Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Станислав Булак-Балахович 21 янв 2018, 14:35
Morkon писал(а):я мельком глянул, если бы я влез, меня б забанили навечно, могу сказать одно, то что наш зомбоящик показывает и рассказывает, на самом деле всё наоборот. Я из Харькова и не один харьковчанин, хочу отметить харьковчанин, не госторбайтер или заезжий студент с кукуевки на промывание мозгов не поведётся. Говорят все по русски, смотрят любое телевиденье и лазят в любых соцсетях, я украинец, но с параноиками ничего общего иметь не хочу.
Российский тоже не лучше. Давай опустим эту тему
Станислав Булак-Балахович

Re: Флудилка
Сообщение Morkon 21 янв 2018, 14:38
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Мы один народ, и это всё написал не в укор кому то, просто если одни будут навязывать своё мнение другим, это приведёт к тому, что имеем и надо понимать, что история - это история какая бы она не была.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2018, 17:49 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ..., обсуждения политической направленности;
Morkon
Профи

Благодарностей: 175
Рейтинг: 529

Сообщение Станислав Булак-Балахович 21 янв 2018, 14:49
Изображение

Сообщение Morkon 21 янв 2018, 14:55
Изображение
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи

Аль-Тилаль (Аден, Йемен)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
Тортир (Тортир, Фареры)

Сообщение Станислав Булак-Балахович 21 янв 2018, 15:10
Изображение

Сообщение Стасон 21 янв 2018, 17:09
Изображение
Стасон
Мастер

Благодарностей: 195
Рейтинг: 550

Ройн (Хвалба, Фареры)
Баркчи (Гиссар, Таджикистан)
Мунисипаль (Тариха, Боливия)
Фритаун Сити (Фритаун, Сьерра Леоне)

Сообщение Dudkovda 21 янв 2018, 17:48
Изображение
Dudkovda
Президент ФФ Фарер

Благодарностей: 1168
Рейтинг: 547

ЕБ (Стреймур, Фареры)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Бенгейлуру (Калькутта, Индия)
Платинум (Звишаване, Зимбабве)

Сообщение вихтор 21 янв 2018, 17:52
Если хотите обсуждать политику - есть много сторонних сайтов, где это можно, а у нас это запрещено !
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
вихтор
Модератор форума

Благодарностей: 371
Рейтинг: 564

Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)

Сообщение Станислав Булак-Балахович 29 янв 2018, 01:31
Все три сборные победили, а нам наконец распечатали форум. Поздравляю :beer:

Сообщение Morkon 29 янв 2018, 01:40
Юниорке вообще респект, 5 балов силы по итогу игры показывает, что всё было сделано отлично
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи

Аль-Тилаль (Аден, Йемен)
Тортир (Тортир, Фареры)

Сообщение Стасон 29 янв 2018, 01:42
выиграть - выиграли, но лично у меня неприятный осадочек остался.
Больше готовить своих игроков к матчам сборных спецом не буду.
Стасон
Мастер

Ройн (Хвалба, Фареры)

Сообщение Morkon 29 янв 2018, 01:58
Стасон писал(а):выиграть - выиграли, но лично у меня неприятный осадочек остался.
осадок от чего, что в основе не играли игроки? могу по молодёжке сказать, тренер выпустил тех, кто был лучше готов и был сильнее на тот момент, молодёжка взяла три очка засчёт небольшого перевеса в силе и каждый бал был на счету

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
ну и в конце концов, мы сами выбирали тренеров сборных, так пусть люди спокойно работают
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи

Аль-Тилаль (Аден, Йемен)
Тортир (Тортир, Фареры)

Сообщение Стасон 29 янв 2018, 10:55
Morkon писал(а):
Стасон писал(а):выиграть - выиграли, но лично у меня неприятный осадочек остался.
осадок от чего, что в основе не играли игроки? могу по молодёжке сказать, тренер выпустил тех, кто был лучше готов и был сильнее на тот момент, молодёжка взяла три очка засчёт небольшого перевеса в силе и каждый бал был на счету
По молодежке подробно не смотрел, по юношам действительно вопрос, чем сильнее оказался игрок силой 77 Д4, чем мой 78 Д4 От4 И. При игре любым стилем и тп, мой игрок будет сильнее при практически любых показателях физы (он был в зеленой зоне).

Morkon писал(а):ну и в конце концов, мы сами выбирали тренеров сборных, так пусть люди спокойно работают
Да пусть работают. Только просьба к тренерам: если нужны мои игроки, писать мне о подготовке до матчей чемпионата среды (желательно до 20:00 по Мск). Иначе велик риск, что мои игроки подойдут к матчам с хорошей усталостью в 5-9%
Стасон
Мастер

Ройн (Хвалба, Фареры)

Сообщение Morkon 29 янв 2018, 12:26
я понимаю, почему обида, т.к. выводишь форму, жертвуешь играми чемпионата, а игрок на поле не выходит. Игроки Ройна отличные и они будущее сборной, но те что в молодёжке ещё молодые и не много уступают в силе другим игрокам, в этой игре надо было попытаться взять 3 очка и каждый бал силы был насчиту, тактика была тики така, а спецухи Км у Ваших игроков не было. Эти игроки нужны сборной и если помните я в прошлом отборе выпускал неоднократно в основе.
Morkon
Профи

Аль-Тилаль (Аден, Йемен)
Тортир (Тортир, Фареры)

Сообщение Станислав Булак-Балахович 29 янв 2018, 13:22
Стасон писал(а):
Morkon писал(а):
По молодежке подробно не смотрел, по юношам действительно вопрос, чем сильнее оказался игрок силой 77 Д4, чем мой 78 Д4 От4 И. При игре любым стилем и тп, мой игрок будет сильнее при практически любых показателях физы (он был в зеленой зоне).

Morkon писал(а):ну и в конце концов, мы сами выбирали тренеров сборных, так пусть люди спокойно работают
Да пусть работают. Только просьба к тренерам: если нужны мои игроки, писать мне о подготовке до матчей чемпионата среды (желательно до 20:00 по Мск). Иначе велик риск, что мои игроки подойдут к матчам с хорошей усталостью в 5-9%
Могу утешить только тем, что игрока своего можешь восстановить: https://www.transfermarkt.co.uk/ali-al- ... ler/147577

Пред.След.

Вернуться в Фареры