаешь игру, проседаешь в результатах, и теряешь проценты сыгранности на дистанции.
В целом, это просто тоска: когда "тренер сделал все, что мог" и претензий к себе у него нет, но злой генератор не дал ему выиграть.
Zinich отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2199
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SergBor 17 апр 2023, 12:41
Ну так чтож ты не взял сборную под руководство??? Что то кандидатов я не наблюдал... А как учить так первые... С КА4 мой косяк, об остальном не согласен...
*Павел* отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 523
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Mecym 17 апр 2023, 14:33
Хорошо бы обсудить все эти дела без эмоций, конструктивная критика имеет ценность в благожелательной атмосфере.
Кстати, про Ка не знал, теперь буду иметь в виду)
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 689
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Салинес 17 апр 2023, 15:19
thesubj все правильно расписал по матчу, я с ним полностью согласен. Замен не было, грубой не было, в защиту при 1:0 тоже не отошли, дождевик вообще должен быть в два раза сильнее остальных, чтобы его можно было выпустить в основе. Ну а с капитаном - это самый большой ляп.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 649
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад